Red Rodgers  

Вернуться   Red Rodgers > Запасная полоса > Ил2 Штурмовик \ Ил2 Забытые Сражения > Kампании и миссии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18-06-2009, 02:21   #141
Irinel
FL RR_Jaguar
 
Аватар для Irinel
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Запорожье
Сообщений: 2,130
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Irinel, привет и спасибо за отзыв. Чувствую, что ИГРА НА НЕРВАХ удалась
ПRRиветствую.
Ну - скажем, как и многое другое.
Но вот потери....
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Оно и видно
1) Самолет перепутали: "81" вместо "77"
Расслабились... Думали - не полетим.
Ну - если честно, то привыкла я уже к этой "81", уже почти как мой родной "05". Даже попросить хочу кое о чем на счет скина.
А проход над головой девятки - убрать нужно. Она четко видна и проходит ДО момента взлета и даже разбега.
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
ОК, пропатчим и высоту пересечения линии фронта, и обратный маршрут, чтобы комэск не нервничал. Вообще ВСЕ миссии проверю насчет высоты пересечения ЛФ и маршрута
Только учтите, что боты резких разворотов делать не умеют, и всегда разворачиваются по приличной дуге.
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
В прилагаемом отрывке трека - рецепт: "Фоки жареные в собственном соку".
Ну - . Первый заход - отбили. А на втором "фока" просто срезала правый двигатель! И мне уже стало немного не до них!
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Поздравляю со сбитым!
Удачи в небе Прибалтики!
Спасибо. Буду стараться.

ЗЫ. А где еще идет обсуждение кампании? Хочется и про других почитать....
__________________
====================================
Flight Lieutenant RR_Jaguar DFM, DFC, DSC
====================================
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад...
== Лучше "Кобр" могут быть только "Кобры"! ==
== На которых ты еще не летал! ==
(с)
Irinel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-06-2009, 02:35   #142
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Киев - мать городов русских
Сообщений: 134
Irinel, и еще привет!
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
Какого черта нас послали на 1,5 тысячи (а я дура, наученная горьким опытом прошлого вылета - послушалась) - не понимаю.
Во-первых, в брифинге написано НЕ МЕНЕЕ 1500 м. А верхняя граница не указана. Можно выбирать на свой вкус. Тем более, что игрок у нас уже дорос до командира звена. А во-вторых, про традиционные для полка высоты я уже писал. Но не огорчайтесь, следующий вылет будет 3000, потом 4100, а затем - в конце войны, согласно наградным листам и совпадающим с ними воспоминаниям Малютиной периода ее боевой работы после возвращения из госпиталя: "...мы выше четырех тысяч не летали. В основном на две с половиной, редко - три...Дырки в самолете привозили... почти каждый раз. Я, например, два раза садилась на вынужденную посадку на чужие аэродромы. Один раз под Шауляем был перебит бензопровод, а второй раз было повреждено управление, тяги стабилизатора. Сядешь, техники заменят, и домой"(с) (А.Драбкин. Я сражался на Пе-2. Елена Мироновна Малютина. С.17-18) - примерно так и будет
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
но поздно - подтянулись "зеленожопые" и расстреляли "пешечку".
А куда ж без них: они в то время из Риги работали (а потом из Либавы) и ЖУТКО зверствовали
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
Дали орден - еще один "ОВ"
Поздравляю! Похоже весь иконостас уже укомплектован
__________________
Красные крафты на взлете сбивая,
Помни, "фашист", про Девятое Мая!

Последний раз редактировалось SkyFan; 18-06-2009 в 20:52.
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-06-2009, 10:18   #143
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Киев - мать городов русских
Сообщений: 134
Irinel, с добрым утром! перед уходом на работу увидел новый ночной пост, отвечаю.
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
Расслабились... Думали - не полетим.
Ну - если честно, то привыкла я уже к этой "81", уже почти как мой родной "05". Даже попросить хочу кое о чем на счет скина.
Дык, озвучивайте. Все, что в моих силах. Думаю, что и автор скинов Mangas не откажет
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
ЗЫ. А где еще идет обсуждение кампании? Хочется и про других почитать....
ТАКОГО серьезного обсуждения нет нигде. Отзывы/рекомендации бета-тестеров могу замылить, если интересно. А еще здесь немного есть:
http://www.14tbap.ru/showthread.php?t=5065
5 сентября 2007 года давал коллегам протестировать бету.
С уважением.
P.S.ВСЕ!!! Убегаю на работу, до вечера вне связи.
__________________
Красные крафты на взлете сбивая,
Помни, "фашист", про Девятое Мая!
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-06-2009, 05:25   #144
Irinel
FL RR_Jaguar
 
Аватар для Irinel
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Запорожье
Сообщений: 2,130
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Дык, озвучивайте. Все, что в моих силах. Думаю, что и автор скинов Mangas не откажет
Ну - хочу попросить чистый скин, желательно в исходном виде, со слоями - перемещу немного звезды, что бы совпадали со стандартными опознавательными, "81" бортовой - что бы не сливался опять же со стандартными, и нанесу эмблему Штурмовой эскадрильи.
Торжественно обещаю - носить на крыльях с честью!
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
ТАКОГО серьезного обсуждения нет нигде. Отзывы/рекомендации бета-тестеров могу замылить, если интересно. А еще здесь немного есть:
http://www.14tbap.ru/showthread.php?t=5065
Понятно. Странно.

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Во-первых, в брифинге написано НЕ МЕНЕЕ 1500 м. А верхняя граница не указана. Можно выбирать на свой вкус....
Дык обычно - такое указание высоты в брифинге означает - высоту бомбометания Тогда уж - давайте метеосводку! Облачность в балах, высота нижнего края, высота верхнего... За одно - и реалистичности добавится
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
А куда ж без них: они в то время из Риги работали (а потом из Либавы) и ЖУТКО зверствовали
угум.
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Поздравляю! Похоже весь иконостас уже укомплектован
Так и есть.

Эпизод 21. ДЫМКА НАД МЕМЕЛЕМ.
Редкий вылет - вся девятка вернулась домой! Цели поражены. С истребителями противника встреч не было, зенитный огонь - по божески (возможно потому, что немного схитрила, хотя учитывая, что и у остальных звеньев потерь нет ...)
Трек - 29 метров - так что - упс...

Минусы! Бьется на взлете третья пешка звена!! Она взлетает крайней правой, а место в строю - слева. И самое "веселое" - что первая поворотная точка маршрута под 90* влево !!! аккурат совпадает с окончанием взлетного режима у ботов, когда они начинают перестраиватся. Ну и в результате - глубокий крен, попытка разворота, а высоты нет.... Я обошла это уходом вправо после отрыва и курсом 25-30 градусов. Но - надо шото делать.
Да и вообще эти развороты под 90* - не гут. Особенно сразу после взлета.
__________________
====================================
Flight Lieutenant RR_Jaguar DFM, DFC, DSC
====================================
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад...
== Лучше "Кобр" могут быть только "Кобры"! ==
== На которых ты еще не летал! ==
(с)
Irinel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-06-2009, 12:10   #145
Irinel
FL RR_Jaguar
 
Аватар для Irinel
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Запорожье
Сообщений: 2,130
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
В прилагаемом отрывке трека - рецепт: "Фоки жареные в собственном соку".
Еще раз просмотрела внимательно трек...
Ай-я-яй, господин творец . Лукавите Вы! Нет, разобрались Вы с "фоками" лихо! По-гусарски! Но есть одно маленькое "НО"! Вы это смогли сделать только потому, что знали когда и где они "материализуются". На подходе к цели полоса в поле зрения прицела буквально десять секунд, и она пустая. Потом все - взлетной полосы невидно. Но это даже и не важно - даже в момент сброса "фок" на полосе еще нет. Они появляются чуть позже, уже после разрыва бомб. И Вы (не видя их!!), вместо левого разворота, по маршруту, чтоб с группой, на отход, делаете правый и вуаля - три "тушки". Нет, лихо, не спорю. Но нехорошо.... обманывать "широкую оПчественность"
__________________
====================================
Flight Lieutenant RR_Jaguar DFM, DFC, DSC
====================================
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад...
== Лучше "Кобр" могут быть только "Кобры"! ==
== На которых ты еще не летал! ==
(с)

Последний раз редактировалось Irinel; 19-06-2009 в 13:38.
Irinel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-06-2009, 20:57   #146
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Киев - мать городов русских
Сообщений: 134
Irinel, приветствую!
О скине:
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
Ну - хочу попросить чистый скин, желательно в исходном виде, со слоями - перемещу немного звезды, что бы совпадали со стандартными опознавательными, "81" бортовой - что бы не сливался опять же со стандартными, и нанесу эмблему Штурмовой эскадрильи.
ОК, Антону сегодня же отпишу, получив его согласие (в котором не сомневаюсь), состыкую вас напрямую, чтобы можно было оперативно согласовывать детали: какая серия (если я правильно понял – 110), камуфляж одноцветный или трехцветный и т.д.
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
Торжественно обещаю - носить на крыльях с честью!
С удовольствием полюбовался бы на скриншот в полете.
О налете на Мемель:
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
С истребителями противника встреч не было
А вот на этот раз Вам ПОВЕЗЛО! Видимо, прикрышка реабилитировалась за прошлые разы. Так что, «карта – не лошадь: к утру непременно пойдет!» (с)
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
зенитный огонь - по божески (возможно потому, что немного схитрила, хотя учитывая, что и у остальных звеньев потерь нет
Дык, идущая впереди девятка тоже работает по зениткам: выносит ближние, расчищая путь игроку, которому остаются дальние.
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
Минусы! Бьется на взлете третья пешка звена!! Она взлетает крайней правой, а место в строю - слева. И самое "веселое" - что первая поворотная точка маршрута под 90* влево !!! аккурат совпадает с окончанием взлетного режима у ботов, когда они начинают перестраиватся. Ну и в результате - глубокий крен, попытка разворота, а высоты нет.... Я обошла это уходом вправо после отрыва и курсом 25-30 градусов. Но - надо шото делать.
Да и вообще эти развороты под 90* - не гут. Особенно сразу после взлета.
У меня не билась, но принято, поправим. И расстояние до разворота, и угол.
Об "ИГРЕ НА НЕРВАХ".
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
Ай-я-яй, господин творец. Лукавите Вы!
Да упаси Боже! Чист, аки голубь!
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
Вы это смогли сделать только потому, что знали, когда и где они "материализуются".
Ну, еще бы я не знал, когда и где они материализуются. Только дело не в моем знании времени и места рождения «фок», а в шансе игрока поступить с ними так же.
Ведь что происходит:
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
На подходе к цели полоса в поле зрения прицела буквально десять секунд, и она пустая.
Совершенно верно! Но это если Вы обогнали колонну и летите «впереди планеты всей»(с)
А если пристроились в хвост, то «возможны варианты»(с). Однако, поскольку я обгонял колонну, вернемся к обсуждению именно этого трека.
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
Потом все - взлетной полосы невидно.
Тоже совершенно верно.
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
Но это даже и не важно - даже в момент сброса "фок" на полосе еще нет. Они появляются чуть позже, уже после разрыва бомб.
Третий раз совершенно верно!
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
И Вы (не видя их!!), вместо левого разворота, по маршруту, чтоб с группой, на отход, делаете правый и вуаля - три "тушки".
Не видя, НО СЛЫША! Слыша в эфире и читая на экране вопли своих типа: «Нас атакуют, просим помощи немедленно!», «Мы подходим под атакой, просим помощи!», а часто-густо «Внимание! Истребители СПРАВА НИЖЕ!» да еще и ощущая характерный для рождения чего-то в ходе игры неизлечимый и всех раздражающий микрофриз, можно сделать вывод, что что-то вражеское где-то родилось. А если филд у нас был справа по курсу, то куда логичнее в первую очередь смотреть? А дальше – дело техники.
ПредлОжите выставить им время рождения на минуту (меньше невозможно) раньше, чтобы их было видно еще на подходе через бомбовый прицел? Откажусь: пробовал. Тогда пока игрок отбомбится, да если еще и не прошлангует фотоконтроль своего бомбового удара, они успевают взлететь, и шанса уничтожить их на полосе у нас нет. А в нынешнем варианте – есть. Даже если не осталось бомбы, можно из пулеметов отработать по головному, чтобы создать пробку па ВПП и слинять. Вопрос лишь в том, удастся ли игроку этот шанс ощутить и использовать.
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
нехорошо.... обманывать "широкую оПчественность".
А никакого обмана. Просто иллюстрация того, что у игрока ЕСТЬ ШАНС.
Удачного возвращения из рейда на Либаву!
__________________
Красные крафты на взлете сбивая,
Помни, "фашист", про Девятое Мая!
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-06-2009, 04:32   #147
Irinel
FL RR_Jaguar
 
Аватар для Irinel
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Запорожье
Сообщений: 2,130
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Irinel, приветствую!
Аналогчно.
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Об "ИГРЕ НА НЕРВАХ".

Да упаси Боже! Чист, аки голубь!

Не видя, НО СЛЫША! Слыша в эфире и читая на экране вопли своих типа: «Нас атакуют, просим помощи немедленно!», «Мы подходим под атакой, просим помощи!», а часто-густо «Внимание! Истребители СПРАВА НИЖЕ!» да еще и ощущая характерный для рождения чего-то в ходе игры неизлечимый и всех раздражающий микрофриз, можно сделать вывод, что что-то вражеское где-то родилось. А если филд у нас был справа по курсу, то куда логичнее в первую очередь смотреть? А дальше – дело техники.
Ну может и так... Не знаю. Микрофриз - это чит , а "истребители справа ниже" - с моей точки зрения ну ни как не означает что они на полосе. Скорее в воздухе (по крайней мере я так решила)... А доворачивать на четверку "фок" на "пешке"... Ну - это у меня уже идет по графе "идиотизм". Ладно - проехали. Отлетала эту миссию, и бог с ней.
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Удачного возвращения из рейда на Либаву!
Угу... Издеваться изволите? Ню ню.. Нет, конечно, еще пару-тройку (десятков) "новая попытка" - и может и повезет. Пока - не везет.
__________________
====================================
Flight Lieutenant RR_Jaguar DFM, DFC, DSC
====================================
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад...
== Лучше "Кобр" могут быть только "Кобры"! ==
== На которых ты еще не летал! ==
(с)
Irinel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-06-2009, 12:22   #148
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Киев - мать городов русских
Сообщений: 134
Irinel, приветствую!
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
Пока - не везет.
А в чем именно? Попасть в танкер или уйти от истребителей? Или зены рвут? Но тут все по реалу: высота 4100, уход на 5000, активность зен, истребительное противодействие
Представляете, каково девчатам было В РЕАЛЕ? Но у Вас получится: я в Вас верю!
С уважением.
P.S.Ну вот, для разжигания спортивного азарта нередактированный трек ntrk из моего последнего перед релизом прохождения этой миссии.
Тут я малость лоханулся: после переустановки Windows забыл поставить прогу от Borneo, а с прицелом ОПБ по танкеру промазал (попал по машинкам в порту). Пришлось топить его с пикирования. К счастью, моя попытка суицида оказалась неудачной , и я вернулся домой вместе с подопечным звеном. Что огорчает при просмотре трека, так это жиденькое отражение зенитных трасс, которые в режиме "Карьера" выглядели густой паутиной. А в треке - "жалкая пародия на левую руку" (с)
Если надо, могу выложить треки с успешным поражением цели с горизонта (5000 м и 4400 м с использованием проги Борнео) и выживанием экипажа. Правда, в одном из них бездарно разломал "Пешку" при вынужденной посадке на дорогу без топлива и под атакой ФВ-190, но экипаж жив. Вообще, эта мисия входит в "тройку призеров" по трудности вместе со "Стенкой на стенку" и "Профилактическим мероприятием" (вылет в ходе Кенигсбергской операции, который еще впереди).
Вложения
Тип файла: rar SkyFan_Pe2_NKW_409_22_pike_complete.part1.rar (1.72 Мб, 428 просмотров)
Тип файла: rar SkyFan_Pe2_NKW_409_22_pike_complete.part2.rar (1.72 Мб, 436 просмотров)
Тип файла: rar SkyFan_Pe2_NKW_409_22_pike_complete.part3.rar (1.72 Мб, 435 просмотров)
Тип файла: rar SkyFan_Pe2_NKW_409_22_pike_complete.part4.rar (1.72 Мб, 432 просмотров)
Тип файла: rar SkyFan_Pe2_NKW_409_22_pike_complete.part5.rar (1.11 Мб, 435 просмотров)
__________________
Красные крафты на взлете сбивая,
Помни, "фашист", про Девятое Мая!

Последний раз редактировалось SkyFan; 21-06-2009 в 12:40.
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-06-2009, 12:44   #149
Irinel
FL RR_Jaguar
 
Аватар для Irinel
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Запорожье
Сообщений: 2,130
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Irinel, приветствую!

А в чем именно? Попасть в танкер или уйти от истребителей? Или зены рвут? Но тут все по реалу: высота 4100, уход на 5000, активность зен, истребительное противодействие
Представляете, каково девчатам было В РЕАЛЕ? Но у Вас получится: я в Вас верю!
С уважением.
Да все сразу.
И попасть сложно (ну увы! с горизонта - ни разу не получилось ). А если ухожу вниз - то конечно танкеру гаплык - от топмачта еще никто не уходил, но вот группе....
"Фоки" просто "почкуются". И спокойно и нахально выбивают "пешки" эскадрилии, как в тире начиная от отхода от цели и практически до аэродрома посадки. А я уже не могу им ничем помочь - бо низко и черти где над морм. А наших истребителей - ни одного. Ощущение, что вылет не на "пешек" в 45-м, а "катюш" (или "ДаниловБорисовичей") в 41!
Пока не решила - "забить" на группу и выполнить задание командования, или забить на это командование и пытаться спасти группу.
Да и есть сильное желание потопить танкер именно топмачтом или пикированием. "Пешка" ж а не какой нибудь "митчел"! А тут в кои веки любимая цель - "калоша самоходная"
__________________
====================================
Flight Lieutenant RR_Jaguar DFM, DFC, DSC
====================================
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад...
== Лучше "Кобр" могут быть только "Кобры"! ==
== На которых ты еще не летал! ==
(с)

Последний раз редактировалось Irinel; 21-06-2009 в 15:20.
Irinel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-06-2009, 15:22   #150
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Киев - мать городов русских
Сообщений: 134
Irinel, и еще привет!
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
А наших истребителей - ни одного.
Четверка Як-3 и четверка Ла-7.
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
Ощущение, что вылет не на "пешек" в 45-м, а "катюш" (или "ДаниловБорисовичей") в 41!
Ну, если придираться, то это еще декабрь 44-го, а уровень мастерства ВСЕХ немецких истребителей - "новичок" (снизил по просьбе бета-тестеров). Наши истребители тоже - "новички" - для баланса, а Пе-2 - "асы" - тоже для баланса, так что, облегчил жизнь игроку, как мог. А вообще тогда так и было: сопротивление немцев с земли, моря и воздуха было ожесточенным, а наши потери - КОЛОССАЛЬНЫМИ. Возьмите хотя бы предыдущий день (см. брифинг). Что делать:это ИСТОРИЯ.
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
Пока не решила - "забить" на группу и выполнить задание командования, или забить на это командование и пытаться спасти группу.
Ну, в этом варианте кампании у Вас только звено.
На всю группу Вы никак не повлияете.
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
Да и есть сильное желание потопить танкер именно топмачтом или пикированием.
Ну, в брифинге игрока предупреждают, что это равносильно самоубийству. Я-то пикировал исключительно потому, что промазал с горизонта.
А вообще-то это была авантюра из серии "Не пытайтесь повторить!" Хотя - тоже иллюстрация, что возможно.
Искренне удачи!
__________________
Красные крафты на взлете сбивая,
Помни, "фашист", про Девятое Мая!
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-06-2009, 15:40   #151
Irinel
FL RR_Jaguar
 
Аватар для Irinel
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Запорожье
Сообщений: 2,130
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Irinel, и еще привет!

Четверка Як-3 и четверка Ла-7.
Привет
Ну - не знаю - где они там лазят, а точнее - где их положили!
Скорее всего - над Либвавой от зенитного огня. Хотя что они (истребители) там делали, и нафиг они там нужны - загадка века.

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Ну, в этом варианте кампании у Вас только звено.
На всю группу Вы никак не повлияете.
Ну - по крайней мере могу завязать "фок" на себя. В принципе - получается. Правда - тяжко конечно, ну и сбивают меня, разумеется. но потеря одной "пешки" (моей) куда лучше, чем восьмерки.

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Ну, в брифинге игрока предупреждают, что это равносильно самоубийству.А вообще-то это была авантюра из серии "Не пытайтесь повторить!" Хотя - тоже иллюстрация, что возможно.
Да с эти как раз проблем нет! Там то всех сложностей - рассчитать точно угол и дистанцию, что бы на пикировании, подходе и отходе - была максимальная скорость. Цепляют зены конечно, но по мелочи, там: баки -регулярно, бывают ранят пилота, один раз штурмана убило... но в общем - девять из десяти - цель поражена, "пешка" ушла - ловите конский топот.
Но при таком раскладе - группу рвут "фоки". А это - не наш вариант
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Искренне удачи!
Пасиб
__________________
====================================
Flight Lieutenant RR_Jaguar DFM, DFC, DSC
====================================
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад...
== Лучше "Кобр" могут быть только "Кобры"! ==
== На которых ты еще не летал! ==
(с)
Irinel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-06-2009, 16:07   #152
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Киев - мать городов русских
Сообщений: 134
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
Скорее всего - над Либвавой от зенитного огня. Хотя что они (истребители) там делали, и нафиг они там нужны - загадка века.
Ла-7 вяжут боем группу ФВ-190, взлетающую на перехват наших девяток, пересекающих линию фронта. А дальше - лотерея "кто-кого". Уйдут за фоккерами под зенитки - их проблемы (боты есть боты). Но без них нашей девятке развернуться над морем не дали бы. А "Яки" с переменным успехом пытаются прикрыть "Пешки" на обратном пути. Тоже лотерея: могут погнаться вчетвером за одним, а остальные начнут рвать "Пешек". Но опять же: боты против таких же ботов - как карта ляжет. Ну, и надежность прикрышки в те дни порой оставляла желать Группу Степаняна почти в полном составе днем раньше потеряли в том числе и из-за того, что прикрышка подвела.
Читал в источниках, КАК девчонки проклинали эту ДОЛБАНУЮ Либаву Надеюсь, что эту атмосферу удалось передать
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ла-7-01.jpg
Просмотров: 675
Размер:	57.1 Кб
ID:	7969   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ла-7-02.jpg
Просмотров: 693
Размер:	57.6 Кб
ID:	7970   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ла-7-03.jpg
Просмотров: 709
Размер:	80.5 Кб
ID:	7971   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Як-3-01.jpg
Просмотров: 694
Размер:	71.0 Кб
ID:	7972   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Як-3-02.jpg
Просмотров: 673
Размер:	91.2 Кб
ID:	7973  

__________________
Красные крафты на взлете сбивая,
Помни, "фашист", про Девятое Мая!

Последний раз редактировалось SkyFan; 21-06-2009 в 17:15.
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-06-2009, 16:10   #153
Irinel
FL RR_Jaguar
 
Аватар для Irinel
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Запорожье
Сообщений: 2,130
Итого 8 против 12?
Так добавить еще одну четверку, причем в варианте "2+2"! Что б ждали "пешки" над ЛФ и эскортировали домой
__________________
====================================
Flight Lieutenant RR_Jaguar DFM, DFC, DSC
====================================
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад...
== Лучше "Кобр" могут быть только "Кобры"! ==
== На которых ты еще не летал! ==
(с)
Irinel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-06-2009, 16:20   #154
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Киев - мать городов русских
Сообщений: 134
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
Итого 8 против 12?
Дык там же у "зеленожопых" самое логово! Главная база!
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
Так добавить еще одну четверку, причем в варианте "2+2"! Что б ждали "пешки" над ЛФ и эскортировали домой
ОК, подумаю.
P.S.Зато в следующей миссии можно будет немного расслабиться
P.P.S. А вот еще во вложениях маленький промежуточный творческий отчет о работе над патчем Миссия "КОРМУШКА ДЛЯ ХИЩНИКОВ" - новый взлет, новый сбор группы, новые параметры выхода на боевой курс и т.д. Летел специально самым младшим в звене, чтобы с максимальной объективностью оценить поведение ботов. Трек нередактирован, смотреть ИМХО интереснее из кабины, но можно и с ВВ. Почему возвращался отдельно от группы, видно из трека.
"Разрешите получить замечания"(с) или
"Ну что, государыня царица, теперь твоя душенька довольна?"(с)
А ежели серьезно, то еще раз спасибо за полезную критику.
Делаю, как обещал.
Вложения
Тип файла: rar SkyFan_Pe2_NKW_409_09m_126targ_complete.part1.rar (1.34 Мб, 425 просмотров)
Тип файла: rar SkyFan_Pe2_NKW_409_09m_126targ_complete.part2.rar (1.34 Мб, 433 просмотров)
Тип файла: rar SkyFan_Pe2_NKW_409_09m_126targ_complete.part3.rar (1.34 Мб, 422 просмотров)
Тип файла: rar SkyFan_Pe2_NKW_409_09m_126targ_complete.part4.rar (1.34 Мб, 420 просмотров)
Тип файла: rar SkyFan_Pe2_NKW_409_09m_126targ_complete.part5.rar (1.00 Мб, 416 просмотров)
__________________
Красные крафты на взлете сбивая,
Помни, "фашист", про Девятое Мая!

Последний раз редактировалось SkyFan; 21-06-2009 в 23:31.
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-06-2009, 02:58   #155
Irinel
FL RR_Jaguar
 
Аватар для Irinel
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Запорожье
Сообщений: 2,130
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Дык там же у "зеленожопых" самое логово! Главная база!
ОК, подумаю.
P.S.Зато в следующей миссии можно будет немного расслабиться
Угум... Надоела мне эта миссия... Летишь-летишь... Что бы опять переиграть. Все, в сад - корабль утопили, в одиночку компенсировать тупость ботов - не реально. Меня - сбили, ну и ...
Ладно - по миссии:
Не надо загонять группу после сброса на пять тысяч! лучше в горизонте, но увеличить скорость на максимум. А то висят на 250, и лезут в набор. Да еще и битые уже все.
Четверку "яков" - желательно разбить на 2+2 и трошечки отодвинуть от ЛФ, а то эти психи лезут к "фокам" под зенитки. ну и еще пару (или 2+2) добавить чуть вглубь нашей территории.
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
P.P.S. А вот еще во вложениях маленький промежуточный творческий отчет о работе над патчем Миссия "КОРМУШКА ДЛЯ ХИЩНИКОВ" - новый взлет, новый сбор группы, новые параметры выхода на боевой курс и т.д. Летел специально самым младшим в звене, чтобы с максимальной объективностью оценить поведение ботов. Трек нередактирован, смотреть ИМХО интереснее из кабины, но можно и с ВВ. Почему возвращался отдельно от группы, видно из трека.
"Разрешите получить замечания"(с) или
Вай! Так официально...
Неплохо, неплохо. Правда одно звено где-то внизу болталось...
Ну и строй как-то стремновато собирался
Кстати.. С таких филдов - можно без проблем поднимать всю девятку! Тогда и проще будет с отладкой.
(может и везде, где по миссии девятка - поднимать всю с аэродрома?). Сложностей с взлетом с "самодельных" - я так и не обнаружила (а миссию "на Либаву" - переигрывала раз 7)
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
"Ну что, государыня царица, теперь твоя душенька довольна?"(с)
А ежели серьезно, то еще раз спасибо за полезную критику.
Делаю, как обещал.
Да я за всегда -пожалуйста..
P.S.
Совет - на взлете фиксируйте хвостовое колесо. Тогда так резко уводить не будет.

P.S.S. Возможно имеет смысл следующий релиз изначально планировать под 4.09? И оживить аэродромы "правильными человечками", а не "минометными расчетами"?
__________________
====================================
Flight Lieutenant RR_Jaguar DFM, DFC, DSC
====================================
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад...
== Лучше "Кобр" могут быть только "Кобры"! ==
== На которых ты еще не летал! ==
(с)

Последний раз редактировалось Irinel; 23-06-2009 в 17:43.
Irinel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-06-2009, 21:21   #156
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Киев - мать городов русских
Сообщений: 134
Irinel, привет!
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
Все, в сад - корабль утопили...
Молодцы!
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
в одиночку компенсировать тупость ботов - не реально.
Справедливо.
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
Меня - сбили, ну и ...
Соболезную с потерей воинской "девственности" , но не беда.
И Героев Советского Союза сбивали. А меня за время последнего перед релизом прохождения этой кампании синие аж трижды опустили
Правда, все три раза с парашютом над своей территорией. Так что еще повоюем!
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
Не надо загонять группу после сброса на пять тысяч! лучше в горизонте, но увеличить скорость на максимум. А то висят на 250, и лезут в набор. Да еще и битые уже все.
На это замечание отвечу цитатой:
«Казалось, война идет к концу, сопротивление гитлеровцев должно было ослабевать. В действительности же в Прибалтике девушки встретились с обратным явлением. Особенно много зенитной артиллерии и истребителей было сконцентрировано для прикрытия порта Лиепая, через который снабжались фашистские армии в Прибалтике.
Тяжелы для летчиков были полеты в глубокий тыл фашистов на бомбежку этого порта. У девушек даже сложилась поговорка: «Кто на Либаву не летал, тот и горя не видал».
Задание — дивизионной колонной эскадрилий бомбить порт Лиепая. Клава ведет свою эскадрилью в самом хвосте колонны. Что может быть хуже такого положения? Зенитки ко времени подхода последней эскадрильи успевают хорошо пристреляться, бьют особенно точно. И для истребителей противника замыкающая группа — самый лакомый кусочек. Ведь летчики, штурманы и стрелки последней эскадрильи могут рассчитывать только на свои силы. Никто из летящих впереди не сможет поддержать их огнем своих пулеметов — слишком велика дистанция... А тут, как назло, и облачность очень высокая — выше пяти тысяч метров. Не уйдешь при случае в облака...
Бомбардировщики зашли на порт со стороны моря. Так они рассчитывали меньшее время находиться в зоне зенитного огня. Но в воздухе сразу же потемнело от разрывов зенитных снарядов. Кажется, они рвались совсем рядом с самолетами, среди них. Однако бомбардировщики шли и шли своим курсом. Зенитки... Поднялись истребители фашистов... Какое сердце не дрогнет в этом аду? Даже в обычном полете трудно удержать самолет в режиме строго прямолинейного полета без колебаний по скорости и высоте в течение двух-трех минут, необходимых для точного бомбометания. И тем не менее Клава вела самолет особенно точно. Минуты на боевом курсе среди этой массы разрывов, когда машину то и дело подбрасывало взрывной волной, казались вечностью.
Наконец цель! Бомбы сброшены. И вся эскадрилья, словно связанная невидимой нитью, плотным строем уходит от цели.
Клава решила не повторять маневр идущих впереди групп. Все уходили со снижением, разворачивались влево. Клава же повела эскадрилью с набором высоты и с правым разворотом. Так ей сразу же удалось оторваться от разрывов снарядов. Истребители тоже не пошли за ними. Все больше высота. Вот уже четыре тысячи пятьсот, пять тысяч, пять тысяч двести метров. Наконец кромка облачности

© М.Абрамова, А.Левашов. Отвага и умение.
http://www.a-z.ru/women_cd2/12/11/i80_102.htm
Так, что, как было, так было. Единственное, чем смогу помочь: причислить все самолеты девятки к одной эскадрилье. Если игрок к этому времени дослужился до полковника и не согласен с предложенным/воспроизведенным маршрутом, пусть ведет их, как хочет.
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
Четверку "яков" - желательно разбить на 2+2 и трошечки отодвинуть от ЛФ, а то эти психи лезут к "фокам" под зенитки. ну и еще пару (или 2+2) добавить чуть вглубь нашей территории.
А тут можно подумать/поэкспериментировать. Лишь бы тормозов не добавилось. Уж очень миссия насыщенная объектами и событиями.
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
Правда одно звено где-то внизу болталось.
Спасибо! Увидел. Понял. Вылечил.
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
Кстати.. С таких филдов - можно без проблем поднимать всю девятку!
Дык, это ж не самодельный филд, с него "гуськом" взлетать надоть . ИМХО, чем в хвосте девятки томиться в очереди на взлет, интереснее и полеззнее для улучшения навыков совместно маневрировать в составе звена и девятки.
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
Сложностей с взлетом с "самодельных" - я так и не обнаружила
Я обнаружил при работе над 5-м эпизодом. Но отладим.
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
P.S. Совет - на взлете фиксируйте хвостовое колесо. Тогда так резко уводить не будет.
Спасибо, учту. "Век живи, век учись - дураком помрешь!" (с)
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
P.S.S. Возможно имеет смысл следующий релиз изначально планировать под 4.09? И оживить аэродромы "правильными человечками", а не "минометными расчетами"?
Определенно имеет. Просто "бету" 4.09b1m далеко не все себе поставили.
У нас с Mixx'ом в этой версии "Последняя весна" на Ил-2 и Ил-10. Вот там мы на человечках оторвались (cм. скриншот)
Удачи в оставшихся миссиях! Возвращайтесь с победой!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: LS_08.jpg
Просмотров: 779
Размер:	94.0 Кб
ID:	7992  
__________________
Красные крафты на взлете сбивая,
Помни, "фашист", про Девятое Мая!

Последний раз редактировалось SkyFan; 23-06-2009 в 21:47.
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-06-2009, 01:32   #157
Irinel
FL RR_Jaguar
 
Аватар для Irinel
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Запорожье
Сообщений: 2,130
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Irinel, привет!
Приветствую Владимир!
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
На это замечание отвечу цитатой:
Цитата:
..... И тем не менее Клава вела самолет особенно точно. Минуты на боевом курсе среди этой массы разрывов, когда машину то и дело подбрасывало взрывной волной, казались вечностью.
Наконец цель! Бомбы сброшены. И вся эскадрилья, словно связанная невидимой нитью, плотным строем уходит от цели.
Клава решила не повторять маневр идущих впереди групп. Все уходили со снижением, разворачивались влево. Клава же повела эскадрилью с набором высоты и с правым разворотом. Так ей сразу же удалось оторваться от разрывов снарядов. Истребители тоже не пошли за ними. Все больше высота. [B]Вот уже четыре тысячи пятьсот, пять тысяч, пять тысяч двести метров. Наконец кромка облачности....
Так, что, как было, так было.
Ну было, и что? У нас то - не сплоченная девятка, бьющая без промаха (они у меня за семь вылетов ни разу в корабль не попали!) - у нас боты, идущие тупо по маршруту на размазанных интервалах. И облачности нет. И другие боты - что зены, что "фоки" - плевать хотели на эту облачность, даже если бы она и была! Так стоит ли "огород городить"?
Подумайте, "пешки" висят на 250 км в час, под плотным зенитным огнем, для того что бы набрать эти 1000 метров, которая ну все равно их от "фок" ни спасает ни разу! Лучше дать ботам точку - километрах в двух-трех от точки сброса, и разогнать "пешки" до нее на максимум, потом еще километр, и от туда уже в набор. По крайней мере зону плотного зенитного огня они быстро проскочат.
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Единственное, чем смогу помочь: причислить все самолеты девятки к одной эскадрилье. Если игрок к этому времени дослужился до полковника и не согласен с предложенным/воспроизведенным маршрутом, пусть ведет их, как хочет.
Тоже правильно. Тогда можете ничего и не делать - полковника к этому времени что б не получить - нужно ну очень сильно постараться!

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Спасибо! Увидел. Понял. Вылечил.
Хорошо!
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Дык, это ж не самодельный филд, с него "гуськом" взлетать надоть . ИМХО, чем в хвосте девятки томиться в очереди на взлет, интереснее и полеззнее для улучшения навыков совместно маневрировать в составе звена и девятки.
Ну, в принципе - это не первая миссия... так что что б в самом хвосте колонны - это постараться нужно!

Правильно ли я понимаю, что с полевых аэродромов взлет таки девяткой будет ?
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Удачи в оставшихся миссиях! Возвращайтесь с победой!
Спасибо!
__________________
====================================
Flight Lieutenant RR_Jaguar DFM, DFC, DSC
====================================
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад...
== Лучше "Кобр" могут быть только "Кобры"! ==
== На которых ты еще не летал! ==
(с)
Irinel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-06-2009, 02:07   #158
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Киев - мать городов русских
Сообщений: 134
Доброй ночи!
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
Лучше дать ботам точку - километрах в двух-трех от точки сброса, и разогнать "пешки" до нее на максимум, потом еще километр, и от туда уже в набор. По крайней мере зону плотного зенитного огня они быстро проскочат.
Так можно. Но потом - в набор! Или на усмотрение игрока-командира.
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
Правильно ли я понимаю, что с полевых аэродромов взлет таки девяткой будет?
"С полевых" - это с каких? Имеющихся в игре? Как в "Ельне" и на карте Смоленска? Если так, то не уверен, что он будет интереснее, чем присоединение к уже имеющимся в воздухе звеньям. И время подзатянет. Для ТАКИХ аэродромов предлагаю следующее: я сначала засылаю на "госприемку" готовые варианты сбора 3 с земли + 6 в воздухе, а там поглядим. Должно получиться неплохо, по крайней мере игроку скучно не будет - все время в тонусе .
А вот с самодельных есть мыслишка насчет нескольких взлетов девяткой, причем с разных филдов по-разному. Груджяй ведь филд специфический: короткая полоса, упирающаяся одним торцом в поселок. Но, кажется уже придумал, как и оттуда девятку поднять
Ну, Вы пока довоюйте, а я к тому времени уже чего-то смогу сообразить (пока для варианта 4.08m). А после релиза официальной 4.09 появится новая информация к размышлению.
Спокойной ночи без кошмаров про Либаву
__________________
Красные крафты на взлете сбивая,
Помни, "фашист", про Девятое Мая!
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-06-2009, 03:28   #159
Irinel
FL RR_Jaguar
 
Аватар для Irinel
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Запорожье
Сообщений: 2,130
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Доброй ночи!
и Вам того же.
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Так можно. Но потом - в набор!
Договорились!!

Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
"С полевых" - это с каких? Имеющихся в игре? Как в "Ельне" и на карте Смоленска? Если так, то не уверен, что он будет интереснее, чем присоединение к уже имеющимся в воздухе звеньям. И время подзатянет.
Полевые - имею в виду "самодельные", а не "штатные" карты!
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Для ТАКИХ аэродромов предлагаю следующее: я сначала засылаю на "госприемку" готовые варианты сбора 3 с земли + 6 в воздухе, а там поглядим. Должно получиться неплохо, по крайней мере игроку скучно не будет - все время в тонусе .
Ну - будем посмотреть. Одно но! если игрок достигнет высокого звания - он же может оказаться в звене, которое уже в воздухе! А мы ж вроде как сводим девятки в одну эскадрилью?
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
..... Груджяй ведь филд специфический: короткая полоса, упирающаяся одним торцом в поселок. Но, кажется уже придумал, как и оттуда девятку поднять
И чего в нем спецефичного? "Пешка" набирает 200 и легко отрывается от земли когда в запасе еще метров сто пятьдесят! И это без закрылок вообще. С закрылками - еще раньше. А на посаду - так и поперек заходить можно!
Цитата:
Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
Спокойной ночи без кошмаров про Либаву
Спасибо! Я так полагаю - они кончились?

Эпизод 23 КОРОТКАЯ ПОЛОСА
Честно - я вначале не поняла смысла этой миссии - аэродром как аэродром, полоса как полоса - на ней "боинги" сажать можно! (умеючи разумеется, а если не умеешь - так и Хитроу не хватит). Тем более - на него уже садились (те кто дотянул с Либавы). Зачем жечь горючие и изнашивать двигатели - ну совершенно непонятно.
Тяга сто - разгон - отрыв - шасси- набор. Ложимся на маршрут И зачем?
(в брифинге желательно указать, что бы шли с правым разворотом!)
Но тут появилась "рама", и у меня 11 звездочка . Тем более "рама"! - можно считать за две (ну - если исторически смотреть!) Штурман в волю попрактиковалась в прицельной стрельбе по уязвимым точкам. . А потом - слетала на Либаву, думала гостинцы передать - а там никого . Вообще!! Порт - как вымер! Хоть бы какая "88" гавкнула! А я как дура пришла на 5 с копейками тысячах. Куда все делись?! Видать с прошлого налета - попрятались! Короче - передала гостинцы на стоянку "190"-х, шоб им было не скучно и пошла домой.
Так сказать - провели штурманские занятия по ориентированию на местности.
Заход, посадка, руление на стоянку.
Спасибо за приятный, можно сказать прогулочный, полет!
__________________
====================================
Flight Lieutenant RR_Jaguar DFM, DFC, DSC
====================================
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад...
== Лучше "Кобр" могут быть только "Кобры"! ==
== На которых ты еще не летал! ==
(с)
Irinel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-06-2009, 22:04   #160
SkyFan
Маньяк
 
Аватар для SkyFan
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: Киев - мать городов русских
Сообщений: 134
Привет!
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
Ну - будем посмотреть. Одно но! если игрок достигнет высокого звания - он же может оказаться в звене, которое уже в воздухе! А мы ж вроде как сводим девятки в одну эскадрилью?
А я планирую во всех этих миссиях определить игрока в ПЕРВОЕ звено (которое на земле). Надеюсь, поможет. Но, естественно, проверим.
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
И чего в нем спецефичного? "Пешка" набирает 200 и легко отрывается от земли когда в запасе еще метров сто пятьдесят! И это без закрылок вообще. С закрылками - еще раньше. А на посаду - так и поперек заходить можно!
Ну, игроки ведь разные бывают. Начинающие тоже попадаются.
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
Эпизод 23 КОРОТКАЯ ПОЛОСА
Честно - я вначале не поняла смысла этой миссии
Дык, вот же:
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
Так сказать - провели штурманские занятия по ориентированию на местности.
Чтобы игрок привык к новому филду и немного передохнул после Либавы, совершив
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
приятный, можно сказать прогулочный, полет
Дальше:
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
А потом - слетала на Либаву, думала гостинцы передать - а там никого . Вообще!! Порт - как вымер! Хоть бы какая "88" гавкнула! А я как дура пришла на 5 с копейками тысячах. Куда все делись?! Видать с прошлого налета - попрятались! Короче - передала гостинцы на стоянку "190"-х, шоб им было не скучно и пошла домой.
Ай-ай-ай, товарищ полковник! А приказ лететь на Либаву был?
Да еще и в одиночку? Видать предыдущих семи попыток маловато оказалось? Какой пример подчиненным?
Авторы В БОРЬБЕ С ТОРМОЗАМИ убирали с карты все лишнее, в т.ч. объекты в тех местах, куда по их мнению игрок даже спьяну не залетит, но вот на ЖЕНСКОЕ ЛЮБОПЫТСТВО не рассчитали, лоханулись
Можно, конечно и обратно повставлять, да еще и тучу фоккеров пустить, чтобы игроку не повадно было самовольничать, в общем, командованию есть о чем подумать
Удачи в следующих миссиях!
__________________
Красные крафты на взлете сбивая,
Помни, "фашист", про Девятое Мая!
SkyFan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бомбордировщик пе-2, статические кампании


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:00.


Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot