Red Rodgers  

Вернуться   Red Rodgers > Запасная полоса > Полоса, собственно

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04-11-2004, 13:53   #101
Allary
Senior Aircraftsman
 
Аватар для Allary
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 32
Цитата:
Сообщение от SilverFox
Ну вот совсем другой разговор пошел Фишки все же были замечены Раскладка по обзору не понравилась? Все кнопки и так задействованы и все в районе кийпада. Да и все равно, что бы оценить, надо на джой это вешать.
Только сеть , действительно в оффлайне можно и с Илом поиграться.Оффлайнщику в TW делать нечего - об этом и здесь было говорено. Можно было и не качать тогда, не париться.
TW делается сообществом и для сообщества, то есть для самих себя. Он далеко не закончен но и эта недоделка меня впечатлила, так что в Ил2 (именно в сети) мне стало скучно. Опять же это IMHO , и с ним можно не соглашаться.
вот я и не соглашаюсь,и я не только офлайн играю.
Allary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-11-2004, 14:03   #102
Vorobey
Corporal
 
Аватар для Vorobey
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 100
Cейчас уже я бы не сказал, что в TW взлет, посадка или полет сложнее, чем в Ил-2. Сначала мне так показалось с непривычки. В TW не сложнее, а по-другому, и это по-другому мне - неспециалисту нравится больше и воспринимается, как более правильное.
__________________
На земле и над землей мы зажмем врага петлей!
Vorobey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-11-2004, 14:06   #103
Vorobey
Corporal
 
Аватар для Vorobey
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 100
Yo-Yo, а ты TW уже посмотрел? Интересно узнать твое желательно обоснованное мнение, которое с уверенностью можно назвать весьма авторитетным.
__________________
На земле и над землей мы зажмем врага петлей!
Vorobey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-11-2004, 14:41   #104
Allary
Senior Aircraftsman
 
Аватар для Allary
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 32
Цитата:
Сообщение от Vorobey
Cейчас уже я бы не сказал, что в TW взлет, посадка или полет сложнее, чем в Ил-2. Сначала мне так показалось с непривычки. В TW не сложнее, а по-другому, и это по-другому мне - неспециалисту нравится больше и воспринимается, как более правильное.
я не против того как и что там летает,но в комплексе мне не нравится,вот хоть тресни
ил в комплексе всё же не переплюнут
Allary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-11-2004, 14:54   #105
SilverFox
Corporal
 
Аватар для SilverFox
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 129
Вряд ли это сообщество ставило себе задачу "переплевывать" Ил2. Они хотели сделать ФМ и ДМ получше , насколько это в их силах. IMHO у них это получилось уже сейчас, в недоделке, хотя и косяки есть. А в соревновании по переплевыванию... Ну пусть Ил плюется дальше
SilverFox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-11-2004, 14:59   #106
SilverFox
Corporal
 
Аватар для SilverFox
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 129
Цитата:
Сообщение от Allary
я не против того как и что там летает,но в комплексе мне не нравится,вот хоть тресни
Опять другой разговор.. Как мне сказали типа - не ФМом и ДМом единым ... Зато в Ил2 красиво. Согласен полностью. Такой подход в оценке мне по крайней мере понятен .
SilverFox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-11-2004, 15:04   #107
Vorobey
Corporal
 
Аватар для Vorobey
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от Allary
я не против того как и что там летает,но в комплексе мне не нравится,вот хоть тресни
ил в комплексе всё же не переплюнут
Повторяю, я не собираюсь участвовать в форумных войнах фанатов различных авиасимуляторов. Мне это неинтересно.

Кто кого переплюнет, отдыхает, курит в сторонке, рулез, суксь и т.п. меня тоже не интересует.

Меня интересуют военные авиасимуляторы WW2. В данный момент меня привлекает два таких авиасимулятора: Ил-2 и TW. Я хочу глубже разобраться в достоинствах и недостатках каждого из них. Для этого я участвую в их обсуждениях на форумах, интересуюсь мнениями авторитетных людей.
__________________
На земле и над землей мы зажмем врага петлей!
Vorobey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-11-2004, 15:06   #108
Allary
Senior Aircraftsman
 
Аватар для Allary
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 32
Цитата:
Сообщение от SilverFox
Опять другой разговор.. Как мне сказали типа - не ФМом и ДМом единым ... Зато в Ил2 красиво. Согласен полностью. Такой подход в оценке мне по крайней мере понятен .
красиво жить не запретишь
только я придерживаюсь мнения,Что в ил2 не только красиво,в нём ещё есть и всё остальное,я ж написал,что рассматриваю комплексно.
Allary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-11-2004, 15:08   #109
Allary
Senior Aircraftsman
 
Аватар для Allary
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 32
Цитата:
Сообщение от Vorobey
Повторяю, я не собираюсь участвовать в форумных войнах фанатов различных авиасимуляторов. Мне это неинтересно.

Кто кого переплюнет, отдыхает, курит в сторонке, рулез, суксь и т.п. меня тоже не интересует.

Меня интересуют военные авиасимуляторы WW2. В данный момент меня привлекает два таких авиасимулятора: Ил-2 и TW. Я хочу глубже разобраться в достоинствах и недостатках каждого из них. Для этого я участвую в их обсуждениях на форумах, интересуюсь мнениями авторитетных людей.
а кто воюет?
у нас тут здоровая дискуссия
Allary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-11-2004, 15:13   #110
SilverFox
Corporal
 
Аватар для SilverFox
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 129
Цитата:
Сообщение от SL.PAK
Летал на Зеро? Да? А теперь П-40 попробуй
Или хотя бы на Ki-44 взлететь.. Все просто, если делать правильно. SL-PAK помнишь я как носом землю пахал на арене А всего лишь забывал маааленькое действие выполнить.. Половина моих deth - это не боевые, а именно от неправильных действий на посадке или взлете. Ну еще из-за просадок до земли после пикирования.. Просто на сервер вылез рановато , думал после Ила и тут смогу
SilverFox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-11-2004, 15:51   #111
SilverFox
Corporal
 
Аватар для SilverFox
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 129
Цитата:
Сообщение от Allary
красиво жить не запретишь
только я придерживаюсь мнения,Что в ил2 не только красиво,в нём ещё есть и всё остальное,я ж написал,что рассматриваю комплексно.
Дык и я согласен - в комплексе в Ил-2 лучше. Только меня не устраивает такой комплекс сейчас , когда TW попробовал В Иле есть фризы в сети - неприемлемо! Из-за упрощений в ФМ необходимо было завысить необходимое колво попаданий в ДМ. IMHO. Как говорится попробовав лучшего не захочешь худшего, а у Вас вот вкус другой .. к комплексным блюдам расположен
SilverFox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-11-2004, 21:12   #112
Allary
Senior Aircraftsman
 
Аватар для Allary
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 32
Цитата:
Сообщение от SilverFox
Дык и я согласен - в комплексе в Ил-2 лучше. Только меня не устраивает такой комплекс сейчас , когда TW попробовал В Иле есть фризы в сети - неприемлемо! Из-за упрощений в ФМ необходимо было завысить необходимое колво попаданий в ДМ. IMHO. Как говорится попробовав лучшего не захочешь худшего, а у Вас вот вкус другой .. к комплексным блюдам расположен
имхо не стоит говорить о том,где и что упрощено и что завышено
а фризы эт уже у вас в системе что то,я сколько читал о фриза,но сам ни разу не испытывал,разьве что только диско
Allary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-11-2004, 22:28   #113
SilverFox
Corporal
 
Аватар для SilverFox
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 129
Хм.. Ну в TW считается расход топлива по бакам и баланс самолета меняется если выработать неравномерно, в Ил2 - нет - вот и упрощение. Пройдитесь выше по топику тут уже о переходных процессах говорили. Правда не помню, может на Сухом.. Так что упрощения есть, а говорить нельзя?
В ПХ в онлайне не летал, а в 2.04 были фризы и убирают их с самой первой версии. Самый первый патч к Ил2 Штурмовик., IMHO, заявлял что уменьшены они были.. У Генадича что бы меньше фризило специально на краевых аэродромах всю доступную технику выставляют, это сильно помогает против фризов, но это не значит, что их нет. Может если по локалке летать то их и не будет. А если бы фризов не было , то так бы и не делали, не было бы причин беспокоиться. Следствие существует , потому что есть причина.
Тут вот первые впечатления и далее мой ответ - прочитай..
http://www.redrodgers.com/rr/forums/...5&postcount=51
Так что разные у нас вкусы, кушайте на здоровье ваше , а мы наше. А язык поменьше показывайте - откуcите еще.

Последний раз редактировалось SilverFox; 04-11-2004 в 22:49.
SilverFox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-11-2004, 23:38   #114
Bren
Рептилий
 
Аватар для Bren
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 380
Цитата:
Сообщение от SilverFox
В ПХ в онлайне не летал, а в 2.04 были фризы и убирают их с самой первой версии.
Я бы сказал так-они не просто есть,но усиливаются.От патча к патчу.
Я помню первую версию ЗС...там был КОШМАР!Потом где-то к версии 2.01 вроде облегчение наступило...а с выходом АВН-опять по-новой.
А ПХ еще не юзал...

Что касаемо темы топика...может там какие-нить переключатели есть-типа "реализм"?А то у людей совершенно разные впечатления...Странно это как-то...
__________________
Нам на вас,вам на нас...нечего сердиться! (c)

Bren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-11-2004, 00:55   #115
Yo-Yo
Leading Aircraftsman
 
Регистрация: Nov 2004
Сообщений: 22
Цитата:
Сообщение от Vorobey
Cейчас уже я бы не сказал, что в TW взлет, посадка или полет сложнее, чем в Ил-2. Сначала мне так показалось с непривычки. В TW не сложнее, а по-другому, и это по-другому мне - неспециалисту нравится больше и воспринимается, как более правильное.

А где его можно взять? И сколько весит?
Yo-Yo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-11-2004, 01:02   #116
SilverFox
Corporal
 
Аватар для SilverFox
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 129
"Переключатели реализма " действительно есть.. Они в настройках своего сервера.. Потому даже когда летаешь в оффлайне - ты летаешь как бы на своем серваке
Но для начала и входа в курс вполне хватает по умолчанию .. А вот настройки джоя надо обязательно делать. А то самолет будет реагировать с запозданием в 2-3 сек.. Там демпферы на осях и дедзоны. стоят..

Последний раз редактировалось SilverFox; 05-11-2004 в 01:28.
SilverFox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-11-2004, 01:14   #117
SilverFox
Corporal
 
Аватар для SilverFox
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 129
Цитата:
Сообщение от Yo-Yo
А где его можно взять? И сколько весит?
Если в Москве - дам RWшку записанную, в обмен на болванку , ето если качнуть трудно. Качать надо как минимум мод TR - Rabaul - он то как раз самый большой - 120 метров.
Сам движок с сайта качается..
http://www.targetware.net
Прямые ссылкина моды? Их естьу меня..
Rabaul:
http://mods.targetware.net/tr071904.zip
[Updates] 071904 = http://mods.targetware.net/tr071904_to_080804.zip

richthofens-skies = I мировая ..
http://members.tcq.net/rlee/rs071804.zip,
http://www.mossie.me.uk//ftp/rs_source/rs071804.zip
Корея:
http://mods.targetware.net/071904.zip

Есть еще маленький мод гражданской авиации, там Cу-31 и Cessna какая то. Но модельки взяты из MSFS и не доводились , просто для демонстрации ФМ.
http://mods.targetware.net/tga071904.zip


Может все качаться прямо из симулятора и распакуется куда надо , но это при хорошем канале. Так будут потом всякие апдейты залетать. Нужна регистрация на сайте у них .. Без нее только оффлайн, самолеты потестить.
Еще пользовательскую доку стоит скачать или на сайте читать. Там есть на сайте и для разработчика дока. Как флайт модель настраивать для самолета например, хотя и кратко..

Последний раз редактировалось SilverFox; 05-11-2004 в 01:33.
SilverFox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-11-2004, 01:38   #118
SilverFox
Corporal
 
Аватар для SilverFox
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 129
В TW пока одно огорчает пока - это ДМ с землей. Там всего два положения практически (или мне показалось). Либо хана разбился, если что не так пошло, либо все путем и ты в порядке. Промежутков практически я не заметил.. .Но может я и не прав.. По крайней мере в случа капотирования в начале разбега , мог бы и в живых остаться, ан амба была..
SilverFox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-11-2004, 02:05   #119
M.M. Stierlitz
Corporal
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 82
Не знаю, джентельмены, только что скачал, поднял Зеро в воздух и посадил с первого раза, даже контроли не влезая-не меняя Поведение в воздухе покзалось интересным, короче, покручу-поверчу, поделюсь впечатлениями
M.M. Stierlitz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-11-2004, 02:20   #120
SilverFox
Corporal
 
Аватар для SilverFox
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 129
Да.. Зерошка самая легкая.. C ней у меня тоже проблем не было. Но поскольку я хватил сразу П40-- были с ним проблемы у меня.. Вот после настройки джоя - полегчало..
SilverFox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баллы на сухом, вопрос... Adolf Любая тема 8 12-06-2005 01:23


Часовой пояс GMT +4, время: 20:10.


Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot