Показать сообщение отдельно
Старый 06-01-2010, 21:22   #9
RR_Pull
Flying Officer
 
Аватар для RR_Pull
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщений: 1,036
Зубов если б я понимал чо нить в ентой херне. На форумах билайна был, там отписываются кто раньше был на корбине (сейчас в составе билайна) и пишут что у них были проблемы с подсоеденением. Для меня ента маршрутизация новое явление. до этого было 2 провайдера об ентом даж не задумывался. теперь енто приходиться изучать. Скоро буду вопросы задавать и психовать так же, как выложил запись в "юморе". Больно уж много сразу надо инфы переварить. вот и спрашиваю у кого в Билайне была такая проблема. Присоединяю файлик трассировки до 2 перми от меня через илсонект. Не знаю то что нуно выложил или нет. Для сведения-когда присоеденился к билайну, не мог просто отправить почту, у них почтовый ящик завел-пофиг. начал закидывать ТП (через яндевский сайт) вопросами. На следующий день раз и все заработало, ну думал сделали через мою прозьбу. Ни куя, прислали письмо-типа если отвечаешь всю перепись сохраняй в ответе (я с ними переписывался письма в 3 или 4). так что у них чяго то рассосалось само собой.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14.JPG
Просмотров: 1369
Размер:	122.8 Кб
ID:	8316  
__________________
"Движение - все, цель - ничто". (с) "Москва 2042"
Жизнь-это как туалетная бумага,длинная,и тратится на всякое гавно!!!!
RR_Pull вне форума   Ответить с цитированием