Red Rodgers  

Вернуться   Red Rodgers > ПАБ > Поляна > Исповедальня

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17-08-2004, 11:21   #1
REX
Flight Sergeant
 
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 472
Явка с повинной...

Доброго здоровья вам, святой отец ! Тяжелая жизнь привела меня сюда, хочу вот, покаяться в грехах своих, ничего не скрывая.
А началось все с того, что среди пилотов слух прошел, будто-бы кто на Западном фронте воюет, тому обмотки новые дают, белый шелковый шарфик и американскую тушенку. Врать не буду – жрать очень хотелось. Шарфик опять же белый – перед зенитчицами форсить, а в полете заместо носового платка сподручен. Соблазнился я и поехал врага воевать.
Лечу вот значит я вчера ночью, никого не трогаю. Вдруг глядь – фока прется над Канном. Там ограничение скорости стоит, а она херачит – дай бог каждому. Ну нельзя же так, там же дети могут на планерах летать… Пойду, думаю, образумлю нехристя. А этот басурман что удумал – увидел Б-25, который шли с гуманитарным грузом хранцуским прости…. деффкам короче, подлетел сзади и давай им краску царапать и дырки в крыльях ковырять. Я к нему – мол, образумься, ирод и вообще – прекратите правонарушение и пройдемте, гражданин, проверим есть ли у вас прописка в Каннах. Но не слушает он меня, не прижимается к обочине и документы показывать не хочет. Жопой чую – без прописки летает, бомжара фуев. Я уж ему как отец Федор ору – дескать птицы, покайтесь в своих грехах публично ! Он тока башкой вертит – нихт ферштейн, мол - от дачи показаний отказываюсь. Ну я сначала предупредительный выстрел в воздух сделал. Попал, к слову сказать. В воздух, я имею в виду – большая удача для меня. Потом, как учили, стал по колесам стрелять. Мой германский товарищ думал, что если он колеса спрятал, так я и стрелять по ним не смогу – а вот фиг вам ! Пострелял я по колесам, надырявил их, но смотрю – меры психологического воздействия не дали ничего. В смысле – 190-й на путь исправления не встал и продолжает заниматься преступной деятельностью. После повторной просьбы пролететь со мной в отделение вышеозначенный камрад перепугался и попытался с места происшествия скрыться. Гляжу – стал крутить пропеллером как сумасшедший по часовой стрелке и потараканился в сторону своей богопротивной (тьфу на нее) базы. Имея целью задержание особо опасного преступника, полетел я за ним, кричу – дескать, бросай свои пушки над малонаселенной местностью и вылезай по одному из машины. Неа… летит, серым дымом попердывая прямо мне в нос. Думаю, да что ж это делается-то ! В Европе нормы ЕВРО-4 вводят, а он, оказывается, еще и техосмотр не прошел – двигло у него масло жрет, аж мне дышать нечем. Но Бог все видел (а он ведь не фраер – правда ?) Подошел я ближе и как будто Боженька мне в наушники шепчет – жми, говорит, Рексушка, на все кнопки что есть мочи! Послушался я – и точно – не ошибся голос. Обосрался камрад и как вылезет из окошка: руки\ ноги растопырил, бельмами вращает, зубы скалит – прямо страх Господень! Я с перепугу кнопки-то не сразу отпустил –думал, прыгнет гад мне в форточку, начнет хулиганить. А у меня за антенной по студенческой привычке тушенка в авоське висит. Опять же за провизию опасаюсь. В общем, приговорил я этого Бубку без шеста… Во имя Светлага Будущега Всего Человечества очистил воздух от гниды.
Каюсь – не со зла. Прости мне, отец мой.

Еще грешен, что находясь в состоянии аффекта (т.е. внезапно возникшего сильного душевного волнения, вызванного неправомерными действиями потерпевшего) полетел домой и при посадке ободрал все брюхо. Второй раз уже за последние 2 дня…
Тут дело в чем – в детстве меня мама учила всегда шасси за собой убирать, а вот насчет выпускать их – это я забываю иногда.
А иногда и не забываю… Надеюсь, падре, сохраните тайну исповеди ? Тут я месяц назад разговаривал с КАГом одни и РОССом – так они давай рассказывать, дескать и сбивают немерянно и за одну ночь могут хоть пятьдесят взлетов\посадок делать. А я, к стыду своему, могу только 4-5. А потом отворачиваюсь и засыпаю… Стыдно, отец мой, мож силы вирпильской мне недостает ? А еще вроде видел я – у них и шасси длиннее моих и колеса здоровенные, черные. И вот как подумаю я, что выпущу на своем спитфайрике свои коротенькие стойки с колесиками – так засмеют меня механики и зенитчицы со мной дружить не захотят, даже на белый шелковый шарфик не посмотрят. А с кем мне в лопухи ходить, когда сила вирпильская играет ?
Прости мне это, святой отец. И может кореньев али механиков каких посоветуешь, чтобы шасси удлинить …? С надеждой уповаю на тебя.
REX вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:18.


Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot