Red Rodgers  

Вернуться   Red Rodgers > ПАБ > Поляна > Дятловая

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24-10-2006, 11:20   #541
VO101_Mate
Pilot Officer
 
Аватар для VO101_Mate
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 604
Часть соотечественников моих здорово прое*али наш праздник...50. годовшину так отмечать...стидно!


Ё*нулись совсем!

__________________
RHAF 101. 'Puma' Fighter Wing
"always against the preponderance"
VO101_Mate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-10-2006, 11:44   #542
Sultan
=KAG=
 
Аватар для Sultan
 
Регистрация: Jan 2005
Сообщений: 117
Unhappy

Чёт спать охота . Что за напасть мля.....
__________________
Вирпил вирпилу друг , товарищ и ..... цель !!!
Sultan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-10-2006, 14:41   #543
Bren
Рептилий
 
Аватар для Bren
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 380
Цитата:
Сообщение от VO101_Mate
Часть соотечественников моих здорово прое*али наш праздник...50. годовшину так отмечать...стидно!


Ё*нулись совсем!

Эээ...это у вас там танк угнали?
__________________
Нам на вас,вам на нас...нечего сердиться! (c)

Bren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-11-2006, 02:29   #544
RR_Troy
Очень злая かめ
 
Аватар для RR_Troy
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 1,155
Talking

Войны Клонов
Эпизод первый - Восстание.

Прошвырнувшись на досуге по просторам тырнета, случайно ( как и всегда в сети ) наткнулся на обзор игры... Готика 3 зовётся... Помотрел скрины - и сердце моё затрепетало... Почитал суть - и оно просто зашлось в яростном стуке! Ещё бы.... Сколько в своё время Морроувинд доставил мне приятных и незабываемых минут, часов, дней , недель и месяцев... Жаль только, что в первый раз в жизни всё бывает лишь однажды... а потому, браться за Морр с начала уже не интересно Сродни мазохизму даже, я бы так сказал... И до сего момента как-то не попадалось мне на глаза ничего подходящего на замену... Но вот она, прекрасная Готика 3! Ура!...

Далее начались попытки получить предмет вожделения... Осёл сразу получил отказ - свежи ещё слишком воспоминания о скачке Pray`я в течении недели... Предмет вожделения хотелось получить как можно быстрее, что бы хоть чуть пощупать, так как на завтра надо было на работу...
Скачав три куска по 100 метров ( из необходимых 3.5 Гб ) через рапид, я понял что этот онанизм, когда тебя заставляют ждать 1.5 часа, чтобы следующие 100 метров скачать - явно не для меня...
Всё гениальное просто. Иду в магазин и покупаю лицензионный диск. Ура-а-а! Вот он, предмет столь яростного вожделения! По пути первый... гм, оргазм прошёл и наступило отрезвление... Диск - DVD, а мой DVD-ROM уже как год на полке поломанный валяеться... М-да... Ну да на всё есть решение. С ходу заварачиваю к другану, который подключён к тырнету через того же прова , что и я, и, который, соответственно, находиться в одной со мной локалке... Долго ли сделать образ - каких-то 20 минут и ещё 20 минут - скачать образ у него через уже настроенный задолго до этого ФТП-клиент ТоталКоммандера... Хоть там и СтрахФорс, но народ писал ( как я успел почитать ) , что даже русскую версию лицензионную можно заставить работать через образ... Главное, чтоб он полный был - мини не катит...
Короче, сказано - сделано, Демон версии 4.03 HE поставлен, образ воткнут, игра поставлена, следом драйвера защиты... Друг меня до этого по асе обрадовал, что у него усё пашет через точно такой же демон...

С радостным чувством жму перезагруз... Томительные секунды ожидания, подслащенные полной уверенностью в том, что победа уже одержана... Ох и наивен же я...

Давим ярлык... 10 секунд задумчивости СтрахФорса, после чего он пишет, что "обнаружена попытка запуска приложения при помощи эмулирующих программ. Плиз, убейте всё наффиг, вставте лицензию в привод - и тогда буде вам счастье концетрированное... А пока - сосите! лапу..." (авторский перевод)

Ладддд-но... Друг пишет, мол, у него сначала СФ на алкоголь ругался, так он его просто в диспетчере устройств отключил -и всё... А Демона, в котором образ, СтрахФорс в упор не видит... Только вот беда, у меня никакого Алкоголя отродясь не стояло...Лезу в систему... Действительно, висит старенький VC5Play, эмулятор CD-ROM`a , которым я уже тоже около года не пользуюсь, да всё лениво было удалить... По запаре тут же пытаюсь убить его в диспетчере.. Синий экран. Я тихо фигею. Потом вспоминаю, что надо же его в установке/удалении унинсталить... Хотя странно, раньше вроде просто ругался, что, типа не могу отсюда удалить устройство... Ну да хрен с ним... Загрузился, лезу унинсталить... Жму кнопку удалить. Через 2 секунды - синий экран. Я фигею, на этот раз уже немного погромче. Ладно, думаю, ща я тебя просто отключу. А вот хрен, сказал VC5Play при попытке выключения в диспетчере. Синий экран заказывали?

Сказать, что я взбесился - это значит не сказать ничего! Какая-то сраная софтина (ЦеуН) не даёт мне насладиться предметом вожделения! С криком АПФФЖ я загружаюсь в СэйфМоде, чего не делал уже, верно, тоже год... С криком Кий-йя-я-я VC5Play был убит сначала как устройство, а после в ф топку полетело всё, что от него осталось на диске... Уф. Загружаюсь. Готика как нехотела, так и не хочет запускаться. н-да... дело нечисто. Ладно.
Лезу в реестр.

Тут надо сделать небольшое отступление. Есть такая изумительная программа, SpyBoot зовётся... Кто пользуеться - тот знает. Кто не пользуеться - данная программа следит за тем, чтобы всякая шпионская пакость на компе не расцветала махровым цветом, траффик в тихаря не ела и вообще чтоб не мешала жить... Есть у этой прогры изумительный резидент, который запускаеться даже вперёд винды... TeaTimer зовётся... Помимо многих других функций, в его обязанности входить следить за сохранностью и неизменностью реестра. То есть, ЛЮБОЕ, даже самое мало-мальское изменение реестра не пройдёт мимо его внимания. Он тут же спрашиает - что, мол, с этим делать? Разрешить, запретить? А также - ВНИМАНИЕ! - есть на этом запросе изумительная галка - запомнить решение. То есть запретили один раз подобное изменение, галку поставили тут же - и всё, дальше он на автомате всё делает, только уведомляет. что, мол, запретил такое-то изменение реестра или разрешил... Так вот, чищу я, значиццо, реестр от упоминаний об этом самом VC5Play... Раз почистил. Не хочет готика работать... Может, что-то пропустил? Лезу снова в реестр... Ба! Знакомые всё лица! Всё те же и всё там же! Странно, ведь точно эти ветки удалял... Ладно, удаляю ещё раз - и тут в уголке экрана замечаю сообщение резидента о том, что, мол, он запретил данное изменение реестра... Думаю минут пять и понимаю, что когда-то я за каким-то хреном я поставил галку запомнить решение на запрещение данного изменения реестра... Зачем - до сих пор не понимаю. Ладно, не беда. Вырубаю наффиг всю резидентуру, спокойненько чищу реестр. Не пашет Готика. Ладно, думаю, может перезагрузиться надо? Сделано. Опять не пашет... Я по тихоньку закипаю. Тут ещё друган по аське мне градус поднимает, пишет как у него всё классно работает, и не забыл ли я настройки Демона покрутить? Кручу настройки. Не помогло. Температура 90 градусов. Опять лезу в реестр... Да что за? Всё опять там же!!!! Мать-перемать!!!!!! Понимаю, что товарищ SpyBoot ухитрился всё восстановить... Вырубаю его вообще из авто загрузки, чтоб вообще не запускался... Чищу реестр, перезагружаюсь. Лезу тут же в реестр, уже с опаской - а вдруг? Нет, слава Богу, всё чисто...уф... Но Готика не пашет, пишет всё то же... 98 градусов.

М-да... какая боль, какая боль, СтарФорс VS Демон 5:0...

Переустанавливаю игру. Не помогло. К тому же СтарФорс не переставлялся...
Скачиваю пак для удаления СтарФорса, и потом ставлю его по новой - вдруг он как-то запомнил то, что у меня был когда-то VC5Play?
Не помогло... 100 градусов.

Обматерив всё и вся (Биллу точна икалось, за компанию... ), иду спать и засыпаю с мыслью, что русские - не сдаюццо!





Войны Клонов
Эпизод второй - Эмуляторы наносят ответный удар



На следующий день, заполучив в руки рабочий Скайлинковский телефон , начинаю обзвон друзей на предмет консультации и получения помощи... Советов немного
1. Переставить винду
2 Попробовать другие эмуляторы.
3. Воспользоваться тяжёлой орбитальной бомбардировкой в лице RegCleaner ( софтина для тотального уничтожения мусора в реестре и не только )
4. Выполнить три предъидущих пункта в месте.

Винт у меня - всего-то 40 Гб, забито - 30Гб. А винду переставлять надо по белому, иначе может и не помоч... Хоть русские и не сдаюццо, готовлю себе плацдарм дла перегруппировки - друг выделяет мне 30Гб места на своём винте, с тем, чтобы я к нему через ФТП всё ценное слил... Но винду переставлять страсть как не хочеться...

Прихожу вечером с работы. Качаю : Алкоголь 120%/52%, Virtual Drive Personal v9.03, Демон версии 4.08 HE, RegCleaner. И началось...

Начинаю с RegCleaner`а. Тотально чистим реестр. Готика не пашет. Ладно...
Ставлю Virtual Drive v9.03. Вроде встал, только что-то странное было - линия установки, почти дошедшая до конца, вдруг стремительно вернулась к началу... Ну да мало ли что там за приколы... Радостно пытаюсь найти ярлык на рабочем столе. Нетути. Ищу в том месте, куды ставил. Нетути даже папки такой! Опять ставлю, на это раз внимательно читая, что пишут... А пишут примерно следующее "что-то там у вас в системе не так, поэтому нихрена ставиться не буду, попробуйте снова позжее, авось получиться... Финиш"

Ну да мне не до миндальничания - с криком "Кий-йя-я!!!" дистрибутив данного эмулятора летит...куда? Праильно - Ф ТОПКУ!

Следом идёт Алкоголь. Ставиться, но эффект нулевой - СтрахФорс даже секунды не думает, сразу посылает.... Ф ТОПКУ!

Демон пока подождёт, так как в процессе розысков эмуляторов я наткнулся на очень ценный совет - с удаляемыми эмуляторами надо поступать максимально жёстко - а именно удалять все драйвера, которы они ставят по пути WINDOWS/system32/Drivers, оставляя драйвера только с подписью Майкрософта... В голову приходит идея. Ставлю по новой VC5Play, смотрю, какие драйвера он втыкает туда... Удаляю эмулятор, удаляю драйвера... Но вот беда - при первой попытке установки VC5Play подвесил систему, да так, что тока резет помог... Потом встал нормально. Но вот зато потом удаляться ( SpyBoot выключен, надо заметить ) - ни в какую! Пишет - неустранимая ошибка установки. И ни туды - и ни сюды . Ещё раз ставиться тож не хочет... Я опять начинаю закипать....
Задал искать файлы с сочетанием VC5Play в любом месте файла... Ага! Оказываеться, резидент SpyBoot`а делает копии веток реестра! Убиваю всё найденное( там много чего было... ). Ну да ладно. Отдышался, поковырял таки RegCleaner и - о, чудо! - усё удалилось наконец...
Слава, Тебе, Господи!
Со спокойной душой ставлю SpyBoot обратно в автозагрузку, перегружаюсь. Дальше уже идёт мистика, так как RegCleaner опять показывает наличие в реестре упоминаний VC5Play. Млять! Копаюсь в SpyBoot`е, но как изменить один раз запомнившееся решение, не врубаюсь... Понимаю, что лучше пока этого компьютерного Джеймса Бонда отключить и не включать вовсе...
Ну, вот наконец, система очищена от любых упоминаний о VC5Play... Пытаюсь запустить Готику. Пишет - нет диска в приводе. Хм... Пытаюсь запустит Демона - не пашет. Смотрю - и не верю... Чудеса в окнах просто!!! Куда-то делась папка с Демоном ( установленным...)!!!

Ну да нечистый с ним... С ходу ставлю версию 4.08 НЕ. Пишет - у Вас уже есть 4.03, хотите апгрэйдить? Да, очень хочу! Типа, апгрэйд и в самом конце - не найден драйвер SCIS-устройства... Хрен тебе, дорогой, а не Демон!

Жутко уставший, голодный и злой,и ни хрена не довольный собой, жму я снова на установку Демона, скорее от безъисходности, нежели с какой надеждой... И валюсь спать... И уже проваливаясь в небытиё сна, замечаю( последним едва открытым глазом) победно загоревшийся в трэе зелёненький символ Демона... Русские не сдаюццо!!!


ЗЫ. Ночью мне снилось, что я, в сверкающих доспехах, с мечём, покрытом, как рунами, символами ASCII, в одной руке и щитом из огромного DVD-диска с надписью ДЕМОН по кругу, выполненой красивейшей кириллической вязью, в другой руке, рублю на тысячу мелких кусочков огромного, жуткого паука, сидящего в паутине не менее устрашающего размера.... И имя ему было - СтарФорс...

Стоит ли говорить, что, проснувшись, я запустил Готику без всяких проблем и с чувством глубочайшего удовлетворения пошёл на работу?
__________________
Любой путь начинается с первого шага.
最初のステップが取られている
Любой расстрел начинается с первой пули.

Па-мойему, вы фсе падонки... (c)Orion33

Последний раз редактировалось RR_Troy; 28-11-2006 в 02:47.
RR_Troy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-11-2006, 02:33   #545
RR_Troy
Очень злая かめ
 
Аватар для RR_Troy
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 1,155
Angry

Поскольку в предъидущем посте места не хватило ( не лезет стока смайлов)
пишу в следующем... Что со всей этой е...папеей я жутко за... ....ся!
__________________
Любой путь начинается с первого шага.
最初のステップが取られている
Любой расстрел начинается с первой пули.

Па-мойему, вы фсе падонки... (c)Orion33
RR_Troy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-11-2006, 09:03   #546
RR_Mirage
Нет меня, нету…©
 
Аватар для RR_Mirage
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Недалеко от Альфы Кентавра
Сообщений: 2,241
Вот как надо себе удовольствие доставлять )
__________________


Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.
Ф. Нитцше


Flash before my eyes, Now I gonna die...
(c) Ride the Lightning, Metallica /Mirage's coveRR/


War, war never changes. Or does it? The war has changed. Did it? The answer is no. Unless it is yes… No, of course it is. It’s war. Yes. No. Yes? (c) Duty Calls
RR_Mirage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-11-2006, 12:17   #547
RR_SteelRat
СтальноКрыс
 
Аватар для RR_SteelRat
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Надым-сити
Сообщений: 1,558
Цитата:
Нихрена себе, столько писать я чуть глаза не сломал
Сорри, перепутал ветку. Топик выше предназначен к "Войне и Миру" Толстого.
По теме: афтору зачот за усердие и трудолюбие. Пиши исчо.
__________________

Улыбайтесь, господа...улыбайтесь. (с) ЯНКОВСКИЙ
RR_SteelRat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-11-2006, 20:41   #548
RR_Rosman
ROShiokiCrazyCheateRR
 
Аватар для RR_Rosman
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Solar system, Earth, Russia, Moscow
Сообщений: 1,186

~999~



__________________
--------------------------------------------------
|_________________Аксиома__________________|
| Качество включает в себя две составляющие - знание и опыт |
|_______________________Автор: Ros aka Rosman__|
--------------------------------------------------
RR_Rosman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-12-2006, 23:02   #549
RR_SteelRat
СтальноКрыс
 
Аватар для RR_SteelRat
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Надым-сити
Сообщений: 1,558
Без джойстика уже вторую неделю.... летать не могу.....
Душа просится в небо
__________________

Улыбайтесь, господа...улыбайтесь. (с) ЯНКОВСКИЙ
RR_SteelRat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-12-2006, 23:35   #550
RR_Rosman
ROShiokiCrazyCheateRR
 
Аватар для RR_Rosman
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Solar system, Earth, Russia, Moscow
Сообщений: 1,186
А у меня обзор отклеился, хатка работает и ньювью работает, всё пашет, это видимо конфликт с дровами от планшета WACOM... разберусь када будет время
__________________
--------------------------------------------------
|_________________Аксиома__________________|
| Качество включает в себя две составляющие - знание и опыт |
|_______________________Автор: Ros aka Rosman__|
--------------------------------------------------
RR_Rosman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-12-2006, 03:08   #551
Boz
[]||||||[]
 
Аватар для Boz
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Kiev
Сообщений: 2,635
Неправдо.... Все с им работает нормальна. Это, Рося, уже не лечиццо
Boz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-12-2006, 12:38   #552
RR_Rosman
ROShiokiCrazyCheateRR
 
Аватар для RR_Rosman
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Solar system, Earth, Russia, Moscow
Сообщений: 1,186
Цитата:
Сообщение от RR_Boz Посмотреть сообщение
Неправдо.... Все с им работает нормальна. Это, Рося, уже не лечиццо
Чё за предъявы?
__________________
--------------------------------------------------
|_________________Аксиома__________________|
| Качество включает в себя две составляющие - знание и опыт |
|_______________________Автор: Ros aka Rosman__|
--------------------------------------------------
RR_Rosman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-12-2006, 21:52   #553
RR_Rosman
ROShiokiCrazyCheateRR
 
Аватар для RR_Rosman
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Solar system, Earth, Russia, Moscow
Сообщений: 1,186
нарезка из ЖЖ эгоистов:

Есть еще такая неприятность. Ну, такой не очень радостный момент. Этим "всем" или "другим", в общем, им тоже иногда бывает плохо. В принципе, странно, что эгоисты вообще это замечают, но как-то бросается в глаза, не закрывать же их. Так вот. Когда им плохо, эгоистам, в сущности, должно быть все равно. Ну какая разница, кто там страдает, потому что эгоистам-то все равно хорошо. Но так что-то это чужое "плохо" портит твое сладостное существование на земле! Они не смотрят на тебя восхищенными глазами, они не слушают твоих увлекательных рассказов, они не впитывают тебя! Они думают о себе!!! А о ком еще можно думать в этом мире, как не об эгоистах?.. только о них. и вот тут уже эгоистам становится плохо. Ужас.

Эгоисты никогда не покончат жизнь самоубийством. Они не то чтобы боятся боли... нет, дело не в этом, просто как можно лишить этот мир своего прекрасного существования?.. скорее, Вселенная покончит с собой или сойдет с ума…да…это неизбежно… потому что как же она без НИХ??? На эгоистах лежит тяжелая ответственность – радовать этот мир))) своим присутствием, естественно…
Ну признайтесь уже, что любите нас, а!!!!!)))))

Эгоисты уснули. Они блаженно закутались в одеяло и посапывают на своей совершенной кроватке. Они очаровательны…
Вот такая интересная вещь… эгоистам не снятся чужие сны. Так уж получается. Ну смотрите.. Эгоисты всегда и во всем видят только себя. Они думают только о себе. А что такое, в сущности, наши сны?.. это отражение прекрасного существования эгоиста и столь же прекрасных его мыслей. Мозг эгоиста так устроен, что не впускает ничего лишнего, странно, что в его снах вообще присутствуют другие люди, но … присутствуют, куда уж деться… обожатели нужны)))
В принципе, чисто теоретически, может случится чудо, и эгоисту приснится чужой сон, но он его тут же забудет…

Эгоистов нельзя критиковать. Потому что это бессмысленно. И они вам все равно не поверят. И потом, скажите, какой смысл критиковать совершенство? Вы можете попробовать найти в эгоистах массу недостатков, даже попытаться сказать им об этом… но, боюсь, вы напрасно потеряете время. Незаметно для самих себя вы убедитесь, что все эти недостатки и косяки так очаровательны, что вполне сойдут за достоинства. И ими вы тоже будете восхищаться. Причем, искренне. Поэтому не надо критиковать эгоистов. Они этого не любят. Они вообще ранимые существа и могут потерять сознание от вашей грубости.

О чем думают эгоисты, когда им плохо?.. подумайте, человеку, привыкшему к тому, что мир крутится вокруг них, вдруг становится плохо, а мир-то…мир продолжает крутиться!!! Разве это не возмутительно?.. эгоисты плачут, мучаются и главное – они дуются на всех за то, что эти "все" веселы и счастливы… вместо того, чтобы примчаться к ним, бессильно лежащим в кровати в обнимку с носовыми платками и книгой Курпатова, эти злые люди ходят по улицам города, поют песни и исполняют танцы страсти!!..
В общем, несчастный эгоист это удручающее зрелище… никому не может быть хорошо, если эгоист страдает… это закон.

"Все мы эгоисты, и каждый индивидуален в своем эгоизме..."

Любить себя - не значит плохо
Это естественно как мир
Наш эгоизм - ровестник жизни
Для нас единственный кумир

Любить других куда сложнее
Любите если хватит сил
Смириться с ролью фарисея
И быть в покорности у змей

Искать любовь довольно глупо
Когда она живет в тебе
Закрывши дверь свою наглухо
И отдаваясь лишь тебе.

Я - эгоист, а ты?



http://community.livejournal.com/ru_egoist/
__________________
--------------------------------------------------
|_________________Аксиома__________________|
| Качество включает в себя две составляющие - знание и опыт |
|_______________________Автор: Ros aka Rosman__|
--------------------------------------------------
RR_Rosman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-12-2006, 21:30   #554
Orion33
Простой совеццкий инженер
 
Аватар для Orion33
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Фиинский заалифф :)
Сообщений: 2,810
Как же я давно тут не был !!!!

Привет, дятлы!

Ну и троекратное хлабысь
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Почётный дятел
Главное знать, куда долбить!
Orion33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-12-2006, 22:36   #555
RR_Kraft
HS_Czi - アリ
 
Аватар для RR_Kraft
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,450
Угу... Завтра последний день.а ещё 4 предмета сдать надо... Ну че в паадлу поставить зачетиик, ну хотя бы не грузить так! Эхх...
__________________


Дятел отборный.



RR_Kraft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-12-2006, 02:26   #556
RR_SteelRat
СтальноКрыс
 
Аватар для RR_SteelRat
 
Регистрация: Sep 2005
Адрес: Надым-сити
Сообщений: 1,558
Вместо феерверка: Бамс, бамс, бамс...
__________________

Улыбайтесь, господа...улыбайтесь. (с) ЯНКОВСКИЙ
RR_SteelRat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-12-2006, 02:33   #557
RR_Rosman
ROShiokiCrazyCheateRR
 
Аватар для RR_Rosman
 
Регистрация: Apr 2005
Адрес: Solar system, Earth, Russia, Moscow
Сообщений: 1,186
А я зачёты сдал, но чёта не особо счастлив - однакурсники ещё парятся с информатикой, а когда кому-то не хорошо и особенно перед новым годом - и мне не хорошо... сидел тут ща помогал всем лабы приводить в порядок... ээээхххх ну бывают преБОТы.... чисто нубы.
с особым настроением желаю всем особого нового года, чувств и состояния души.
__________________
--------------------------------------------------
|_________________Аксиома__________________|
| Качество включает в себя две составляющие - знание и опыт |
|_______________________Автор: Ros aka Rosman__|
--------------------------------------------------
RR_Rosman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-12-2006, 13:38   #558
Kami
Squadron Leader [Sqn A]
 
Аватар для Kami
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 3,637
распиздяй
__________________
Wir greifen an!
Kami вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-12-2006, 17:46   #559
RR_Fedot
LeR19_Igrek
 
Аватар для RR_Fedot
 
Регистрация: May 2005
Сообщений: 1,510

Мля башка болтит)))
__________________

Никто, кроме нас!
RR_Fedot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-01-2007, 00:35   #560
Orion33
Простой совеццкий инженер
 
Аватар для Orion33
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Фиинский заалифф :)
Сообщений: 2,810
ДА ПОШЛИ ВСЕ ПРЕПОДЫ В Ж...!!!!
ДЯТЛЫ, С НОВЫМ ГОДОМ!!!
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
Почётный дятел
Главное знать, куда долбить!
Orion33 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гудрон-Гудроныч или просто Освальд Kami Дни рождения 31 11-10-2005 15:10
Моя просто плакать !!! Sultan Легенды и Быль Red Rodgers 1 27-05-2005 12:31
ПРосто о жизни... RR_LeeHarveOsvald Поляна 0 18-09-2004 15:09


Часовой пояс GMT +4, время: 13:10.


Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot