Показать сообщение отдельно
Старый 04-05-2020, 23:21   #579
Torpedo 65-76
Sergeant
 
Регистрация: Nov 2019
Сообщений: 214
Цитата:
Сообщение от CrazyIvan Посмотреть сообщение
Он не предусмотрен как самостоятельный юнит. Скорость, глубина, и прочее - задается игроком из пресета юнита на станции управления оружием, а затем пересылается в доктрину устройства при его запуске.
Вы же не можете поставить в сценарий например торпеду, как самостоятельное устройство.

Просто корунд сделан как класс СУБ и тип СУБ, поэтому в редакторе сценариев есть к нему доступ.
Сделано для того, чтобы АИ платформы расценивали это устройство именно как ЛОДКУ а не торпеду со всему вытекающими из этого последствиями - т.е поведение против этого юнита, именно как против лодки, а не оружия.

В БД есть подобный автономный юнит, который называется Мобиле Таргет МК 37. Этот юнит - как раз предназначен для тех целей, для которых вы пытаетесь использовать корунд.
Да,это все мне известно.Но в том то и дело,что любой Корунд(и Мосс тоже,проверил) хоть со старта миссии,хоть при появлении во время игры,просто сразу сливает скорость в 0,несмотря на то что ему задана скорость например 8 узлов/час в редакторе.
Да,я знаю про МК 37 Мобил таргет,но мне нужен именно имитатор определенной лодки для создания ложного акуст контакта в миссии,т.е. что бы у игрока,преследующего АПЛ в мирное время на акустике было 2 кона преследуемой им АПЛ. А МК 37 это ведь немного другое.
Torpedo 65-76 вне форума   Ответить с цитированием