Red Rodgers  

Вернуться   Red Rodgers > Запасная полоса > Матчасть > РС железо

Результаты опроса: Что собственно это такое?
Почти кошка! 0 0%
До кошки как до Лондона! 1 50.00%
Хорошая вешь своем диапазоне цен! 1 50.00%
Полный отстой одни проблемы! 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12-03-2005, 12:45   #1
RR_HunterDog
Aircraftsman
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщений: 8
Все у кого х52 прошу сюда !!!!!!!

Давайте в этом топе делиться траблами победами над ентим чудом от Сайтека! Велкам!!!
RR_HunterDog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2005, 13:48   #2
RR_Patrick
Фотограф
 
Аватар для RR_Patrick
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Ireland
Сообщений: 691
Госовать не стал, так как пункт "вполне достойно, если обработать паяльником и напильником" отсутствует.
Стандартные болезни данного девайса:

1. До неприличия большая мертвая зона. Лечится собиранием логарифмического усилителя по схеме gogoblin, которую он разместил на сухом - собрал я ее одним из первых и больному стало гораздо лучше.

2. Колесо прокрутки срабатывает через раз. Лечится подгибанием ножек диодов таким образом, чтобы спицы колеса полностью закрывали свет для оптопары - это только в теории, у меня данный дефект тоже в наличии, но на колесе сидит шаг винта и сильно меня это не напрягает.

3. Дрейф курсора мыши по экрану после установки драйверов. Лечится запрещением министика джойстика. Опять же только в теории - у меня данный глюк ни проявился.

4. Механический люфт РУС по осям Х-У. Лучится подкладыванием шайб на оси крестовины. Кто-то даже советовал вырезать их из кредитных карт. Вот жду, когда срок действия мой карточки закончится, разрежу ее потом и обновлю джой

5. Механический люфт РУС по оси U - так как на этой оси сидит твист, то даже при отключении его и установке поворота на стопор люфт все равно наблюдается. Кроме меня на это вроде никто не жаловался, да и не сильно заметно. Но все равно как будет время и желание просто залью это дело эпоксидкой, так как твист мне не нужен - заместо него использую педали.

6. Народ жалуется что РУД быстро начинает шуметь - у меня шумел сразу, но пока не сильно, посмотрим чего будет дальше. Правда в данное время по стечению всевозможных обстоятельств летаю очень мало, так что можно сказать что джой простаивает.
__________________
Not a Saint
RR_Patrick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2005, 16:50   #3
RR_HunterDog
Aircraftsman
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщений: 8
Надо добавить пунктик
RR_HunterDog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-03-2005, 00:44   #4
RR_HunterDog
Aircraftsman
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщений: 8
Кстати Дядюшка Гейтс выложил обновления ХР для х52 после этого пропадает отказ палки и многое другое рекомендую!!!!!!
RR_HunterDog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-03-2005, 00:49   #5
-SCS-WerewolF
Corporal
 
Аватар для -SCS-WerewolF
 
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 66
Я думаю его взять но незнаю чето о ем много не хороших отзывов .Может 45 взять кто что думает
__________________
Если б я имел коня ето был бы номер.Если б конь имеел меня я б наверно помер
-SCS-WerewolF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-03-2005, 13:01   #6
RR_HunterDog
Aircraftsman
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщений: 8
Ну что сказать по этому поводу + и - достаточно, но могу с увереностью сказать что мне стало намного легче пилотировать с данным девайсом. С 45 не знаком с АВ 2 сразу на 52 Земля и небо.
RR_HunterDog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-03-2005, 20:44   #7
RR_SKY
Flight Lieutenant [Sqn C]
 
Аватар для RR_SKY
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Саратов city
Сообщений: 1,383
У меня ЭВО+АБ2 ЭВО - Рулит!!! АБ2 - Газует!
__________________
Летаю, потому-что не могу не летать ©

Волков бояцо - в лесу не еб@цо!!!
RR_SKY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-03-2005, 21:32   #8
RR_Patrick
Фотограф
 
Аватар для RR_Patrick
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Ireland
Сообщений: 691
Я на него пересел с 45. Вначале было очень даже непривычно - во-первых пружина у него практически никакая по сравнению с 45, во-вторых - была ужасная мертвая зона.
__________________
Not a Saint
RR_Patrick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-03-2005, 01:28   #9
-SCS-WerewolF
Corporal
 
Аватар для -SCS-WerewolF
 
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 66
Странно проголосовало токо два человека бум ждать кто что дальше о нем напишет .Хотя я уже почти уверен что куплю его на следующих выходных
__________________
Если б я имел коня ето был бы номер.Если б конь имеел меня я б наверно помер
-SCS-WerewolF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-03-2005, 07:33   #10
Ivanych
Corporal
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 104
Да, нет тут такого пункта

Усилитель - есть гут. Кроме того, для начала, очень желательно поменять магниты. То, что там стоит .... ну наверное это такие особые "китайские" магниты, что бы китайский рабочий, собирая Х52, с трудом, но все же смог отрывать их от каких-нить железных деталей . Замена сказывается весьма благотворно. Круги уже получаются (вместо ромбов), хотя до конца нелинейность его не лечится, плюс сильно уменьшается "ступенька" при пересечении мертвой зоны на осях.
Шайба там нужна, собс-но всего в одном месте. Ну там видно где, если разобрать. Сделать действительно можно из карточки или упаковки (типа йогурты и т.п.).
РУД - ПМСМ сразу в "помойку", в основном потому, что расчитан на какого-то мутанта. У людей таких рук не бывает точно.
У меня так - РУС Х52, РУД Х45, педали.
Ivanych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-03-2005, 07:38   #11
Ivanych
Corporal
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 104
Да! А есть у кого-нить "апгрейченая" версия? Те у которых серийный номер с 247.... начинается. Или кто что про это слышал? (в смысле действительно исправили, или нет ... )
Ivanych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-03-2005, 15:25   #12
RR_Patrick
Фотограф
 
Аватар для RR_Patrick
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Ireland
Сообщений: 691
Отличная статья Викса по X52 http://www.gennadich.com/posts/105/index.html (даже с моими картинками )
__________________
Not a Saint
RR_Patrick вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баг-репорт: обо всех проблемах в работе сайта - сюда RR_Flash Сайт и форум 165 17-05-2022 16:04
Проблемы с регистрацией/входом на сайт и форум - сюда RR_Flash Сайт и форум 23 08-01-2020 11:57
Сюда напишу - Надо Видео... Gothrom Поляна 20 08-09-2004 12:04


Часовой пояс GMT +4, время: 23:26.


Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot