Red Rodgers  

Вернуться   Red Rodgers > Playing Ground > Другие игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29-03-2007, 19:32   #61
LeR19_Dummkopf
настоящий "танкист"
 
Аватар для LeR19_Dummkopf
 
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 371
Ехал я значится на зилке, ночью, вез в труповозке жмуриков, до клематория, А дождь блин, ни хрена не видно, тут каааак херакнет... Очнулся утром, на земле, какой то нехороший чел меня руками лапает. Прикинулся больным, он меня и дотащил на себе до барыги, по фамилии СименОвич. Тот мне давай условия ставить, мол «я тя спас, давай отрабатывай...». Хотел послать его, развернуться и уйти, оказалось нельзя никак, дверь не открывается. Пришлось выслушать жирного растлителя малолетних (с), поддакивая иногда. Дверь тут и открылась. Выскочил на улицу – что делать, куда бежать.

Побежал в деревню, там бригада Волка обосновалась. Он мне такой, типо рукой машет, типо подходи, дело есть. В принципе, можно его было и послать, но он за обещание помочь его патсанам немного оружия дает. Ножик там, пестик, ещё чота. Ладно, хрен с ним, возьму, пригодиться. Выскакиваю из деревни на шоссе. Тут надо бежать налево, типо волковцам помочь, но я подумал – а фигли, и побежал направо. Смотрю, а там блокпост, минное поле, зольдаты ходют с автоматами. Я посмотрел, а у меня только пестик. Обидна. То же афтомат хачу.

Подкрался к ним потихоньку, прячась за деревьями. С левой стороны дороги. Потом кааак выскачу на шоссе, пальнул разок в воздух и давай кривляться, оскорбления выкрикивать и голую джопу военным показывать. Понятно, военные не стерпели обиды, стали суетиться, кричать в мегафон и стрелять. Пришлось отбежать за дерево, с левой стороны дороги. Подождал немного, выглянул, три зольдатика осторожно крадутся в мою сторону. Во придурки. Выскочил обратно на дорогу и побежал от них. Что бы интерес к погоне у служивых не ослабевал, иногда останавливался и всячески побуждал их к продолжению погони выстрелами. Осторожно побуждал, не покидая приятную тень придорожных деревьев. В общем, как я и ожидал, один из зольдатов сошел с шоссе на левую сторону и забрел на минное поле. Жахнуло здорово, но зольдатик не помер почему то. Даже не подпрыгнул. Ну, может быть и к лучшему эта, а то пришлось бы ползти туда за трофеями, а так он их сам принесет. Ладна. Довел я их так до середины дороги, а они то ведь шумные, патронов у них немеряно. Вот кабаны из лесу к ним и выбежали, посмотреть, чо тама за фигня творится. После перестрелки зольдат и кабанов пришлось опять показывать служивым куда им надо идти.

В общем, выскачил снова я на дорогу, пульнул в их сторону и побежал напрямки к входу в деревню Волка. Тут Волк меня увидал и внимательно спросил, - как тама с заданием. Потупившись и ковыряя кирзачом землю(с) сказал ему, мол, - в процессе усё, не извольте беспокоиться. А сам мимо него, бочком, по лесенке на крышу забрался, сел наверху на теплом шифере, за печной трубой, и стал сечь, как там дальше всё будет. Сначала я хотел в надежном подвале спрятаться, но там нет второго выхода, а это меня сильно нервирует. Да и не видно из подвала ничо. Так что я на крыше пригрелся.

Подождал немного, прибежали зольдатики, видят меня, давай стрелять. Деревенские пальбу рядом с собой не одобрили, стали стрелять по зольдатам. Стало весело. В результате, пять трупов, три военных и два гражданских. Спрыгнул я с крыши, на глазах у всех обшманал трупы зольдат, ни кто да же слова не сказал. Ахха, подумал я, и обшманал остальных. Так я стал владельцем двух автоматов, двух пестиков и обреза, не считая аптечек, жратвы и бухача. Мне там начало нравиться. Волк опять стал звать к себе, спрашивать... Это меня сильно разозлило, тут праздник у меня такой, а он пристает со всякой фигнёй, прогружает...

В общем, побежал опять к военным на шоссе, смотрю, уже четверо зольдат идут по дороге. Я решил, что они просто обязаны были помочь свои боевым товарищам. Стимулировал их выстрелом с пригорка, а сам снова на удобную крышу, к ставшей уже милой печной трубе. Перестрелка была долгая и интересная. В пылу азарта даже сам принял в ней участие. Немного и с безопасного расстояния. Общими усилиями зольдат всех постреляли. Так же погибла вся деревеньщина, кроме одного. Волк пал смертью храбрых, защищая мою драгоценную жизнь. Прямо на пороге домика, на крыше которого я сидел. Помянул его водкой найденной у него в рюкзаке, закусил. Найденное ширево оставил на потом. Излишки оружия продал СименОвичу. За бесценок, блин, жирный боров.

Вышел на шоссе, хотел ехать влево, попуток нет, пришлось пешком. Смотрю, в кювете трупак валяется. Подошел, прихватил аптечку, другого раненого выслушал внимательно, но тащить его с собой не стал, а аптечка нужна самому. Пристрелил в общем, что бы не мучался. Заглянул к группе, к которой меня послал Волк. Не зря они меня дожидались. Я сказал им, айда в атаку, а сам засел кустах, смотрел как всё происходит в бинокль. В общем, как это я теперь совершенно отчетливо понимаю, хорошо что я не пошел с ними, не умели они воевать, их всех убили. И на ферму все равно было невозможно пройти, там ещё остались крайне недружелюбные братки, в количестве пяти рыл. Пришлось опять бежать за подмогой к военным.

Что плохо, в этих военных патрулях, двигаются они небыстро, осторожно озираясь. Зато по пути они постреляли собак и показали мне немного аномалий, - очень прикольно они лопаются когда туда попадают. Но на ферме, когда пришли туда за мной, устроили форменный бардак. Пришлось последнего живого свидетеля пристрелить в затылок. Заложник, кстати, то же не выжил. Как отдал мне флешку, рассказал про костюмчик козырный, так сразу и помер. Не знаю, инфаркт наверное. Короче, смотался я за костюмчиком, очень неприятное там место оказалось. Потом поменял я опять всё нажитое непосильным трудом барахло у СименОвича на деньги, сказал ему, - ага, берусь, и с легким сердцем отправился по шоссе налево.

Там под жд мостом сидела застава «продажных копов». Их было много, подмоги ни какой у мя не было, денег отдавать им не хотелось. Пришлось отступить, обойти их немного справа, по насыпи наверх, мимо вагонов. Спускался осторожно, что бы стрелять не начали, а то неприятно это, когда в тебя стреляют за просто так. По пути ничо интересного не было, до самой до следующей заставы, где сидели братки. Братки были вооружены автоматами, по этому я их не беспокоил. Терпеливо ждал в кустах, заодно закусил и ширнулся. Наконец пришли два бомжа с явным намерением пересечь кпп. Так что, последнего раненого бандита мне пришлось добивать самому. Шмонать нужно было очень быстро, а то с той стороны братки начинают приходить, интересоваться, чо за дела, чо так шумно. Беседы с ними крайне утомительны, так что я быстро покинул это место.

Легкой трусцой, нагруженный трофеями, побежал по дороге. Там на свалке металлома было неспокойно, везде валялись трупы с ништяками в карманах, кто то звал помочь им за деньги, пострелять в бандюков. Я решил, что мне моя шкура дороже и побежал дальше. По дороге, слева, меня один раз обстреляли из засады казлы в адидасовских костюмах. Но так как бегаю я быстро, то они не попали. Дальше, справа, было очень, очень опасное место, из-за аномалий, да и сам цех с вагонами выглядел не как спокойное место. По этому я послушал крики, подумал и решил туда не лезть. Побежал дальше по дороге. Заставу долговцев пробежал быстро. Они что то там кричали о недружелюбии и спрячь оружее. А фигли мне, спрятал и пробежал.

Смотрю, в там стая собак бьется с тремя бомжами. Я им мешать не стал, и быстро пересек поле битвы. Узнал на заставе как пройти в бар, скинул там лишнее барахло и поскакал к другому выходу из Долга. Там была развилка. Если прямо пойдешь, придется с наемниками на жд-товарной станции биться и какие то прозрачные ужасы там бродят. Ну их нах, побежал налево.

Там мужики в аппаратах элизарова на ногах устроили засаду на военных анархистов. Мне, понятно, досталось всё оружее и всё остальное. Тут я остановился и задумался, куда дальше бежать. Можно взять немного влево, по холмам и добежать до деревни с полупрозрачными тварями с горящими глазами, и дальше до бригады СвОбоды. Но там по пути много зольдатиков, да и в деревне той неспокойно. А можно пойти поучавствовать в рейде долговцев на воен.склады. Пока стою, думаю. Ни то и ни другое мне ощутимых бонусов не дает, а риск высокий, да и радиация кругом – ширево уже начало кончаться....

а дальше не прошОл

стащено ))) на АГ
__________________
Не омрачай приятного полезным!!!
Главная дорога- это та по которой едет танк.
LeR19_Dummkopf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2007, 19:46   #62
Pray
Пенсионер
 
Аватар для Pray
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 720
Думмыч ну ты батенька креатифщик. Понравилось... Вот тока я не понял как ты кордон Долга прошол не проходя квестов... они же дверь не открывают..
__________________
LeR19_Beten
HS_Tenchi
Pray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2007, 19:48   #63
LeR19_Dummkopf
настоящий "танкист"
 
Аватар для LeR19_Dummkopf
 
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 371
Цитата:
Сообщение от GR_Pray Посмотреть сообщение
Думмыч ну ты батенька креатифщик. Понравилось... Вот тока я не понял как ты кордон Долга прошол не проходя квестов... они же дверь не открывают..
нармальныя герои всегда идуд в абход
но то не мое то стащил
__________________
Не омрачай приятного полезным!!!
Главная дорога- это та по которой едет танк.
LeR19_Dummkopf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2007, 19:50   #64
RR_SteelRat
СтальноКрыс
 
Аватар для RR_SteelRat
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Надым-сити
Сообщений: 1,558
Умирали коллективно..... Спасибо, Дум, порадовал. Тащи дальше.
__________________

Улыбайтесь, господа...улыбайтесь. (с) ЯНКОВСКИЙ
RR_SteelRat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2007, 21:28   #65
RR_BEAR
Pilot Officer
 
Аватар для RR_BEAR
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 558
А онлайн говняненький оказался.
__________________
война полов ведется традиционным оружием

RR_BEAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2007, 22:39   #66
Pray
Пенсионер
 
Аватар для Pray
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 720
Цитата:
Сообщение от BEAR Посмотреть сообщение
А онлайн говняненький оказался.
А вот Ками с тобой не согласится =) читай посты выше. Правда скажу честно я онлайн не пробовал пока... хочу в оффе набегаться....
Сегодня например для эксперимента вынес всю базу группировки "Свобода". Забавно получилось... благо, что у меня на поясе стояло 5 артефактов восстанавливающих жизнь по +600. И к тому же бойню я начал в здании где сидит их руководство... т.е. гранаты рулят =))
В результате пришел я на базу с АК-74 а ушел с g36 и с СВУ...
Кстати не смотря на ругань СВУ мне она понравилась.... один выстрел -один труп. Да еще и шмякает об стены супостатов.... Порадовало.
__________________
LeR19_Beten
HS_Tenchi
Pray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-03-2007, 22:55   #67
RR_BEAR
Pilot Officer
 
Аватар для RR_BEAR
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 558
Лагает всех очень сильно в онлайне.
__________________
война полов ведется традиционным оружием

RR_BEAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-03-2007, 08:54   #68
RR_DAE
ВRRедное ЛениФФое и Злое
 
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 1,091
Дык сеть то там походу, настраивать нужно..
__________________
"...им даже ненадо крестов на могилы, сойдут и на крыльях кресты..."(с)В.С.Высоцкий

"...ведь у тебя СПИТ, а значит мы умрем..."(с) пилот люфваффы, умерший неизвестным

"...хуже нет исхода драки, чем снаряд хиспаны в сраке..." (с) списанный по инвалидности пилот люфтваффы
RR_DAE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-03-2007, 09:48   #69
Pray
Пенсионер
 
Аватар для Pray
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 720
Цитата:
Сообщение от LeR19_Dummkopf Посмотреть сообщение
нармальныя герои всегда идуд в абход
но то не мое то стащил
Дык ведь обхода нету! Там же везде сетка-рабица натянута.... проход тока через ворота... Хотя вру... я прошел через ворота, открыв их... правда долговцы стрелять по мне стали =((
__________________
LeR19_Beten
HS_Tenchi
Pray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-03-2007, 10:33   #70
RR_BEAR
Pilot Officer
 
Аватар для RR_BEAR
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 558
Цитата:
Сообщение от RR_DAE Посмотреть сообщение
Дык сеть то там походу, настраивать нужно..
подробнее можно?
__________________
война полов ведется традиционным оружием

RR_BEAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-03-2007, 17:28   #71
Kami
Squadron Leader [Sqn A]
 
Аватар для Kami
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 3,637
2 BEAR очень мало нормальных серверов. Херовый сервак всегда портит впечатление. По вечерам на ТС2.0 ищи или меня или GR_Marcell, собственно если играем то сидим там, присоединяйся! Вообщем получается найти нормальный сервер и поиграть

2RR_DAE хер там что настроишь, выставлял LANовские рейты, что инетовские игре похер. ПО болшей степени все зависит от сервера. Сейчас доминируют Украинские сервера.. с таким сетевым кодом и такими настройками не очень нужно ждать патчей и модов (говорят уже в разработке)

играли по ЛАНу - это просто песня
из недостоверных источников игра жрет 300 метров в час
надо будет проверить )))
__________________
Wir greifen an!
Kami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-03-2007, 17:47   #72
RR_DAE
ВRRедное ЛениФФое и Злое
 
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 1,091
Е мое.. 300 метров в час??? они че опупели??? Нахер такая сетевая??? Или он с сервака закачивает и запускает???
З.ы. интересно как она их сожреть. еси я урежу скорость до 128к ;-РРР
__________________
"...им даже ненадо крестов на могилы, сойдут и на крыльях кресты..."(с)В.С.Высоцкий

"...ведь у тебя СПИТ, а значит мы умрем..."(с) пилот люфваффы, умерший неизвестным

"...хуже нет исхода драки, чем снаряд хиспаны в сраке..." (с) списанный по инвалидности пилот люфтваффы
RR_DAE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-03-2007, 17:50   #73
RR_BEAR
Pilot Officer
 
Аватар для RR_BEAR
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 558
что называется модемщики сосут
__________________
война полов ведется традиционным оружием

RR_BEAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-03-2007, 18:03   #74
Kami
Squadron Leader [Sqn A]
 
Аватар для Kami
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 3,637
тут не то чтобы модемщики сосут, сосут все )))
я всегда был уверен, что самая "нежная" игра по части коннекта - это квака. но тут с мегабитными каналами сосем. =)
С Марцеллом зафигачили сервак на двоих, потестить. Типо может свой замутить и не париться. ТАк в Иле у нас пинг 30, в Сталкере у меня был 110 до него =))))))))) В локалке пинг 10, а должен быть 0-1 (компы в 2-х метрах друг от друга). это жопа. но должен сказать, что мне посчастливилось поиграть на московском сервере с пингом 40-50
вот только подстава. сервак поднимался на частной машине, т.е. не выделенный. IP конечно же я не записал (( Вообщем, это не один такой сервер. видел еще парочку так же клиентских. Нужно мониторить сеть, переодически появляются хорошие сервера. Записать я IP и играть на них.
интересно, какие каналы у этих машин
__________________
Wir greifen an!
Kami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-04-2007, 16:26   #75
RR_BEAR
Pilot Officer
 
Аватар для RR_BEAR
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 558
поглядите, что должно было быть на самом деле:
http://www.ixbt.com/games/stalker.shtml
__________________
война полов ведется традиционным оружием

RR_BEAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-04-2007, 16:43   #76
RR_Joy
불친절한 한국어 사기꾼™ True хохол
Администратор
 
Аватар для RR_Joy
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: 54°43' с.ш. 20°30' в.д.
Сообщений: 7,247
Цитата:
Сообщение от BEAR Посмотреть сообщение
поглядите, что должно было быть на самом деле:
http://www.ixbt.com/games/stalker.shtml
Бэр, первое апреля было вчера
А этой шутке - уже год.
Боян.
__________________
DAAAAAAHHHH!!!
Админ, прежде всего - Царь и Бог, а потом уже читак и п***рас © bash.org.ru

RR_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-04-2007, 16:58   #77
RR_Nik
Flying Officer
 
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 1,367
Народ поможите. Чудик в баре попросил найти его ружжо. Подхожу к будке, захожу внутрь, в шкапчиках ничего нет??? а на карте показывает что я стою там где надо.Где это грёбаное ружжо????
__________________
RR_Nik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-04-2007, 17:35   #78
RR_Kapibara
Добрый Штурмовик
 
Аватар для RR_Kapibara
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: Левый Берег
Сообщений: 2,620
я тоже не нашел, может бага какая?
__________________
Ибо Нех...

Я добрый... У меня просто зла на всех не хватает
RR_Kapibara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-04-2007, 17:36   #79
Boz
[]||||||[]
 
Аватар для Boz
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Kiev
Сообщений: 2,635
надо же... и тут воруют-с...
Boz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-04-2007, 18:47   #80
RR_Kraft
HS_Czi - アリ
 
Аватар для RR_Kraft
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,450
Гребаное именное ружье под мостом =)
__________________


Дятел отборный.



RR_Kraft вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:05.


Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot