Red Rodgers  

Вернуться   Red Rodgers > Запасная полоса > Silent Hunter

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02-03-2015, 00:48   #61
Vaa
Som Group
 
Регистрация: Jan 2015
Сообщений: 110
В SH4 довольно сложный алгоритм награждения. И не последнюю роль там играет дисциплина.
Можно потопить линкор, не обращая внимание на приказы командования, и в результате «пролететь» с наградами.
Vaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-03-2015, 21:20   #62
Mariman
SOM Group
 
Регистрация: Jan 2015
Сообщений: 112
Цитата:
Сообщение от fanilchik Посмотреть сообщение
Да СФ у меня давно уже стоит.v099 Скачал здесь у вас 1.02 и 1.03. 1.03 нормально встал,а 1.02 -проблема как я писал выше. Вообще что дает патч 1.02 7 А награждения зависят от реализма? Просто в SH 3 и 4 от этого ничего не зависит. По моему у меня стоял 16%,потопил на К (Сев.флот) за поход 4 гражданских,и 3 военных корабля общий тоннаж примерно 12000 тонн и ничего.
Вообще 1.02 это не патч - это сам Адддон СФ версии 1.02 (если скачивали с ссылки на данном форуме), а вот 1.03 - это уже Патч.
То есть вам нужно просто установить Версию игры 1.02 и потом накатить Патч 1.03. Версия игры 0.99 и 1.02 имеют значительные различия и они не взаимозаменяемы.
Есть тут одна закономерность в награждении, чем ниже реализм, тем больше игроку нужно потопить судов (тоннаж), чтобы получить награду. Вам стоит увеличить % реализма, желательно не менее 50% и сравните результаты.
Mariman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-03-2015, 03:12   #63
Руслан
Senior Aircraftsman
 
Аватар для Руслан
 
Регистрация: Feb 2015
Сообщений: 59
Цитата:
Сообщение от Mariman Посмотреть сообщение
Вообще 1.02 это не патч - это сам Адддон СФ версии 1.02 (если скачивали с ссылки на данном форуме), а вот 1.03 - это уже Патч.
То есть вам нужно просто установить Версию игры 1.02 и потом накатить Патч 1.03. Версия игры 0.99 и 1.02 имеют значительные различия и они не взаимозаменяемы.
Есть тут одна закономерность в награждении, чем ниже реализм, тем больше игроку нужно потопить судов (тоннаж), чтобы получить награду. Вам стоит увеличить % реализма, желательно не менее 50% и сравните результаты.
Поошрения работают,у меня почти за каждый поход по красной звезде,медали за отвагу и типа орден.На 65% реализма играю.
ps:топи больше и будут.
Руслан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-03-2015, 17:01   #64
Руслан
Senior Aircraftsman
 
Аватар для Руслан
 
Регистрация: Feb 2015
Сообщений: 59
У меня перестал sh 4 v 1.5 работать нормально на win 7 64,перестановка полностью с нуля sh 4 не помогает,кто в курсе отпишитесь у кого были такие траблы,уже пробывал и в режиме совместимости запускать sh4,ничего не помогает,а ведь все работало на отлично.
Руслан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-03-2015, 22:21   #65
HotMenAndre
SOM Group
 
Аватар для HotMenAndre
 
Регистрация: Jan 2015
Сообщений: 91
Цитата:
Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
У меня перестал sh 4 v 1.5 работать нормально на win 7 64,перестановка полностью с нуля sh 4 не помогает,кто в курсе отпишитесь у кого были такие траблы,уже пробывал и в режиме совместимости запускать sh4,ничего не помогает,а ведь все работало на отлично.
Опишите, где именно вылет?
__________________
HotMenAndre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-03-2015, 14:30   #66
Руслан
Senior Aircraftsman
 
Аватар для Руслан
 
Регистрация: Feb 2015
Сообщений: 59
Цитата:
Сообщение от HotMenAndre Посмотреть сообщение
Опишите, где именно вылет?
Прямо на загрузке игры sh 4,после intro(intro удалял),всю игру сносил и ставил заново(без модов).Чистил реестр - не помогает,думаю может проблема в Direct х
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Desktop_2015_03_16_13_52_44_374.jpg
Просмотров: 1192
Размер:	40.8 Кб
ID:	10490  

Последний раз редактировалось Руслан; 16-03-2015 в 15:01.
Руслан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-03-2015, 21:59   #67
Vaa
Som Group
 
Регистрация: Jan 2015
Сообщений: 110
Цитата:
Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
Прямо на загрузке игры sh 4,после intro(intro удалял),всю игру сносил и ставил заново(без модов).Чистил реестр - не помогает,думаю может проблема в Direct х
1.Нежелательно ставить игру в Директорию Program Files (x86)
2. Возможно недостаточно ресурсов (Эмулятор Win7 /WinXP + SH4)
3. Если сохранилась Директория Windows.old и игра в ней подкинь туда экзешник игры для Win7 из Советского фарватера и запусти в режиме совместимости.
Vaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2015, 12:07   #68
Руслан
Senior Aircraftsman
 
Аватар для Руслан
 
Регистрация: Feb 2015
Сообщений: 59
Цитата:
Сообщение от Vaa Посмотреть сообщение
1.Нежелательно ставить игру в Директорию Program Files (x86)
2. Возможно недостаточно ресурсов (Эмулятор Win7 /WinXP + SH4)
3. Если сохранилась Директория Windows.old и игра в ней подкинь туда экзешник игры для Win7 из Советского фарватера и запусти в режиме совместимости.
Спасибо,с ресурсами компа все в порядке,думаю реестр "почистил" хорошо,и еще была такая ерунда как внутренняя ошибка direct х,но это уже при запуске другой игры,и в режиме совместимости тоже пробывал sh4 запускать,(безрезультатно) думаю система, винда медленно загибается,по хорошему переустановить ее нужно на чисто.
Руслан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2015, 17:48   #69
fanilchik
Aircraftsman
 
Регистрация: Mar 2015
Сообщений: 8
Переставил Сов.Фарватер и не могу теперь русскую озвучку поставить.Помогите плиз.
fanilchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2015, 19:09   #70
fanilchik
Aircraftsman
 
Регистрация: Mar 2015
Сообщений: 8
Помучился,поставил озвучку.Прошу прощения за беспокойство
fanilchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2015, 19:42   #71
fanilchik
Aircraftsman
 
Регистрация: Mar 2015
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от Mariman Посмотреть сообщение
Вообще 1.02 это не патч - это сам Адддон СФ версии 1.02 (если скачивали с ссылки на данном форуме), а вот 1.03 - это уже Патч.
То есть вам нужно просто установить Версию игры 1.02 и потом накатить Патч 1.03. Версия игры 0.99 и 1.02 имеют значительные различия и они не взаимозаменяемы.
Есть тут одна закономерность в награждении, чем ниже реализм, тем больше игроку нужно потопить судов (тоннаж), чтобы получить награду. Вам стоит увеличить % реализма, желательно не менее 50% и сравните результаты.
Для того чтобы установить v1.02 надо удалить v0.99 ? Я правильно понял?
fanilchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-03-2015, 00:38   #72
HotMenAndre
SOM Group
 
Аватар для HotMenAndre
 
Регистрация: Jan 2015
Сообщений: 91
Цитата:
Сообщение от fanilchik Посмотреть сообщение
Для того чтобы установить v1.02 надо удалить v0.99 ? Я правильно понял?
Да установите 1.0.2 и потом сверху 1.0.3
__________________
HotMenAndre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-03-2015, 13:09   #73
fanilchik
Aircraftsman
 
Регистрация: Mar 2015
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от HotMenAndre Посмотреть сообщение
Да установите 1.0.2 и потом сверху 1.0.3
Установил.Все работает.Графика стала лучше.Только со звуком интересно выходит:я под водой,на перископной глубине,слышу как немцы перезаряжают орудия и говорят,причем по русски.
fanilchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-03-2015, 13:20   #74
fanilchik
Aircraftsman
 
Регистрация: Mar 2015
Сообщений: 8
Поздравляю всех с праздником!
fanilchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-03-2015, 15:51   #75
HotMenAndre
SOM Group
 
Аватар для HotMenAndre
 
Регистрация: Jan 2015
Сообщений: 91
День моряка-подводника в России Поздравляем вас Товарищи подводники!!!
С ув. SOM Group
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11445.jpg
Просмотров: 1505
Размер:	739.8 Кб
ID:	10500  
__________________
HotMenAndre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2015, 13:35   #76
Mariman
SOM Group
 
Регистрация: Jan 2015
Сообщений: 112
Exclamation Патч 1.04

По просьбе игроков было принято решение о включение в игру управляемого надводного корабля.
В данном качестве игрок будет управлять одним из красивейших кораблей Черноморского флота - Лидер эсминцев Ташкент.
В данный момент корабль готов на 95% и проходит ходовые испытания.

Корабль будет включен в Патч 1.04. Работаем над снижением сроков выхода Патча. Ожидайте.

Немного скринов с ходовых испытаний Ташкента:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1_Выход из Севастополя.jpg
Просмотров: 1792
Размер:	334.7 Кб
ID:	10504   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3_Мостик.jpg
Просмотров: 1571
Размер:	458.7 Кб
ID:	10505   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6_Ночной бой.jpg
Просмотров: 1295
Размер:	223.1 Кб
ID:	10506   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7_Разведчик сбит.jpg
Просмотров: 1349
Размер:	253.5 Кб
ID:	10507   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5_Самый полный.jpg
Просмотров: 1075
Размер:	281.7 Кб
ID:	10508  

Mariman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-04-2015, 09:20   #77
Sheng_Yang
Aircraftsman
 
Аватар для Sheng_Yang
 
Регистрация: Apr 2015
Сообщений: 5
Огромная благодарность создателям Советского фарватера. Захватывающе, интересно, грамотно-в общем я под впечатлением. Игра усложнилась-потопить эсминец-удовольствие и радость неимоверная. Каждый корабль-историческая личность. Чувствуется-проделана огромнейшая работа...Буду с нетерпением ждать патч с Ташкентом. Выбор очень интересный-Лидер эсминцев Ташкент-современный на тот момент корабль-Мощный, быстрый...в ожидании буду изучать по нему исторические материалы.
Sheng_Yang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-04-2015, 00:14   #78
MAX NOSKOV
Командир лодки М-XII
 
Аватар для MAX NOSKOV
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: г.Бодайбо. Россия
Сообщений: 157
Товарищи разработчики SomGroup. Я участвую в Вашем проекте с самого начала, но после того как упал "Сухой" был очень расстроен (там ведь столько всего накоплено было.....), ушел в себя. А тут решил отыскать след и нашел, а в итоге один патч 1.03. Ребята не нужно бросать этот проект!!!

В общем поставил все как нужно.

1) Черное море, начало войны. База в Новороссийске. Реализьм 100% (привычка с KSD-II). Сходил в 7 походов в районы 10й позиции и позиции что у берегов Феодосии. Толи в 6-ом или 5-ом походе потопил сейнер на 81 тонну. Есть такое. Но мне ни медальки не дали за 7 походов-то, не говорю уже об экипаже. Районы то патруля пустынны, там токо свои успевают в Севастополь конвои посылать. Что ж не так-то со штабными??? (ПЕРЕСМОТРЕТЬ СИСТЕМУ НАГРАЖДЕНИЙ НАДОБНО).
2) 1942 г. иду к позициям Евпатории нарушать работу порта и что, толи 18ого толи 20ого февраля словил вылет на рабочий стол уже покидая данную позицию, находясь у Севастополя. (ВЫЛЕТЫ ПО ПРЕЖНЕМУ БЕСУЮТ - НУЖНО ИЗГОНЯТЬ).
3) Ну товарищи уважьте: сделайте раскладку клавиш по отсекам как в стоковом SH3 или KSD-II (имеются ввиду c F1 по F12). За столько-то лет эпопеи Хантера руки попривыкли.
4) Бывает, что при резком сбросе сжатия времени какая-то голосовая команда начинает икать: -ЯТЬ -ЯТЬ (поиск команды результата не дал, и икает всю дорогу, пока игру не перезапустишь).
5) Пересмотрите систему званий для экипажа и его реалистичную расстановку в лодке. На лодке М-VI бис экипаж состоял из трех офицеров: командир, штурман, инженер-механик (потом добавили еще одного офицера - старпома); 9 старшин и 4 рядовых. Значит лейтенанты нужны тоже, а не мичманы с боцманами (РЕАЛИЗЬМ).
6) Флаг через-чур большой.
7) Не знаю как Вам, но мне кажется, что окошечки для таблиц углов упреждения торпед портят весь строгий вид перископного "окна" если можно так выразиться. Лучше сделать отдельную папочку в MODS где в Wordе будут набраны все необходимые таблицы. Так намного проще и я думаю настоящие морские волки распечатают нужное и меня полностью поймут.

Это ребята, не "предьявы" какие-то, это реальные проблемы (ОСОБЕННО ВЫЛЕТЫ).
А всякие там управляемые "Ташкенты" - лишнее. МОшки вполне хватило-бы.
НО ГЛАВНОЕ-ТО ПОДПЛАВ - ЗАДУМАЙТЕСЬ!
MAX NOSKOV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-04-2015, 00:47   #79
HotMenAndre
SOM Group
 
Аватар для HotMenAndre
 
Регистрация: Jan 2015
Сообщений: 91
Цитата:
Сообщение от MAX NOSKOV Посмотреть сообщение
Товарищи разработчики SomGroup. Я участвую в Вашем проекте с самого начала, но после того как упал "Сухой" был очень расстроен (там ведь столько всего накоплено было.....), ушел в себя. А тут решил отыскать след и нашел, а в итоге один патч 1.03. Ребята не нужно бросать этот проект!!!

В общем поставил все как нужно.

1) Черное море, начало войны. База в Новороссийске. Реализьм 100% (привычка с KSD-II). Сходил в 7 походов в районы 10й позиции и позиции что у берегов Феодосии. Толи в 6-ом или 5-ом походе потопил сейнер на 81 тонну. Есть такое. Но мне ни медальки не дали за 7 походов-то, не говорю уже об экипаже. Районы то патруля пустынны, там токо свои успевают в Севастополь конвои посылать. Что ж не так-то со штабными??? (ПЕРЕСМОТРЕТЬ СИСТЕМУ НАГРАЖДЕНИЙ НАДОБНО).
2) 1942 г. иду к позициям Евпатории нарушать работу порта и что, толи 18ого толи 20ого февраля словил вылет на рабочий стол уже покидая данную позицию, находясь у Севастополя. (ВЫЛЕТЫ ПО ПРЕЖНЕМУ БЕСУЮТ - НУЖНО ИЗГОНЯТЬ).
3) Ну товарищи уважьте: сделайте раскладку клавиш по отсекам как в стоковом SH3 или KSD-II (имеются ввиду c F1 по F12). За столько-то лет эпопеи Хантера руки попривыкли.
4) Бывает, что при резком сбросе сжатия времени какая-то голосовая команда начинает икать: -ЯТЬ -ЯТЬ (поиск команды результата не дал, и икает всю дорогу, пока игру не перезапустишь).
5) Пересмотрите систему званий для экипажа и его реалистичную расстановку в лодке. На лодке М-VI бис экипаж состоял из трех офицеров: командир, штурман, инженер-механик (потом добавили еще одного офицера - старпома); 9 старшин и 4 рядовых. Значит лейтенанты нужны тоже, а не мичманы с боцманами (РЕАЛИЗЬМ).
6) Флаг через-чур большой.
7) Не знаю как Вам, но мне кажется, что окошечки для таблиц углов упреждения торпед портят весь строгий вид перископного "окна" если можно так выразиться. Лучше сделать отдельную папочку в MODS где в Wordе будут набраны все необходимые таблицы. Так намного проще и я думаю настоящие морские волки распечатают нужное и меня полностью поймут.

Это ребята, не "предьявы" какие-то, это реальные проблемы (ОСОБЕННО ВЫЛЕТЫ).
А всякие там управляемые "Ташкенты" - лишнее. МОшки вполне хватило-бы.
НО ГЛАВНОЕ-ТО ПОДПЛАВ - ЗАДУМАЙТЕСЬ!
А не кто и не бросал, работа кипит!
__________________
HotMenAndre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-04-2015, 10:56   #80
MAX NOSKOV
Командир лодки М-XII
 
Аватар для MAX NOSKOV
 
Регистрация: Apr 2015
Адрес: г.Бодайбо. Россия
Сообщений: 157
Ну это очень хорошая новость.
MAX NOSKOV вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mods Silent Hunter III Denis_469 Silent Hunter 11 10-03-2022 23:55
Silent Hunter 4 - СОВЕТСКИЙ ФАРВАТЕР LUKNER Silent Hunter 8 18-01-2015 00:04
Впечатления от Silent Hunter IV Юзверь Silent Hunter 50 10-06-2007 18:41
Silent Hunter III - GWX kiborg2 Silent Hunter 33 25-05-2007 22:45
Silent Hunter III - вышел, но ... RR_Mirage Любая тема 4 16-03-2005 14:07


Часовой пояс GMT +4, время: 20:32.


Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot