Red Rodgers  

Вернуться   Red Rodgers > Playing Ground > ArmA > DayZ (все версии)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30-05-2012, 16:58   #1
RR_ZOD
SL
 
Аватар для RR_ZOD
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 5,882
DayZ (треп)

Первый взгляд - Day Z [PC] - серия 1 - YouTube
__________________
"I'm Commander Shepard, and this is my favourite forum on the Internet"
"In The Grim Darkness of The Far Future there is only WAR" Warhammer 40к
А ТЫ записался в Воздушно-Космические Силы?
RR_ZOD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-06-2012, 15:27   #2
RR_iVan
LeR19_naVi-HS_Kenshi
 
Аватар для RR_iVan
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,382
Играю, серверов больше 200, первые сто забиты под завязку
__________________

Алкоголизм - главное национальное хобби. Все остальные хобби так или иначе к нему сводятся.
RR_iVan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-06-2012, 18:20   #3
RR_Spiro
Flying Officer
 
Аватар для RR_Spiro
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщений: 831
Каких максимальных результатов добивался ? К чему там вообще надо стремиться ?
__________________
Мотайте это себе на усы! У кого нет усов - мотайте на уши, вырастут усы - перемотаете!



ҕљяҭҍ ӑḡңӥ ҟӓҫяқų ҥӑҳ
RR_Spiro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-06-2012, 19:14   #4
RR_iVan
LeR19_naVi-HS_Kenshi
 
Аватар для RR_iVan
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,382
Цитата:
Сообщение от RR_Spiro Посмотреть сообщение
Каких максимальных результатов добивался ? К чему там вообще надо стремиться ?
Задрот из меня никудышний. убито около 50ти зомбей за жизнь. Стремится выжить. можно конечно в лесу отсидется, но рано или поздно захочется жрать и пить и придется вылезти в люди (точнее в зомби) )) зомби конечно опасны, так как любят сбегатся на шум и выстрелы и могут толпой задрать быстро вусмерть, но опаснее всего такие же люди как и вы. никогда незнаешь что ожидать от человека которого только что спас, вдруг ему понравился твой автомат или банка бобов. Иногда достаточно услышать выстрел снайпера после своей мгновенной смерти. В городе можно найти кучу ништяков, оружие, запчасти на машины, вертолеты. Найденые ништяк можно хранить в палатке (если нашлась) и таким образом переносить с сервера на сервер. При выходи из игры автоматом идет сохранение, и при заходе на Любой сервер вы оказываетесь там же где закончили игру предидущий раз и с тем же хабром. После смерти приходится начинать всё заново.
__________________

Алкоголизм - главное национальное хобби. Все остальные хобби так или иначе к нему сводятся.
RR_iVan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-06-2012, 20:28   #5
RR_Spiro
Flying Officer
 
Аватар для RR_Spiro
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщений: 831
Там есть вертолёты ? А это не сверхчит для такой игры ?
__________________
Мотайте это себе на усы! У кого нет усов - мотайте на уши, вырастут усы - перемотаете!



ҕљяҭҍ ӑḡңӥ ҟӓҫяқų ҥӑҳ
RR_Spiro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-06-2012, 21:23   #6
RR_ZOD
SL
 
Аватар для RR_ZOD
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 5,882
Я так понимаю там транспорт безоружен.
__________________
"I'm Commander Shepard, and this is my favourite forum on the Internet"
"In The Grim Darkness of The Far Future there is only WAR" Warhammer 40к
А ТЫ записался в Воздушно-Космические Силы?
RR_ZOD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-06-2012, 21:34   #7
RR_Spiro
Flying Officer
 
Аватар для RR_Spiro
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщений: 831
Понял по видео, что карта нереально большая. Есть какая-то карта ? И есть ли возможность играть командно ?
__________________
Мотайте это себе на усы! У кого нет усов - мотайте на уши, вырастут усы - перемотаете!



ҕљяҭҍ ӑḡңӥ ҟӓҫяқų ҥӑҳ
RR_Spiro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-06-2012, 23:02   #8
RR_iVan
LeR19_naVi-HS_Kenshi
 
Аватар для RR_iVan
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,382
Карта черноруссии. можно качнуть. В игре карту можно найти, компас, часы. становится проще ориентироватся. Да, быстро добежать до места где убили не получится. Вертолет я лично видел один раз. машину видел сломанную, запчасти валяются по окресностям. мне кажется ездить на машине опасно, могут позавидовать ))) Командно запросто. заходишь толпой на один сервер, включаешь ТС. Респавн после смерти может быть в любом месте, но обязательно на побережье, расстояния большие, но собратся в точке сбора можно. В лесу относительно безопасно, зомби обитают около жилищ. Правда бывает небольшая постройка на окраине леса, и вокруг зомби. в игре есть время суток. ночью жизнь не кончаются, проще ходить по городу, а если еще и приседя, то зомби тебя обнаруживают только в крайней близости. проще добратся до супермаркета. правда там люди убить могут. вообще я так понял доверять чужим нельзя. всегда могут убить. я добрый никого не убивал.
__________________

Алкоголизм - главное национальное хобби. Все остальные хобби так или иначе к нему сводятся.
RR_iVan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-06-2012, 23:06   #9
RR_iVan
LeR19_naVi-HS_Kenshi
 
Аватар для RR_iVan
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,382
Есть разные настройки серверов. в режиме солдат есть маркеры, возможно живучесть выше, а убиваемость проще. но есть большой минус, через маркер тебя могут обнаружить бандиты даже если ты спрятался в лесу в кустах. Я играю на ветеране. Кусок скрина сервер браузера.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DayZ.jpg
Просмотров: 1260
Размер:	434.9 Кб
ID:	10031  
__________________

Алкоголизм - главное национальное хобби. Все остальные хобби так или иначе к нему сводятся.
RR_iVan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-06-2012, 21:35   #10
RR_Don
LeR19_Flink HS_Urufu
 
Аватар для RR_Don
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Тюмень
Сообщений: 487
а что установить чтобы поиграть, заинтересовало
__________________
"Посмотрим ещё, кто кого порвёт", сказала тузику грелка надутая до 10 атм.
Я зла не помню, приходится записывать...
RR_Don вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-06-2012, 06:04   #11
RR_Troy
Очень злая かめ
 
Аватар для RR_Troy
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 1,155
2 ivan - это как мод к арме? Или отдельная установка? Если можно, поподробней про установку Давненько я арму не запускал, но ради такого зомбиленда захотелось Чует моё сердце, создателей ждёт эпик вин

ЗЫ вспомнился прикол - Человек человеку - волк, а зомби зомби - зомби
__________________
Любой путь начинается с первого шага.
最初のステップが取られている
Любой расстрел начинается с первой пули.

Па-мойему, вы фсе падонки... (c)Orion33
RR_Troy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-06-2012, 08:56   #12
RR_iVan
LeR19_naVi-HS_Kenshi
 
Аватар для RR_iVan
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,382
Вчера поиграл хорошо. убил 77 зомби и несколько подозрительных личностей, с которых был снят рюкзак на 20 мест, палатка-которая пока говорят работает только на одном сервере и с сервера на сервер не епереносится, а иногда просто пропадает. Была хорошая винтовка, револьвер, куча патронов к этому, еда, питье, нож которым можно разделать животное и взять сырое мясо, топор которым можно нарубить дров для костра, спички которыми можно поджечь дрова и пожарить сырое мясо и съесть.... запас крови, медикаменты... Но тут повстречался мне человек, я решил что он безопасный, предложил помощ, которой он и воспользовался, улаожив меня парой выстрелов в голову. Теперь у него все мои ништяки! Вот так вот, доверять там нельзя, хотя бы до того момента когда человек понял с кем он рядом и пишет в чат.
__________________

Алкоголизм - главное национальное хобби. Все остальные хобби так или иначе к нему сводятся.
RR_iVan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-06-2012, 09:10   #13
RR_iVan
LeR19_naVi-HS_Kenshi
 
Аватар для RR_iVan
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,382
Цитата:
Сообщение от RR_Troy Посмотреть сообщение
2 ivan - это как мод к арме? Или отдельная установка? Если можно, поподробней про установку Давненько я арму не запускал, но ради такого зомбиленда захотелось Чует моё сердце, создателей ждёт эпик вин

ЗЫ вспомнился прикол - Человек человеку - волк, а зомби зомби - зомби
Да это мод к арме ОА версии 1.60. Мод постоянно обновляется.

Как я ставил арму: - покупается ARMA II OA я брал тут http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d...ArmA+2&agent=0 после выхода ДейЗет смотрю подорожало ))) ОА ставится сверху на лицензилнную арму2.

Но ARMA II можно не покупать. Есть арма фри, там замыленные текстуры, незнаю как будет после установки ОА сверху, но работать будет. Вариант попробовать поставить на пиратку, но тут хз встанет вообще или нет.
Я регистрировался через прокси на польском сайте армы, ОписаниеТУТ для поляков она бесплатная, мне дали ключ на арма 2 на польском языке, после этого ставил сверху ОА стало всё русское. Ну и моды ставятсясверху всего.
__________________

Алкоголизм - главное национальное хобби. Все остальные хобби так или иначе к нему сводятся.
RR_iVan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-06-2012, 13:58   #14
RR_BAMBUK
Pilot Officer
 
Аватар для RR_BAMBUK
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 882
обзор игромании http://www.igromania.ru/Daily/2012/6/181585/
RR_BAMBUK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-06-2012, 02:04   #15
RR_Troy
Очень злая かめ
 
Аватар для RR_Troy
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 1,155
Посмотрел ролики на Тытрубе геймплэйные от разных авторов с разным содержимым. Почему-то на языке вертится С.Т.А.Л.К.Е.Р. Сеттинг похож, что ли? Леса, перелески, какие-то социалистического вида постройки... Наверное, именно таким должен был быть СТАЛКЕР Онлайн Осталось добавить радиацию, артефакты и аномалии. Но увы, уже не будет Ну и ладно - буду юзать то что есть. Всегда любил ходить по грибы. Слышь, зомби - грыбы отседова

ЗЫ Осталось разобраться с установкой.
__________________
Любой путь начинается с первого шага.
最初のステップが取られている
Любой расстрел начинается с первой пули.

Па-мойему, вы фсе падонки... (c)Orion33
RR_Troy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-06-2012, 15:51   #16
RR_BAMBUK
Pilot Officer
 
Аватар для RR_BAMBUK
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 882
через сикс апдейтер тяни и в лаунчере профиль с одним модом сделаешь.
RR_BAMBUK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-06-2012, 16:11   #17
RR_iVan
LeR19_naVi-HS_Kenshi
 
Аватар для RR_iVan
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,382
Цитата:
Сообщение от RR_Troy Посмотреть сообщение
Посмотрел ролики на Тытрубе геймплэйные от разных авторов с разным содержимым. Почему-то на языке вертится С.Т.А.Л.К.Е.Р. Сеттинг похож, что ли? Леса, перелески, какие-то социалистического вида постройки... Наверное, именно таким должен был быть СТАЛКЕР Онлайн Осталось добавить радиацию, артефакты и аномалии. Но увы, уже не будет Ну и ладно - буду юзать то что есть. Всегда любил ходить по грибы. Слышь, зомби - грыбы отседова

ЗЫ Осталось разобраться с установкой.
Да, похоже на сталкер. только из нечисти все кроме зомби вымерли и радиация своё изсветила ))
__________________

Алкоголизм - главное национальное хобби. Все остальные хобби так или иначе к нему сводятся.
RR_iVan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-06-2012, 16:33   #18
RR_ZOD
SL
 
Аватар для RR_ZOD
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 5,882
Надо еще игроков зомби ввести, с возможностями закапывания в землю и датчика на движения живых... "МОЗГИ!!"
__________________
"I'm Commander Shepard, and this is my favourite forum on the Internet"
"In The Grim Darkness of The Far Future there is only WAR" Warhammer 40к
А ТЫ записался в Воздушно-Космические Силы?
RR_ZOD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-06-2012, 00:37   #19
RR_Troy
Очень злая かめ
 
Аватар для RR_Troy
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 1,155
Ну вот... Поигрался. Первый заход был холостой. Зашёл на сервер - передвигаюсь по всем правилам рекогносцировки и маскировки. Спустя час обнаруживаю, что счётчик количества зомби на сервере показывает 0. Зомби нет - лута, соответственно, тоже нет. Тихо матерясь, иду на другой сервак - хочется ништяков (ну, там ПП-19 с глушителем и коллиматором ). Ништяки приходят сразу после появления - в виде зомби, прущегося на меня. Оне шот - оне килл. Удивительно, но на выстрел ПМа зомби не сбежались. Сбежались они немного попозжее - когда я, обнаглев, решил порассекать при дневном свете у них на виду. Произошло знакомство с бинтами, болеутоляющим и морфием Забег окончился эпично - я упал с трубопровода по эффектной дуге и умер Следующий забег - отреспился в кучке зомби - выбора не было - пришлось стрелять. Блеать, ну прям как в кино - первые три выстрела - с толком и расстановкой - а потом - беспорядочная истерическая стрельба - ибо зомби много. Из восьми магазинов к ПМу (по 8 патронов) осталось два. В каждом - по ОДНОМУ патрону Один патрон был потрачен на хедшот очередного навязчивого зомби - и с одним патроном в стволе я помчался на встречу судьбе. В буквальном смысле. Вот карта - от Черногорска я добежал до Электрозаводска, имея толпу зомби на хвосте. По пути кортеж всё увеличивался и увеличивался Потом ещё в Электрозаводске бегал кругами по городу - под конец пробило на истерический смех Зомби быстрые - но когда они ускоряются, догоняя тебя, у них с маневренностью не очень. Взгляд через плечо - очередная "ракета" догоняет - виляешь, пропускаешь вперёд, обегаешь, пока он притормаживает - бежишь дальше. Бегал так минут 10.

Короче. Три правила (если ты одиночка):
1) Можешь не стрелять - НЕ СТРЕЛЯЙ.
2)Можешь убегать - убегай
3)Нашёл консерву - но места нет с собой нести - жри на месте, но не оставляй

Ночью - реально страшно. Особенно если ещё и дождь. Но зато стелс роскошный - только глаза устают всматриваться.

ЗЫ Адреналину - полные штаны
__________________
Любой путь начинается с первого шага.
最初のステップが取られている
Любой расстрел начинается с первой пули.

Па-мойему, вы фсе падонки... (c)Orion33
RR_Troy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-06-2012, 08:25   #20
RR_iVan
LeR19_naVi-HS_Kenshi
 
Аватар для RR_iVan
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,382
Цитата:
Сообщение от RR_Troy Посмотреть сообщение
Зомби быстрые - но когда они ускоряются, догоняя тебя, у них с маневренностью не очень. Взгляд через плечо - очередная "ракета" догоняет - виляешь, пропускаешь вперёд, обегаешь, пока он притормаживает - бежишь дальше. Бегал так минут 10.


2)Можешь убегать - убегай
http://youtu.be/GMpeAaJta9s
__________________

Алкоголизм - главное национальное хобби. Все остальные хобби так или иначе к нему сводятся.
RR_iVan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
World of Tanks: общий треп RR_Mefista Публичный форум стаи 869 14-12-2012 15:16


Часовой пояс GMT +4, время: 21:52.


Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot