Показать сообщение отдельно
Старый 10-03-2016, 10:32   #51
RR_ZOD
SL
 
Аватар для RR_ZOD
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 5,882
У меня идет на максимальном пресете, почти всегда 60FPS. Возможно там больше, т.к. верт. синхронизация стоит в "авто". Бывают просадки до 40FPS. Поставил на SSD, грузится игра наверное меньше чем за 20 секунд.

Сам сюжет... да как-то не вникаю. Даже найденные записи телефонных разговоров проматываю. Текст не читаю. В общем как-то страдания жителей Нью-Йорка меня не цепляют. Возможно надо не бегать по городу, а ходить, тогда да, какие-то чувства появляются. А так, беготня по городу за новым шмотом и уровнем, мимо страданий, историй из жизни горожан большого города в карантине.
Пока мало ситуаций с засадами, может быть потом будут. В самом начале игры, я пошел переулками и меня завалили бандиты, которые стояли в проемах по сторонам переулка. И обычные бандиты почему-то только на улице бывают. Почему-то когда заходишь помародерствовать в дома, там никогда не встречаются другие мародеры. А было бы более интересно, если бы приходилось хоть немного осторожничать, а не бегом пробегать по всем комнатам. Уже начинает не хватать какого-нить транспорта, хотя бы велосипеда.

Поиграли в Тором с темной зоне с низким левелом. Ничего пока особенного, разве что видишь других игроков. Никто из них не нападал. Эвакуация зараженного шмота забавная. Если на площадке более 4 игроков, то это всё превращается в игру "4 стула и 5+ игроков".

Пока одеваюсь в шмот на электронику. Ношу липучки и турель. Еще взял навык с 25% шансом на пополнение боеприпасов при убийстве навыком, т.к. в ТЗ как-то не хватало боеприпасов, да и в сингле можно не сильно парится по поводу ящиков.
Понравились АК-47М и РПК-74, М1А тоже норм. Нашел чертеж на первый превосходный рюкзак. Собрал, жду 17 левела.

Не хватает какой-нибудь статистики в конце миссии. Хотя бы, кто больше нанес дамага+лечение. А то так можно вообще бегать, постреливать в воздух иногда и никто не заметит.

Открыл кинологическую службу, появились на карте все телефоны и т.п., надо снова оббегать все зачищенные локации. Велосипед хочется еще больше...

Загадок с добыванием вещей особых нет, т.к нет никакого продвинутого взаимодействия с предметами. Если где-то нет прямого маршрута, то надо просто где-то по соседним крышам, ящикам обойти или окнам из квартир.

Ключи и отмычки, попадаются редко. Запертые ящики и двери лучше открывать командой, т.к. тогда вся команда получает доступ к ящику израсходовав всего 1 ключ, а не 4 если бы играли поодиночке.

В метро птицы вылетают в потолок. Да и на улице улетают сквозь здания. Нет злых собак. Видел вроде лисиц, но ни одной кошки. Убить гражданских нельзя, поэтому освобождение заложников сводится к подрыву липучкой всей комнаты вместе с бандитами и заложниками.

Игра повисла вчера один раз, и намертво с черным экраном. Возможно из-за 10ки, я не смог вызвать диспетчер задач. В 7ке всегда на 3 клавиши можно было убрать черный экран и открыть диспетчер задач. В 10ке же, только при нажатии кнопки выключения питания, винда начала завершать работу, убрала черный экран и показала какие приложения закрывает. Может это связано с отрисовкой интерфейса в винде, в 7ке у меня aero выключен.
Есть проблемы работой серверов. Вчера несколько раз выкидывало и подцепится снова получалось через 3-5 минут. Но если ты не на задании весь прогресс сохраняется. Меня вчера один раз выкинуло, когда я уже шел освобождать заложников, пришлось миссию перепроходить.

Еще. Проходить можно и одному, даже те задания которые рекомендуют собрать команду, т.к. количество противников зависит размера команды. Но вот одному с боссами бороться тяжелее. Я в одного миссию с боссом проходил, так раз 10 сдох пока босса завалил. Благо рестарт происходит прямо перед схваткой с боссом, а не в начало задания.
__________________
"I'm Commander Shepard, and this is my favourite forum on the Internet"
"In The Grim Darkness of The Far Future there is only WAR" Warhammer 40к
А ТЫ записался в Воздушно-Космические Силы?

Последний раз редактировалось RR_ZOD; 10-03-2016 в 11:23.
RR_ZOD вне форума   Ответить с цитированием