Red Rodgers  

Вернуться   Red Rodgers > ПАБ > Легенды и Быль Red Rodgers > Нора Капибары

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04-06-2008, 18:42   #441
RR_Stomp
Commander
 
Аватар для RR_Stomp
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,685
Капи...нет слов..порсто нет слов(С)...
но всеравно будет так)...
Ибо....(С)...
__________________
ACES DIE FIRST
Тот, кто сказал, что перо сильнее меча, явно не знаком с автоматическим
оружием.
(генерал МакАртур)

"You never know what is enough, until you learn what is to much..."
RR_Stomp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-06-2008, 13:08   #442
RR_Mako
Flight Sergeant
 
Аватар для RR_Mako
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Столица
Сообщений: 323
ржачноЛя
RR_Mako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-06-2008, 16:13   #443
Yakut
Senior Aircraftsman
 
Аватар для Yakut
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщений: 51
Пркольно
Yakut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-06-2008, 00:45   #444
RR_Gor
Страйковский РРаздолбай
 
Аватар для RR_Gor
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Химки
Сообщений: 356
__________________
Умеешь ползать - летать научим
Independent RodgeRR
АФФАТАРА ДОБРОТЫ!!! и Вредная Очепятка!
RR_Gor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-07-2008, 13:59   #445
RR_Kite
архив
 
Аватар для RR_Kite
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: село на Волге
Сообщений: 1,341
вот..перекинул
Если вдруг,случайно,скажем
Захотелось полетать
На войну или в дуэльку
То уш лучше промолчать.
В лобби ты не прыгай сразу
И в ТС не заходи
Ты открой страницу главну
На народец посмотри.
Если вдруг народу многа
И тебя зовут летать
Покапризничай немного
Дай себя поумалять.
Если всё же упросили
И загнали в слоты вас
Тут же можно паканючить
На реквест нет прав у нас.
Вы тяните дольше время
То не эдак,то не так
В чате вы игнорьте фразу
"Жмите пипко,время час"
Ну а дальше,коль взлетели
Как летать и как стрелять?
Почитайте вы рассказки
Капи_Сана дорогого,что траффу у Дуба садит....
__________________
Кто не пьёт цай - тот цмо. (Конфуций)
RR_Kite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-07-2008, 18:20   #446
RR_SteelRat
СтальноКрыс
 
Аватар для RR_SteelRat
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Надым-сити
Сообщений: 1,558
Валялся!!! Кайт - КрасафчеГ!
Особенно концовка вдохновила!!!
__________________

Улыбайтесь, господа...улыбайтесь. (с) ЯНКОВСКИЙ
RR_SteelRat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2008, 11:59   #447
RR_Kapibara
Добрый Штурмовик
 
Аватар для RR_Kapibara
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: Левый Берег
Сообщений: 2,620
Лирическое отступление № не помню уже

Следуя законам традиционно-ежегодного осеннего дипрессняка, опять захотелось вылить теплую водку из захватанного жирными пальцами стакана, заварить в любимую, литровую кружку горячего, сладкого чая с лимоном, вынуть из засохшей чернильницы раздрызганное перо и излить...
А вот скажите, Джентельмены, у вас тоже с дошколятских времен вертятся в голове мимоходом услышанные-прочитанные, но запомненные на всю жизнь считалочки-стишки-анекдотики? Почему у меня в памяти с фотографической точностью навечно отпечатан самый обычный подвал самой обыкновенной «социалистической» девятиэтажки, куда я не помню с кем и когда залез просто от нечего делать, и нет абсолютно никаких воспоминаний, например о том, как я впервые увидел море? Почему и как могло оказаться, что моя собственная жизнь это не последовательность чинно следующих друг за другом Важных Эпохальных Событий, а вполне себе такой дискретный наборчик слабо взаимосязанных кусков событий и, в большинстве своем, туманных образов.
Так я прекрасно помню, что свою Первую Любовь я поцеловал прижав ее к обшарпанному подоконнику рядом с пыльным и чахлым фикусом. И подоконник и фикус находились в «предбаннике» младшей группы детского сада поселка Андреевка. У Первой Любви были длинные светлые волосы и теплая щека... При этом дальнейшее (собственно как и предшествующее) развитие наших столь многообещающих отношений, равно как и имя-фамилия-и-вообще-кто-такая теперь уже навеки останутся для меня загадкой...
Зато по именам-фамилиям я помню всех своих Лучших Друзей. Самым Первым Лучшим Другом был мой сосед по ясельной койке вышеупомянутого детского сада - Мишка Дюдин. Моя прихотливая память предусмотрительно не оставила о нем ничего, кроме тех сведений, которые я вам уже сообщил - ясли, койка, сосед, Мишка. Кто этот человек?, какова его судьба? Всего же за прожитые сорок три года Лучших Друзей набралось девять человек (RR сообщество в данном контексте не рассматривается)... Итого почти по пятилетке на каждого, хотя на самом деле зависимость тут совершенно не линейная.
Вообще же, если верить моей памяти, то окажется, что прожил я от силы лет десять (а то, сцуко, и еще меньше, но это уже совсем страшно), и куда при этом делись оставшиеся тридцать три «календарных» года, ума не приложу. Блин, обидно... Получается, что моя родная мне во всех отношениях жизнь, это и не жизнь вовсе, а какой-то куцый набор случайных картинок, когда все, как во время адреналинового утреннего похмелья: вроде и было что-то, но вот что именно, представляется отдельными фрагментами разной степени достоверности, да еще и с очень примерной хронологией. При этом м у ч и т е л ь н о хочется ледяной воды из-под крана и поссать одновременно...
А ведь хотелось бы вспоминать не спеша, со вкусом «пересматривая», перебирая и смакуя в нужных местах «события давно (или недавно) минувших дней», откладывая в сторонку и заботливо протирая мягкой тряпочкой не очень-то и многочисленные моменты Сладких Влюбленностей, Бушующих Страстей, Впервые Открывшихся Истин, а то и просто тех событий, которые трогали за живое и наполняли организм чувством Значимости Происходящего... Неужели за все время начальной школы у меня не было более яркого впечатления, чем натертая 1 сентября новым ботинком правая нога и запах той, еще жуткого мышиного цвета школьной формы? Почему в моей памяти количество спиртного на разного рода «мероприятиях» более «взрослого» периода зафиксировано с точностью до 0.5 литра, но нет практически никаких сведений о составе и количестве участвующих? У вас также? Или это особенности исключительно моего садистки-извращенного мозга? И как при таком раскладе, когда-нибудь, на склоне своих 150 лет, весь такой в благородной седине, я буду должен с чувством собственного достоинства вещать своим будущим внукам и правнукам о том, что вот уж в наше-то время... ?
__________________
Ибо Нех...

Я добрый... У меня просто зла на всех не хватает
RR_Kapibara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2008, 12:15   #448
RR_Joy
불친절한 한국어 사기꾼™ True хохол
Администратор
 
Аватар для RR_Joy
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: 54°43' с.ш. 20°30' в.д.
Сообщений: 7,247
Первый
/me думает, что тупой карандаш лучше, чем острая память. Поэтому, форум, фотогалерея и бэкапы рулят Для потомков.

PS Каписан, выкладывай посадочную Т - сегодня приду Будем запоминать кол-во штук 0.5 пива
__________________
DAAAAAAHHHH!!!
Админ, прежде всего - Царь и Бог, а потом уже читак и п***рас © bash.org.ru

RR_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2008, 13:14   #449
RR_BeGG
Flying Officer
 
Аватар для RR_BeGG
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Севастополь - город-герой!
Сообщений: 1,440
Цитата:
... Следуя законам традиционно-ежегодного осеннего дипрессняка...
чета проняло тебя черезчур. это у тебя не осенний дипрессняк, это больше на кризис среднего возраста смахивает посему предлагаю тов. Джою взять к пиву еще 0,5 вотки. Усугубить так сказать.
RR_BeGG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2008, 13:22   #450
RR_Joy
불친절한 한국어 사기꾼™ True хохол
Администратор
 
Аватар для RR_Joy
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: 54°43' с.ш. 20°30' в.д.
Сообщений: 7,247
Вотка - это банально. У Капи всегда есть уиски, сэРР, для усугубления
__________________
DAAAAAAHHHH!!!
Админ, прежде всего - Царь и Бог, а потом уже читак и п***рас © bash.org.ru

RR_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2008, 13:32   #451
RR_Kapibara
Добрый Штурмовик
 
Аватар для RR_Kapibara
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: Левый Берег
Сообщений: 2,620
Цитата:
Сообщение от RR_BeGG Посмотреть сообщение
чета проняло тебя черезчур. это у тебя не осенний дипрессняк, это больше на кризис среднего возраста смахивает посему предлагаю тов. Джою взять к пиву еще 0,5 вотки. Усугубить так сказать.
Для КСВ уже поздновато А вот легкий осенний дипресснячок - это наше любомое. Фигли - впереди ни солнца, ни трафки считай аж на полгода... ужаснах
__________________
Ибо Нех...

Я добрый... У меня просто зла на всех не хватает
RR_Kapibara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2008, 13:42   #452
RR_Joy
불친절한 한국어 사기꾼™ True хохол
Администратор
 
Аватар для RR_Joy
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: 54°43' с.ш. 20°30' в.д.
Сообщений: 7,247
Цитата:
Сообщение от RR_Kapibara Посмотреть сообщение
Для КСВ уже поздновато А вот легкий осенний дипресснячок - это наше любомое. Фигли - впереди ни солнца, ни трафки считай аж на полгода... ужаснах
А у нас на войне лето.... Солнце, трафка...
__________________
DAAAAAAHHHH!!!
Админ, прежде всего - Царь и Бог, а потом уже читак и п***рас © bash.org.ru

RR_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2008, 13:42   #453
Zuboff
Flying Officer
 
Аватар для Zuboff
 
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 1,497
да, когда у Капи пол-года нет травки.. это кризис, а он вызывает, легкий деприсняк
П.С. попрошу племянницу нарисовать Капи солнце...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 59.jpg
Просмотров: 845
Размер:	59.6 Кб
ID:	7048  
__________________
«Смерть одного человека — трагедия, смерть миллионов — статистика»
HS_Takeshi
Zuboff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-09-2008, 18:16   #454
RR_Kapibara
Добрый Штурмовик
 
Аватар для RR_Kapibara
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: Левый Берег
Сообщений: 2,620
Картинка зашибись, тока у нас национальное дерево - дуб
__________________
Ибо Нех...

Я добрый... У меня просто зла на всех не хватает
RR_Kapibara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-10-2008, 10:04   #455
qwert
Вечный раздолбай
 
Аватар для qwert
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Украина, Полтава, 49°34' с.ш. 34°31' в.д.
Сообщений: 2,086
это стилизованое изображение Молодого Дуба глазами ребёнка вон даже Дятел есть на рисунке, видимо только из Дятловой вернулся
__________________

Трудно быть вежливым, если ты прав.
Не жертвуйте собой, когда не просят!
HS_dzuke/LeR19_dzuke
qwert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-10-2008, 11:56   #456
JERRY
Sergeant
 
Аватар для JERRY
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Крым
Сообщений: 203
Цитата:
Сообщение от GR_qwert Посмотреть сообщение
это стилизованое изображение Молодого Дуба глазами ребёнка вон даже Дятел есть на рисунке, видимо только из Дятловой вернулся
И дупло большое в дереве...
__________________
мелкий толстый грызун
JERRY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-10-2008, 12:14   #457
RR_Musja
Sergeant
 
Регистрация: Feb 2005
Адрес: 75 км ЮВ Перми
Сообщений: 239
Осень это не просто ожидание зимы. Осень это напряженное ожидание весны и лета. Почему-то как прийдет оное лето, всегда оказывается, что за охрененно длинную зиму ты не успел сделать несколько важных вещей, совершенно необходимых к лету. Так что осень - начало следующего лета.
RR_Musja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-10-2008, 01:03   #458
Pray
Пенсионер
 
Аватар для Pray
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 720
Каписан - самое интересное что АБСОЛЮТНО ВСЕ сталкиваются подобным изменением мироощущения, менталитета, сознания.... как угодно назовите.... Главное - что это состояние продолжается не слишком долго. Как сказал мне однажды психотерапевт (было дело проходил медкомиссию и нужно было пройти психолога) это просто очередной этап твоей жизни. Приходит осмысление и в этот момент ты сбрасываешь свой закостеневший панцирь как рак и поначалу твой хитиновый покров -розовый и мягкий... ранимый сцуко как в юношестве. И блин кажется что все напрасно, и что сделал только то, что смог, а не то, что надо. Да и то не смог, а лишь только попытался.... В общем ужасть..... Но после того пресловутого разговора с психолгом, мне стало почему-то легче. Старые заслуги вспомнились, я позвонил старым друзьям, напомнил о себе старым подругам.... и как то оно понеслось... поехало.... и через месяц я уже и представить не мог себе, что я мог быть у этой грани морального срыва.... Так что тут дело не только в депрессии навеяной осенью.... тут Капи нечто более глубокое... сильное... В общем давайка дружище встретимся и разопьем бутылочку другую вкусняшки. =))
__________________
LeR19_Beten
HS_Tenchi
Pray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-10-2008, 14:19   #459
RR_Kapibara
Добрый Штурмовик
 
Аватар для RR_Kapibara
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: Левый Берег
Сообщений: 2,620
Видимо краски сгустились сами собой Никаких заморочек по поводу напрасно и т.п. у меня нет, просто захотелось высказаться.

Ну а встретиться, распить, раскурить и т.п. я вообще всегда за.
__________________
Ибо Нех...

Я добрый... У меня просто зла на всех не хватает
RR_Kapibara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-12-2008, 02:54   #460
RR_Kapibara
Добрый Штурмовик
 
Аватар для RR_Kapibara
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: Левый Берег
Сообщений: 2,620
Со свистом рассекая Пустоту (не приставайте, сам не знаю, как можно со свистом рассекать пустоту, но против факта не попрешь), третья планета Солнечной Системы в который раз завершала свой виток вокруг Светила... Со скоростью 30 км/сек, окруженные призрачной пленочкой атмосферы, мчались навстречу самим себе континентальные плиты и прибрежный шельф, большой город Нью-Йорк и деревня Клюевка, горы и каньоны, автострады и проселочные дороги. Даже Красные Роджеры вместе со всем Прогрессивным Человечеством, ни на миг не останавливаясь, мчались навстречу той точке пространства, в
которой они уже были 365 дней назад. Где-то на Грани Реальности бушевали Великие Кризисы, рвались бомбы террористов и падали в пропасть автобусы. Приходили и уходили правительства, люди ездили на работы и в отпуска, началась и закончилась Русско-Грузинская война, отолимпиадилась китайская олимпиада, а Красные и Зеленые Роджеры продолжали сжимать в руках джойстики и давить клавиатуры... Как и прежде мы нерегулярно вылетали на Большую Войну и регулярно на войну малую, где дозревали до нужной спелости Невечно-Зеленые Роджеры, цвел разноцветными листьями Дуб и шевелилась по-маленьку на Поляне кое-какая жизнь. Куда-то запропастились Командер и Флеш, но неожиданно подал признаки жизни Борг. Говорят он уже стряжнул пыль с джойстика и красит Бальшой Белый Бамбардировщик. "Молодежь" по-прежнему "достает" вопросами Зода и с некоторой опаской косится на КД Джоя... За неделю до Нового Года в Москве совершенно нет снега, а некоторые до сих пор не умеют настраивать приват в Тимспике. Федот научился в любом состоянии правЕльно переворачивать карту и больше не улетает на йюх бомбить топливными баками сарайчики. Алекс наконец-то отвез Роджеров на настоящий аэродром и подверг Капи Нечеловеческим Испытаниям, за что все ему были почему-то благодарны... Ли, Харви и Освальд - женились, а многие другие Роджеры обзавелись детьми, некоторые - несколькими (не исключено, что совсем некоторые - и несколькими, и в разных городах ). Патрик сменил аватар, а Весп обзавелся бальшой красивой машиной. И тот и другой продолжают радовать Красно-Зеленую Общественность замечательными фотографиями, видимо где-то тут есть какая-то мистическая связь... Наши ряды пополнились несколькими хорошими людьми и освободились от нескольких других, а Лотус так и не вышел из Глубин Космического Пространства...
У всех у нас по-прежнему кучи своих дел и проблем, радостей и печалей, командировок и смен. Мы все часто заняты по жизни вообще и по вечерам в частности..., но все-таки как-то выкраиваем, вырываем у близких и отнимаем ото сна СВОИ минуты и часы, чтобы сделать их НАШИМИ..., чтобы перекинуться парой фраз в ТС или в чате, пару раз "слетать", отписаться в "Летной книжке" у зеленого, или просто долбануться дурной башкой ап стену в "Дятловой"..., чтобы сказать Ягуарке в аське "привет" и увидеть статус "работаю", чтобы в два часа ночи посмотреть на список контактов и с теплотой подумать "Не спите... сцуко..." . Не спят... То одни не спят, то другие, то сразу много, то всего несколько. Не важно. Не важно, когда, и не важно сколько. Важно, что ВСЕГДА, есть люди, которым хочется искренне и от души сказать что-нибудь доброе или просто пнуть от полноты чувств...
Хочется, очень хочется думать, что все у нас будет хорошо. Найдутся Командер и Флеш.., Украина, Россия, Прибалтика и все остальные перестанут срацца друг с другом и у всех будет тепло, светло и горячая вода.., кто-нибудь опять создаст на форуме тему: "У меня родилсё Дочь/Сын/И то и другое сразу..." или сначала "Йа Женилсё!!!", а уже потом " У меня родилсё...".., может быть к 2030 году мы даже напишем Устаф, или в Лобби появятся Пикт, Барсук, Пропеллер, Хорь,..........." Кто знает, что еще может быть?
В общем, С Наступающим Нас, Роджеры!, с Новым, 2009-ым, который всяко будет лучше чем все предыдущие.
Еще увидимся!

Всегда Ваш, RR_Kapibara

Не спите, сцуко?
__________________
Ибо Нех...

Я добрый... У меня просто зла на всех не хватает
RR_Kapibara вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А куда Капины рассказки делися??? Orion33 Поляна 1 10-05-2005 08:19


Часовой пояс GMT +4, время: 14:17.


Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot