Показать сообщение отдельно
Старый 15-04-2015, 00:14   #78
MAX NOSKOV
Командир лодки М-XII
 
Аватар для MAX NOSKOV
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: г.Бодайбо. Россия
Сообщений: 157
Товарищи разработчики SomGroup. Я участвую в Вашем проекте с самого начала, но после того как упал "Сухой" был очень расстроен (там ведь столько всего накоплено было.....), ушел в себя. А тут решил отыскать след и нашел, а в итоге один патч 1.03. Ребята не нужно бросать этот проект!!!

В общем поставил все как нужно.

1) Черное море, начало войны. База в Новороссийске. Реализьм 100% (привычка с KSD-II). Сходил в 7 походов в районы 10й позиции и позиции что у берегов Феодосии. Толи в 6-ом или 5-ом походе потопил сейнер на 81 тонну. Есть такое. Но мне ни медальки не дали за 7 походов-то, не говорю уже об экипаже. Районы то патруля пустынны, там токо свои успевают в Севастополь конвои посылать. Что ж не так-то со штабными??? (ПЕРЕСМОТРЕТЬ СИСТЕМУ НАГРАЖДЕНИЙ НАДОБНО).
2) 1942 г. иду к позициям Евпатории нарушать работу порта и что, толи 18ого толи 20ого февраля словил вылет на рабочий стол уже покидая данную позицию, находясь у Севастополя. (ВЫЛЕТЫ ПО ПРЕЖНЕМУ БЕСУЮТ - НУЖНО ИЗГОНЯТЬ).
3) Ну товарищи уважьте: сделайте раскладку клавиш по отсекам как в стоковом SH3 или KSD-II (имеются ввиду c F1 по F12). За столько-то лет эпопеи Хантера руки попривыкли.
4) Бывает, что при резком сбросе сжатия времени какая-то голосовая команда начинает икать: -ЯТЬ -ЯТЬ (поиск команды результата не дал, и икает всю дорогу, пока игру не перезапустишь).
5) Пересмотрите систему званий для экипажа и его реалистичную расстановку в лодке. На лодке М-VI бис экипаж состоял из трех офицеров: командир, штурман, инженер-механик (потом добавили еще одного офицера - старпома); 9 старшин и 4 рядовых. Значит лейтенанты нужны тоже, а не мичманы с боцманами (РЕАЛИЗЬМ).
6) Флаг через-чур большой.
7) Не знаю как Вам, но мне кажется, что окошечки для таблиц углов упреждения торпед портят весь строгий вид перископного "окна" если можно так выразиться. Лучше сделать отдельную папочку в MODS где в Wordе будут набраны все необходимые таблицы. Так намного проще и я думаю настоящие морские волки распечатают нужное и меня полностью поймут.

Это ребята, не "предьявы" какие-то, это реальные проблемы (ОСОБЕННО ВЫЛЕТЫ).
А всякие там управляемые "Ташкенты" - лишнее. МОшки вполне хватило-бы.
НО ГЛАВНОЕ-ТО ПОДПЛАВ - ЗАДУМАЙТЕСЬ!
MAX NOSKOV вне форума   Ответить с цитированием