Показать сообщение отдельно
Старый 04-02-2013, 19:02   #147
RR_CAPILATUS
Злобный красный азиат
 
Аватар для RR_CAPILATUS
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Canada
Сообщений: 2,205
Будет-будет!
Терпение, мои красно-черепастые друзья!

итак продолжение. Забыл сказать, что в цену услуг местного ЗАГСа входит транспортировка с гостиницы до ЗАГСа на длинющем лимузине. Круто, шикарно, но у нас была своя каляска. Я до прилета забронировал Тойоту Ярис, в прокате ее почему-то не оказалось. С моей стороны последовал маленький скандальчик в стиле "Усе пропало шеф!!" и мне за ту-же цену предложили на выбор Мустанг с открытым верхом и Линкольн МКЗ. Первое было не особо интересно, а на Линкольне я никада не катался. Под капотом 4.5 литров, кожа и фсе остальные понты: http://www.thetruthaboutcars.com/201...-mkz-take-two/

А, да - венчал нас чернокожий свещеник
Можно было выбрать хоть Элвиса )))

Пару слов о "шкурной" стороне дела. Рент машины прям рядом с аэропортом (10 мин на шатле), выбор такой, что сложнее выбрать, чем не найти. Цены - от 17$/сутки без лимита пробега. Гостиница - мы остановились в 3.5 звездочном Люксоре:
http://www.hotels.com/ho122212/luxor...united-states/
комната была полулюкс с видом на город (такие номера дороже), за 9 дней заплатили по-моему 600$.
Свадебное платье купили там-же, в одном из молов (сборище магазинов в одном месте), шикарнешее платье со всеми прибамбасами нам обошлось в 600$. Кольца - там-же. Подгонка колец - 2 часа.

После свадьбы поехали на плотину пофоткаться, встречные люди сами нас фотографировали, выкрикивали приветственые слова, фразы, вобщем куча приятных впечатлений. К слову сказать было +22 (это в конце декабря!). Оттуда мы поехали посмотреть на Великий Коньон. Ехать 4.5 часа, дорога шикарная (разрешено 130 км/ч), пейзаж пустынный, с горами - красота. По приезду в коньон температура упала до нуля (такая вот разница). Почти все ущелье было в тумане, вдобавок пошел небольшой снежок, мы поездили вдоль, но хорошенько коньон рассмотреть не удалось, но что увидели - то понравилось
Вобщем такая получилась свадьба на двоих с мини путешетвием. Отличная альтернатива дле тех, кому не нужна шумная свадьба. Кстати американскую визу получить оказалось не так уж и сложно.

фотки последуют
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Yaroslav+Ekaterina_85_1600.jpg
Просмотров: 436
Размер:	937.7 Кб
ID:	10213   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5947_.jpg
Просмотров: 448
Размер:	638.3 Кб
ID:	10221  
__________________
Мероприятие добровольное - явка обязательна!
Это вам не шинель в трусы заправлять!
(с)


КРЕСТ СКОРБИ / МЕДАЛЬ СКОРБИ
LeR19_Ukko, он же RR_OldMan...
Светлая память тебе, Старик!

Последний раз редактировалось RR_CAPILATUS; 05-02-2013 в 08:58.
RR_CAPILATUS вне форума   Ответить с цитированием