Показать сообщение отдельно
Старый 11-11-2009, 14:50   #82
RR_Balu
Злой медвед
 
Аватар для RR_Balu
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: ЗАМКАДЫШ
Сообщений: 270
На счет отсутствия надписей и спит бара бред полнейший.. Могу заявить как человек который ЛЕТАЕТ но реальных поршневых одномоторных самолетах.. Во первых Хрен ты заклинишь закрылки - тебя так трясти начнет при росте скорости что ты по любому "вспомнишь" что они выпущены больше чем положено. Шасси, щитки и все прочее даже на учебных машинах есть лампочки, а теперь сравни размер этой лампочки с рамером лампочки на экране и скажи сколько бы летчиков поубивалось бы имея они в реале такие маленькие приборы?? На такие приборы реально отвлекаться нужно, где находятся приборы? В курсе, что в Иле они значительно ниже получаются в силу того что монитор имеет свои размеры и расположение? В иле я имею от силы пятую часть от реальной возможности обзора, не говоря уже о размерах самолетов.. они в реале больше в размерах.. опять же монитор. Что бы было нечто близкое к реалу нужно тогда дома кабину сооружать как на аэропортовских тренажерах.. Поэтому не нужно этого..даже не знаю как назвать.. это не понты.. это глупости.. не более.. В Жизни многое в разы проще.. и перегрев двигателя на запах слышно, и с земли подскажут если что и вообще много всего.. я бы даже не сравнивал.. хочешь как в реале? - иди в аэроклуб ;-)

Последний раз редактировалось RR_Balu; 11-11-2009 в 15:29.
RR_Balu вне форума   Ответить с цитированием