Red Rodgers  

Вернуться   Red Rodgers > ПАБ > Поляна

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 16:26   #2421
Gothrom
HS-Yokosuka - 横渚
 
Аватар для Gothrom
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: за компом...
Сообщений: 1,211
Гы! Поравло!

Специально для Hageshii Sentai

http://rutube.ru/tracks/410513.html?...a2026be48a9f51
__________________
Бомбоубежище накрыто сеткой, чтобы бомба не знала, куда падает .
We, бля, are champions!
Gothrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-11-2008, 15:00   #2422
RR_SKY
Flight Lieutenant [Sqn C]
 
Аватар для RR_SKY
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Саратов city
Сообщений: 1,383
В тему, тока бриты))
The Ukulele Orchestra of Great Britain http://www.youtube.com/watch?v=VXVdNKciP94
__________________
Летаю, потому-что не могу не летать ©

Волков бояцо - в лесу не еб@цо!!!
RR_SKY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-11-2008, 22:40   #2423
RR_BeGG
Flying Officer
 
Аватар для RR_BeGG
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Севастополь - город-герой!
Сообщений: 1,440
ну джапам положено быть сдержанными по званию, а вот бриты реально завели зал
RR_BeGG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24-11-2008, 19:06   #2424
RR_Gor
Страйковский РРаздолбай
 
Аватар для RR_Gor
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Химки
Сообщений: 356
Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:

- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.

Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль, спички и сахар.


На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:

- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.

- Ох! – сказало население и докупило еще муку и крупы.


Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:

- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!

- Во даже как! – ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.


- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! – не поморщившись выпалил Министр Строительства.

- Да что ж такое, а? – взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.


- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. – солидно сказал Министр Обороны. – Ну а чего нам? Денег же – тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.

- Мама!…- пискнуло население и начало копать землянки.


- Все о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!! – внушал Президент. – Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает – нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!

- Да что ж вы там такое готовите, звери?! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое.
__________________
Умеешь ползать - летать научим
Independent RodgeRR
АФФАТАРА ДОБРОТЫ!!! и Вредная Очепятка!
RR_Gor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-11-2008, 10:19   #2425
RR_DAE
ВRRедное ЛениФФое и Злое
 
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 1,091
Это именно про нашу гребаную, разЪе% ее через карамысло в центр мирового ровновесия, жидляндию....
__________________
"...им даже ненадо крестов на могилы, сойдут и на крыльях кресты..."(с)В.С.Высоцкий

"...ведь у тебя СПИТ, а значит мы умрем..."(с) пилот люфваффы, умерший неизвестным

"...хуже нет исхода драки, чем снаряд хиспаны в сраке..." (с) списанный по инвалидности пилот люфтваффы
RR_DAE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-11-2008, 10:41   #2426
qwert
Вечный раздолбай
 
Аватар для qwert
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Украина, Полтава, 49°34' с.ш. 34°31' в.д.
Сообщений: 2,086
мдя.......
__________________

Трудно быть вежливым, если ты прав.
Не жертвуйте собой, когда не просят!
HS_dzuke/LeR19_dzuke
qwert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-11-2008, 12:35   #2427
RR_Rumata
Flying Officer
 
Аватар для RR_Rumata
 
Регистрация: Jun 2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 750
мдо...
__________________
I'm a shooting star leaping through the skies
Like a tiger defying the laws of gravity....
RR_Rumata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-11-2008, 09:44   #2428
RR_ZOD
SL
 
Аватар для RR_ZOD
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 5,882
Всеслав Чародей
Как думаешь, а смерть - это причина откосить от армии?

Wishmaster
Нет

Wishmaster
только плоскостопие.
__________________
"I'm Commander Shepard, and this is my favourite forum on the Internet"
"In The Grim Darkness of The Far Future there is only WAR" Warhammer 40к
А ТЫ записался в Воздушно-Космические Силы?
RR_ZOD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-11-2008, 17:04   #2429
Zuboff
Flying Officer
 
Аватар для Zuboff
 
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 1,497
в продолжение темы http://www.redrodgers.com/forums/sho...postcount=2418

Вместо суши можно прекрасно налепить колобков из риса с куском крабовой палочки и огурца внутри , 1 пачки палочек хватает на 20 порций роллов калифорния.

Если вино разбавить пополам водой из-под крана, то вкус даже улучшится.

Щи из крапивы, лебеды и дикого щавеля гораздо вкуснее и полезнее щей на куске свиной вырезки.

Настойка боярышника на спирту в аптеке стоит в несколько раз дешевле самой дешевой водки.

В фарш для пирогов кладем 30% мякоти черного хлеба. Тщательно перемешиваем и сдабриваем перцем. Итог такого маневра - либо на 30% больше готовой продукции, либо на 30% ниже расход мяса.

Заведите себе чайный гриб - заварки жрет немного, а отказавшись от кефира и йогуртов можно наэкономить сахар на всю семью и полезнее.

Высохшие корки апельсинов поджечь, затушить, окуривать квартиру - в 100 раз лучше, чем любой дорогой освежитель (даже унесенный из офиса).

Воду из офисного кулера можно сливать в большие гидроёмкости по 5 литров.

Домашнее вино из черноплодки практически ничего не стоит, кроме банки и перчатки, а по мозгам бьет не хуже французского по 2000р. за бутылку.

«Клинское» тоже можно пить, в общем.

Туалетная бумага «54 метра» дешевле ZEWA в 10 раз, а хватает ее на дольше.

На рынке все просите попробовать, но не покупайте.

В парках и лесопарках бабушки и молодые мамаши кормят уток и лебедей хлебом. Если не удастся выпросить у них кусок для себя, можно прыгнуть в воду и побороться.

Вообще-то пейджеры еще работают.

«Ролексы» свои все в ломбард. Часы и на мобильнике есть!

Купите калоши! Этим вы сэкономите на зимней обуви и не потеряете вашего менеджерского вида.

И самый главный рецепт отдавайте свое тепло, свой позитив, свои улыбки, своё счастье близким и незнакомым людям. Щедро делитесь и вам это вернется в сто раз сильнее! И пусть время мирового кризиса станет самой счастливой порой в вашей жизни. Будьте духовно здоровы!
__________________
«Смерть одного человека — трагедия, смерть миллионов — статистика»
HS_Takeshi
Zuboff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-11-2008, 09:50   #2430
RR_ZOD
SL
 
Аватар для RR_ZOD
 
Регистрация: Oct 2004
Сообщений: 5,882
С баша:
bugz:
слушай - а как машинки серверные на инет заворачиваються

.snake:
Галубой пакет бежит качаицааа, в шлюз машинки выбирает хоооод
route print команда набираеца, и пакет в дефолтавый идееееееет
нолики нолики, метрики стелюца, и упираюца пряма в интерфейс,
умная цысочка, пряма с табличики рутит пакетичек пряма в интернет
__________________
"I'm Commander Shepard, and this is my favourite forum on the Internet"
"In The Grim Darkness of The Far Future there is only WAR" Warhammer 40к
А ТЫ записался в Воздушно-Космические Силы?
RR_ZOD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-11-2008, 15:57   #2431
qwert
Вечный раздолбай
 
Аватар для qwert
 
Регистрация: Jul 2005
Адрес: Украина, Полтава, 49°34' с.ш. 34°31' в.д.
Сообщений: 2,086
"...виходячи з останніх подій встановлено, що в Україні голоду не буде, буде маленький піст, я б сказав, такий собі маленький пістець..."
__________________

Трудно быть вежливым, если ты прав.
Не жертвуйте собой, когда не просят!
HS_dzuke/LeR19_dzuke
qwert вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-11-2008, 20:07   #2432
RR_BeGG
Flying Officer
 
Аватар для RR_BeGG
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Севастополь - город-герой!
Сообщений: 1,440
RR_BeGG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-12-2008, 15:11   #2433
Zuboff
Flying Officer
 
Аватар для Zuboff
 
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 1,497
суть, реклама
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7006_1228329042.jpg
Просмотров: 864
Размер:	665.8 Кб
ID:	7288   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2883_1228329042.jpg
Просмотров: 815
Размер:	540.8 Кб
ID:	7289  
__________________
«Смерть одного человека — трагедия, смерть миллионов — статистика»
HS_Takeshi
Zuboff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-12-2008, 17:54   #2434
RR_Vespertinus
в запасе
 
Аватар для RR_Vespertinus
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,993
Цитата:
Потенциал среднестатистического человека определяется по размеру его личной библиотеки, и обратно пропорционален размеру его телевизора.
(ц) Not me
__________________
Wendi, Wendi - I can Fly. (C) Piter Pen

Space Marines don't run, they only regroup
RR_Vespertinus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-12-2008, 19:13   #2435
Boz
[]||||||[]
 
Аватар для Boz
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Kiev
Сообщений: 2,635
Boz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2008, 15:03   #2436
Pray
Пенсионер
 
Аватар для Pray
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 720
Как я был банкиром!

ramsay
9 декабря, 19:03

Часть первая. БАНКИР.

Дело было в 1986 году, мне было 6 лет и я еще ходил в детский сад и у меня было счастливое и беззаботное детство.
Однажды я сходил с мамой в сберкассу. Это заведение меня поразило тем, что я не понимал зачем оно нужно и задал ей кучу вопросов. Потом был просмотрен по телевизору художественный фильм "Иван Васильевич меняет профессию" где вор Милославский в исполнении гениального Куравлева советует кинозрителям "Храните деньги в сберегательном банке", показывая, как глупый Шпак хранит их вне банка. Кстати, первый продакт-плейсмент в еще советском кино.
Итак, одухотворенный идеями я решил играть в банк. "Хранить деньги в банке" ассоциировалось у меня именно со стеклянной банкой, так как ценная вещь - жестяная банка из под болгарского зеленого горошка выполняла функцию подставки для туалетного ершика и ассоциации у меня были и с ней и с горошком явно иные. Я выклянчил у мамы литровую банку, пообещав, что не разобью, а если разобью, то не поранюсь. Тогда стеклянные банки были в цене, так как если варенье туда не заливали, то ее можно было сдать за деньги в пункт приема стеклотары. Наклеив слюной бумажку выдранную из прописи с надписью "Сберикательная банка" я создал "Банку".
Пораспрашивав маму, я выяснил, что люди кладут деньги в банк, чтобы они не пропали. Я собрал всех свои игрушки в кучку и принял решение, что они должны положить деньги в банк. Где взять деньги? Денег у меня не было. Стоп! Деньги были. Мама часто брала меня в универсальный магазин самообслуживания типа "Универсам №..." (теперь "7-ой континент), где я рыскал около касс в поисках выпавшей у людей мелочи, вызывая ее неодобрение. У меня было 7 монеток достоинством по 1 копейка и 2 монетки достоинством 2 копейки. Также у меня было два пятака и гордость коллекции - одна пятнадцатикопеечня монетка.

Часть вторая. ВАЛЮТНЫЙ СЧЕТ И КАЗНАЧЕЙСКАЯ ЭМИССИЯ.

Еще у меня была одна монетка иностранная. Хотьбуквы там были и русские, но непонятно было что за денежка, так как про страну Монголию я тогда не знал и по-монгольски читать тогда не умел. Или это были тенге, я сейчас уже не помню. Мне ее подарила мама. Ценности я ее не понял и для моего банка она была неинтересна. Про валютные счета я тогда и слыхом не слыхивал. Поэтому я ее отложил в сторону и не стал использовать в своем банке. А металлических денег было мало. Они скудно лежали на дне литровой банки. Тогда я взял тетрадку и начал рисовать и вырезать деньги. Сделав пару бумажек с надписью "Один рубль" я понял, что они очень большие в мой банк просто не поместятся. Тогда я решил сделать маленькие денежки, шириной с красную строку тетрадки. Учитывая, что я был маленький и действовал по определенной логике, то я одним махом отрезал все поля у тетрадки по красной линии и затем сложив вместе разрезал на три части. Деньги по-форме напоминали кривые прямоугольники, но это были мои деньги! Писал я еще плохо, поэтому я просто писал "1" на бумажках.

Часть третья. ВКЛАДЧИКИ.

Я раздал деньги своим игрушкам. Самую ценность, 15 коп. достойно взяли под охрану оловянные солдатики. Тут же два морячка-революционного вида взяли почетный караул над монеткой. Любимому медвежонку достались два пятка. Остальные монетки по одной были розданы остальным игрушкам. Бумажные купюры были распределены по-братски между всеми игрушками.
Итак, я сделал торжественное открытие банка. Все игрушки пришли и положили деньги в банк. Было сказано много красивых слов и даже упомянут дедушка Ленин. Деньги лежали на дне банка. Я был счаслив. Пора было спать и два революционно настроенных оловянных матросика были забесплатно привлечены к охране моей новой "Сберикательной банке" я им выдал пушку и БТР.

Днем следующего дня я озадачился следующим вопросом. Я не записал кто-какие деньги в банк вложил! С солдатиками было все проще, с мишкой тоже, а вот с остальными. Раздал деньги обрано. Попугайчик Ара и пластмассовый олимпийский мишка синего цвета подрались за копейки - они утверждали, что у них были другие копейки, а революционно настроенные матросики из олова (папа почему-то называл из Железняками, наверно потому что из железа сделаны были?) очень быстро при поддержке пушек и одного БТР установили порядок. Деньги были аккуратно вложены и были сделаны записи, кто сколько вложил. Банк был закрыт на ночь. После закрытия банка я сидел и перебирал свои денежки, складывал их столбиками в литровой банке. Революционно настроенные матросики встали на караул.

Часть третья. ГРЯЗНЫЕ ДЕНЬГИ.

Шел третий день моей игры в банк. У меня был банк. У меня были вклдачики. У меня зародился вопрос - что же делать с деньгами. Я решил отмыть деньги! Именно отмыть. Потому пока я сжимал их в своей руке, они перестали блестеть. Я отмыл их хозяйственным мылом (мама вовремя отняла зубную щетку), высушил и отполировал уголком огромного твердого серо-зеленого ластика "Архитектор". Деньги были отмыты. Я был счастлив. Я увлеченно играл. в мой банк приходили вкладчики - я им показывал, как надежно охраняются работающими сторожами-матросиками (революционно настроенными). Слова "охрана" и "сикьюрити" вошли в лексикон советского ребенка только в 90-х.

Часть четвертая. ЗАМОРАЖИВАНИЕ ВКЛАДОВ.

На четвертый день, глядя на порядок в банке, отмытые деньги и на довольных сторожей и вкладчиков я стал терять интерес к своей игре. Я не понимал, что я должен делать дальше. И тогда я вспомнил, что мама говорила, что-то про увеличение количества денег через год после вложения. Все трезво взвесив, я понял две вещи, что взрослые как всегда врут - ну как деньги увеличатся в банке? В волшебство я не верил. Я знал, что больше денег в моей банке не станет. Ждать целый год и играть в банк мне не хотелось. И я уже через десять минут придумал себе новую игру с революционно настроенными матросиками. Попугайчик Ара был закинут на свое законное место - вглубь под кровать, плюшевы медвежонок на кровать, а олимпийский пластмассовый мишка в ящик с игрушками.


Часть пятая. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ.

Вот так, вот в детстве у меня был потерян к банковской деятельности. Я не мечтал стать банкиром или финансистом. В моем детстве не было еще таких понятий, но отвращение к банковской деятельности привил себе с детства из-за нелогичности банковского дела, которое не приносит прибыли. Ох как жестоко я ошибался и не было рядом со мной человека, который бы направил мою энергию в нужное и праивльное русло. Тогла мальчишки хотели стать милиционерами, космонавтами и Штирлицами, а не банкирами, братками или киллерами. На дворе стоял 1986 год, я ел колбасу по 2 рубля 90 копеек и мечтал стать Д'Артаньяном.

P.S. Прошу прощения за ошибки - писал на одном дыхании и лень исправлять. Все что выше написано - абсолютная правда.

Взято с ЖЖ
__________________
LeR19_Beten
HS_Tenchi
Pray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-12-2008, 22:20   #2437
RR_Tihon
Друг сердеШный
 
Аватар для RR_Tihon
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Правый берег Волги
Сообщений: 688
У меня дите готовится к олимпиаде по русскому языку (2 класс гимназии). Приволок из школы задания.....вопчем албанский нервно курит в стороне
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG.jpg
Просмотров: 850
Размер:	327.5 Кб
ID:	7299  
RR_Tihon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-12-2008, 01:01   #2438
RR_Firich
Загадочный Зверь
 
Аватар для RR_Firich
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Киев
Сообщений: 1,088
и тут Йош имееццо
__________________
RR_Firich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-12-2008, 02:13   #2439
RR_Gor
Страйковский РРаздолбай
 
Аватар для RR_Gor
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Химки
Сообщений: 356
Без Йоша никак
__________________
Умеешь ползать - летать научим
Independent RodgeRR
АФФАТАРА ДОБРОТЫ!!! и Вредная Очепятка!
RR_Gor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-12-2008, 03:22   #2440
RR_Sancho
Flight Sergeant
 
Аватар для RR_Sancho
 
Регистрация: Jun 2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 408
С большущим страхом жду приближения школы моего малого.
__________________
Товарищь, стреляй так! Один патрон - один враг!
RR_Sancho вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:06.


Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot