Red Rodgers  

Вернуться   Red Rodgers > Запасная полоса > S.C.S. Dangerous Waters

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04-02-2020, 22:02   #441
Jaf
БЧ-2
 
Аватар для Jaf
 
Регистрация: Nov 2008
Сообщений: 255
Цитата:
Сообщение от Рыба Посмотреть сообщение
1) Надписи то одинаковые я тоже так думал, но при стрельбе выходит всегда из ТА только МК-44 (проверю еще позже когда время будет...)
2) На Лире (Alfa) Разве были Корунды (MG-74)?
3)Просьба добавить/вернуть Дельфину (Delta IV) мины...и Шквалы, вроде же они тоже там были!
1) Ты не понял: на Адамсе поставили только МК-44, забыли поменять на складе надпись МК-32 на МК-44.

2) Судя по "некоторым" данным - были, но может найдутся подводники, которые это опровергнут.

3) Судя по "некоторым" данным - их там не было (ну зачем на РПКСН мины и Шквалы?)
Но может найдутся подводники, которые и это опровергнут.
Jaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-02-2020, 21:18   #442
Рыба
Corporal
 
Аватар для Рыба
 
Регистрация: Mar 2011
Сообщений: 72
Цитата:
Сообщение от Jaf Посмотреть сообщение
1) Ты не понял: на Адамсе поставили только МК-44, забыли поменять на складе надпись МК-32 на МК-44.

2) Судя по "некоторым" данным - были, но может найдутся подводники, которые это опровергнут.

3) Судя по "некоторым" данным - их там не было (ну зачем на РПКСН мины и Шквалы?)
Но может найдутся подводники, которые и это опровергнут.
1) Ясно.
2) Понятно.
3) "Зачем" это не корректный вопрос, ответ: "потому что они там были/ ну или их там не было", я нашел информацию из ряда источников , что они там были и не только на РПКСН этого класса, но опять же я ничего не утверждаю наверняка естественно.
Цитата:
Сообщение от Hawk2086 Посмотреть сообщение
.... но всем известно о проблеме "УГСТ". Я помню, что её добавили в игру "для баланса".

....Я хорошо помню, как плюсом RA считался не баланс, а реализм...

Всем добра и спасибо.
Полностью с Вами согласен, и я люблю этот мод и играю в него с самых первых версий, благодаря максимальному приближению к реализму в масштабах этой игры конечно. Да Jaf прав несомненно говоря о том что в игре добиться невозможно максимального реализма, это понятно, но почему бы к нему не стремиться насколько это возможно, тем более именно это одна из главных отличительных особенностей этого мода. Я сейчас даже говорю не о том, какое вооружение и т.п. на лодках, достоверно это мало кому известно, а о том чтобы такие правки не делались в угоду пресловутому балансу, ну в самом деле это же не ММО игра какая-то, да и на войне баланса не бывает.
Рыба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-02-2020, 22:27   #443
Hawk2086
Leading Aircraftsman
 
Регистрация: Jan 2010
Сообщений: 20
Еще добавлю. Наткнулся на материал, решил сразу тут его и скопировать.
"Вспоминает командир ПЛ "Б-437" Виноградов И А. одну любопытную ситуацию. Во время одного из учений на СФ они обнаружили американскую АПЛ. Виноградов И.А. решил провести по ней учебную торпедную атаку без выпуска торпеды. Замер дистанции был произведен в активном режиме, на что американская АПЛ резко изменила параметры движения и выстрелила в сторону ПЛ "Б-437" средство гидроакустического противодействия, которое было принято за торпеду."

Вопрос. Почему в нашей игре нет подобного? Имею ввиду "принять за торпеду'? Слишком много "понятного". В то время как в реальности обычно всё непонятно.... По первой частоте в 50 или 60 не стреляют... Нужен профиль. Собственно мы об этом целый дискут вели в закрытой беседе в группе VK. Печально господа. Печально.

Про отсутствие Моссов на Вирджиниях и Сивульфах я вообще молчу... баланс чистой воды. Ну смешно же...
Hawk2086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-02-2020, 00:45   #444
Jaf
БЧ-2
 
Аватар для Jaf
 
Регистрация: Nov 2008
Сообщений: 255
Я что-то не понЯл, а с чего вдруг за "предъявы" такие чудесные пошли?

Т.е. раньше, когда мод только появился было всё чудесно, трава зелёная, небо голубое
Цитата:
Сообщение от Hawk2086
Я хорошо помню, как плюсом RA считался не баланс, а реализм...
А тут вдруг случилось что-то непоправимое и все ТТХ поменяли на неправильные данные
Цитата:
Сообщение от Hawk2086
западного сообщества, которое обладает недостаточными знаниями относительно данных по вооружению и ТТХ советских-российских подводных лодках.
Откуда такие выводы? Что конкретно стало вдруг так неприемлемо "морским волкам", что аж кюшать не могут?

Мне, например, кажется (или я ошибаюсь?), что с каждым новым релизом мода ТТХ, насколько это возможно, приводятся к более-менее "адекватным".
Конечно остаётся (и немало) нестыковок, но только из-за того, что их исправление достаточно проблематично, т.к. влечёт за собой трудоёмкую переработку как кода, так и доктрин вооружения с появлением (обязательно) множества новых багов, исправление которых иногда простое, а нередко приводит к корявым заплаткам, которых уже и так немало пришито к этому костюму.

Цитата:
Сообщение от Hawk2086
Почему в нашей игре нет подобного? Имею ввиду "принять за торпеду'?
Мы тут причём? Это вопрос к разрабам игры - почемунепредусмотреливотэтуивонтухрень.
Или хотите, чтобы взамен какого-то вооружения мы бы добавили имитаторы с сигнатурой, сходной с торпедой (а не лодкой, как сейчас)?
Мне такие "хотелки" напоминают постоянные просьбы новичков "А почему в моде нет моей любимой лодки/авианосца/самолёта проекта ХХХ, добавти скорее плиз".
Как ни старайся, а из Перри Энтерпрайз не получишь, увы...

Цитата:
Сообщение от Hawk2086
Про отсутствие Моссов на Вирджиниях и Сивульфах я вообще молчу... баланс чистой воды. Ну смешно же...
Их на западных лодках в моде вообще не было изначально - и что-то это не вызывало рвотного рефлекса, а тут смогли некоторым добавить (а это не так просто, как может показаться) и стало вдруг смешно. Мда...

Цитата:
Сообщение от Рыба Посмотреть сообщение
Я сейчас даже говорю не о том, какое вооружение и т.п. на лодках, достоверно это мало кому известно, а о том чтобы такие правки не делались в угоду пресловутому балансу, ну в самом деле это же не ММО игра какая-то, да и на войне баланса не бывает
Не кажется, что с логикой тут проблемы?
Ты не знаешь ТТХ, но просишь их не делать такими, как сделано.
И конкретно какие "такие правки" тебя не устраивают?
Мы сделаем тебе реальные ТТХ, и куча народа будет просить всё вернуть, т.к. играть (а это всё же игра) будет невозможно/неинтересно потому что ты никого не услышишь, т.к. у тебя ГАК глухой, не убъёшь, т.к. у тебя УГСТа нет, а УСЭТ слепой и без провода, а тебя будут слышать, т.к. ты "ревущая корова" и убивать, т.к. ADCAP это тебе не Физик (не говори только, что у тебя есть Водопад/Вьюга - у тебя целеуказания-то нет, т.к. нутыпонил). Это, конечно, шЮтка, но в каждой щЮтке...

Ну и касательно Гранатов - ответ какой-то будет или главное прокричать, а там хоть не рассветай?

(что-то многабукоф вышло, не обижайтесь если чо :)

Последний раз редактировалось Jaf; 07-02-2020 в 01:02.
Jaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-02-2020, 01:23   #445
Hawk2086
Leading Aircraftsman
 
Регистрация: Jan 2010
Сообщений: 20
Извиняюсь заранее, но я не умею "цитировать". Эти навыки остались где то в 200-х годах.
Услышал Jaf ваше мнение. Подчеркну лишь то, что всё сказанное - это моё личное мнение, а не мнение нашего русскоязычного сообщества.

Что касается Моссов. раньше мол их не было. Согласен. Их не было. Вы реализовали. Молодцы. Но знаете поговорку "делаешь - делай хорошо".
Моссы были урезаны на топ-платформах искусственно. Это же факт верно? Верно. Так о чем мы говорим вообще? Я говорю о том, что если сделали Мосс - то дайте его всем у кого он должен быть. А вы говорите - "сделали - и на этом спасибо...". Нет друзья. Так дела не делаются.
То ли в Дискорде то ли на сайте была открытым текстом названа причина отсутствия их на топах - "Баланс". Занавес.

"а тут смогли некоторым добавить и стало вдруг смешно. Мда..." - Вы изменили баланс. Изменили его кардинально.

Я поддерживал этот мод всеми руками. И наверное пишу сейчас потому, что желание поддерживать осталось. Я предлагал (давно правда) "донатить" Ивану и разработчикам, ради реализации достоверных идей. Я предлагал чуть ли не реальное ЗП для Ивана. непомню правда ему лично или через других (давно было).... Сейчас же смотрю и мне грустно... Очень грустно...
Начало было великолепное. Середина тоже. Сейчас Пепе вас забалансил своими "тестами" )))
Без обид )))
Hawk2086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-02-2020, 12:21   #446
Torpedo 65-76
Sergeant
 
Регистрация: Nov 2019
Сообщений: 214
То что приняли имитатор за торпеду это скорее всего от недостатка акустической картины имитатора,тупо не знали как он звучит,обкакались,подумав что торпеда какая-то сверхновая,и всего лишь )
Torpedo 65-76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-02-2020, 12:31   #447
Torpedo 65-76
Sergeant
 
Регистрация: Nov 2019
Сообщений: 214
Hawk, не согласен с тобой,что добавив Моссы мододелы изменили баланс кардинально,учитывая с колько ТА внутренних и внешних у Акул,и других российских лодок.Даже вонючка та самая дизелючка имеет их 6.Да и баланс тут нафиг не нужен.Они сделали Моссы,сделав тем самым игровой процесс интересней и еще более реалистичней.Ну если в реальности есть имитаторы у Сиульфа и Вирджинии,то конечно и им не плохо было бы их прикрепить как-нить,что уж там говорить
Torpedo 65-76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-02-2020, 12:36   #448
Torpedo 65-76
Sergeant
 
Регистрация: Nov 2019
Сообщений: 214
[QUOTE=Hawk2086;145796]Извиняюсь заранее, но я не умею "цитировать". Эти навыки остались где то в 200-х годах.

там кнопка в нижнем углу сообщения
Torpedo 65-76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-02-2020, 13:12   #449
Рыба
Corporal
 
Аватар для Рыба
 
Регистрация: Mar 2011
Сообщений: 72
Цитата:
Сообщение от Jaf Посмотреть сообщение
Не кажется, что с логикой тут проблемы?
Ты не знаешь ТТХ, но просишь их не делать такими, как сделано.
И конкретно какие "такие правки" тебя не устраивают?
Мы сделаем тебе реальные ТТХ, и куча народа будет просить всё вернуть, т.к. играть (а это всё же игра) будет невозможно/неинтересно потому что ты никого не услышишь, т.к. у тебя ГАК глухой, не убъёшь, т.к. у тебя УГСТа нет, а УСЭТ слепой и без провода, а тебя будут слышать, т.к. ты "ревущая корова" и убивать, т.к. ADCAP это тебе не Физик (не говори только, что у тебя есть Водопад/Вьюга - у тебя целеуказания-то нет, т.к. нутыпонил). Это, конечно, шЮтка, но в каждой щЮтке...

Ну и касательно Гранатов - ответ какой-то будет или главное прокричать, а там хоть не рассветай?

(что-то многабукоф вышло, не обижайтесь если чо
Jaf, да какие обиды, мы же просто ведем обсуждение нашего любимого мода... Вообще получился какой-то спор конечно на пустом месте. Я ничего не утверждаю и тем более не требую, просто поделился своими соображениями на эту тему. На счет Гранатов, это скорее вопрос был, а не какая-то там предъява, - не знаю были или нет, - я поделился своими источниками, вы и Hawk2086 своими, - довольно авторитетными конечно. Возможно там их и не было, по крайней мере такое допущение вполне возможно.
А вообще по-поводу что что-то в моде не устраивает, ну были такие периоды конечно от версии к версии, но должен признаться, что как раз эта версия мне очень нравиться и очень даже устраивает. Лично я например получил ответ на свои вопросы, так что спасибо за обсуждение данной темы.

P/S: Проекты представленные в игре, далеко не все "ревущие коровы", тот этап Советский Флот прошел в 70-х годах. Хотя да, лично я не против и "ревущих коров", новых лодок первой половины холодной войны (всяких там "Ноябрей", "Янки" и т.п. ) .

Последний раз редактировалось Рыба; 07-02-2020 в 14:02.
Рыба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-02-2020, 14:42   #450
Torpedo 65-76
Sergeant
 
Регистрация: Nov 2019
Сообщений: 214
Парни,а реально российский корабль корвет проект 20380 управляемым реализовать в игре?Там у него вроде как антиторпеды есть.Был бы весьма таким харизматичным корабасом
Torpedo 65-76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-02-2020, 21:39   #451
Hawk2086
Leading Aircraftsman
 
Регистрация: Jan 2010
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от Torpedo 65-76 Посмотреть сообщение
Hawk, не согласен с тобой,что добавив Моссы мододелы изменили баланс кардинально,учитывая с колько ТА внутренних и внешних у Акул,и других российских лодок.Даже вонючка та самая дизелючка имеет их 6.Да и баланс тут нафиг не нужен.Они сделали Моссы,сделав тем самым игровой процесс интересней и еще более реалистичней.Ну если в реальности есть имитаторы у Сиульфа и Вирджинии,то конечно и им не плохо было бы их прикрепить как-нить,что уж там говорить
Я имел ввиду что если добавляете Моссы то добавлять их надо всем соответствующим платформам, а не урезать Сивульф со словами "он и так крут". Баланс нарушен именно в этом. Смешно и глупо получается, ведь в обороне, тот же Лось теперь не уступает Вирджинии... Из за Моссов.
Hawk2086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-02-2020, 22:57   #452
Jaf
БЧ-2
 
Аватар для Jaf
 
Регистрация: Nov 2008
Сообщений: 255
Нет, мистер "вице-адмирал", давай уж теперь по Гамбургскому счёту.

Ты написал:
Цитата:
Сообщение от Hawk2086
Я хорошо помню, как плюсом RA считался не баланс, а реализм... Но где же он? Начало было великолепное. Середина тоже Сейчас же смотрю и мне грустно... Очень грустно...
Я спросил: "Что конкретно стало вдруг так неприемлемо?"
На что опять вижу бла-бла про Моссы не у всех...
Это и есть то, что ВДРУГ поломало весь реализъм в игре?

Цитата:
Сообщение от Hawk2086
Моссы были урезаны на топ-платформах искусственно. Это же факт верно? Верно.
Сам себе придумал факт и сам же его возвёл в истину.
Всем же в мире известно, что в России младенцы водку пьют? Факт!
Если ты так уж радеешь за реалистичность, то MK-70 MOSS были только на Огайо (насколько я знаю). Правда категорично утверждать не буду, т.к. наверняка сейчас напишут, что а вот в ColdWaters они стоят на Волке, всех Лосях, Скипджеке, Пермите, позднем Стёржене и Нарвале, значит так оно и есть.

Цитата:
Сообщение от Hawk2086
если сделали Мосс - то дайте его всем у кого он должен быть. А вы говорите - "сделали - и на этом спасибо...". Нет друзья. Так дела не делаются.
А я тебе говорю, что с такими хотелками обращайся туда, если тебя не устраивает вариант "сделали - и на этом спасибо", потому что другого выбора нет. Всё что возможно сделать быстро - делается, остальное добавляется/изменяется по мере возможностей.
Ты знаешь, "всех, у кого он должен быть"? Напиши, покажи авторитетную переписку с американским подводником.
И до кучи: а что ж ты не упоминаешь про СГАПД у других стран, ведь они не только у России и США есть. Так что тут до реализъму, как до Альфы Центавра.

Цитата:
Сообщение от Hawk2086
Часто, вижу, как игроки из российского сообщества пишут Ивану И Пепе о тех или иных моментах игры, требующих изменения. Но все их усилия и "добрая воля" упираются об стену и не понимание...
А я вот, например, вижу, что игроки постоянно пишут "А чё вы не добавите 1134/20380/20385/20386, был бы весьма таким харизматичным корабасом". А на обоснованный отказ реагируют, как дети в магазине игрушек, которым не купили кораблик.

Давай конкретные примеры того, что "те или иные моменты игры" необоснованно проигнорированы.

А вообще лично у меня сложилось мнение (конечно неправильное), что у вас там в сообществе "борзый патриотичный молодняк" (в хорошем смысле) никак не может смирится с тем, что у них не получается пыщ-пыщ с полпинка навалять нашими реалистичными (которые оказывается совсем не такие реалистичные, как хочется) суперракетами/суперторпедами супостату (к тому же ещё и польскому), что вызывает массовое бурление говн (которое, к сожалению, уже сюда докатилось).

Что вас КОНКРЕТНО не устраивает из того, что делает Пепе?
Только, пожалуйста, конкретные факты того, что по его рекомендациям изменено не так, как вам бы хотелось.
Jaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-02-2020, 23:09   #453
Jaf
БЧ-2
 
Аватар для Jaf
 
Регистрация: Nov 2008
Сообщений: 255
Цитата:
Сообщение от Рыба Посмотреть сообщение
На счет Гранатов, это скорее вопрос был, а не какая-то там предъява
Это замечание не к тебе было, а как раз к тов. Hawk2086, т.к. его заявление я воспринимаю именно как предъяву: "Вы, типа, нихрена не знаете, а берётесь делать, не спросив советов у настоящих авторитетов, которые, конечно секретов не выдадут, но про ТТХ реалистичные расскажут, зуб даю"
Jaf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-02-2020, 00:18   #454
Рыба
Corporal
 
Аватар для Рыба
 
Регистрация: Mar 2011
Сообщений: 72
Цитата:
Сообщение от Jaf Посмотреть сообщение

Если ты так уж радеешь за реалистичность, то MK-70 MOSS были только на Огайо (насколько я знаю). Правда категорично утверждать не буду
Тоже читал, что MOSS ставили американцы только на свои SSBN. Так может убрать их с ударных многоцелевых?


#139 - Mk57 MOSS

Type: Decoy (Expendable)

Diameter: - Launch Speed: - Range (anti-sub): 1 nm Sub PoH: 30 8'2:

Weight: 450 kg Target Altitude: - CEP, Surface (nominal): -

Burnout Weight: - Target Speed: - CEP, Land (nominal): -

Signature Type Front Side Rear
Passive Sonar, VLF (0-1000 Hz, 200 Hz Center Frequency) 125,00 dB 126,00 dB 127,00 dB
Passive Sonar, LF (1-5 KHz, 3 KHz Center Frequency) 95,50 dB 96,00 dB 97,00 dB
Passive Sonar, MF (5-10 KHz, 7.5 KHz Center Frequency) 87,50 dB 88,00 dB 89,00 dB
Passive Sonar, HF (10-500 KHz, 20 KHz Center Frequency) 79,00 dB 80,00 dB 81,00 dB

Submarines:
-SSBN 616 Lafayette (United States - 1981)

-SSBN 627 James Madison (United States - 1981)

-SSBN 640 Benjamin Franklin Ilmgroved Lafayette Classl (United States -
1981)
-SSBN 640 Benjamin Franklin Ilmgroved Lafayette Classl (United States -
1981)
-SSBN 726 Ohio (United States - 1982)

-SSBN 726 Ohio (United States - 1988)

-SSBN 734 Tennessee |Ohio Classl (United States - 1989)
Рыба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-02-2020, 22:27   #455
Torpedo 65-76
Sergeant
 
Регистрация: Nov 2019
Сообщений: 214
ну да,а тож американцы будут всем на лево и на право кричать,что у них MOSS-ы на всех лодках.Так то лодки одни из самых секретных видов вооружения,а их вооружение и подавно
Torpedo 65-76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-02-2020, 01:23   #456
Рыба
Corporal
 
Аватар для Рыба
 
Регистрация: Mar 2011
Сообщений: 72
В процессе создания и теста миссии нашел баг с Джульеттой, с её ракетами SS-N-3a. Ракеты не видят цели в дефолтном режиме (mode 0) по атаке snapshoot (ну или через быстрое меню тоже). Просто пролетают мимо заразы.

Прошу помощи, может я чего просто неправильно делаю... По сценарию хотел использовать именно эти ракеты с меньшей дальностью (для хардкора так сказать )) ) и атаковать цель на низких высотах для преодоления ПРО (ордер охранения линкора Нью-Джерси, миссия по мотивам Вьетнамской войны (67-68 год)). Джульета в миссии находится под контролем игрока...
Рыба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-02-2020, 01:44   #457
CrazyIvan
Bugcatcher
 
Аватар для CrazyIvan
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: Russia Kursk City
Сообщений: 1,017
доктрина для шаддока
Вложения
Тип файла: txt MissileShaddock.txt (4.7 Кб, 430 просмотров)
__________________
Only the dead have seen the end of the war.
CrazyIvan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-02-2020, 02:10   #458
Рыба
Corporal
 
Аватар для Рыба
 
Регистрация: Mar 2011
Сообщений: 72
Цитата:
Сообщение от CrazyIvan Посмотреть сообщение
доктрина для шаддока
Спасибо! Потестил в разных режимах, всё работает теперь отлично!
Рыба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-02-2020, 12:47   #459
GROHOT
Corporal
 
Регистрация: Feb 2019
Сообщений: 75
Я понимаю, что и без меня хватает умников...но...
А 667АТ реально сделать? Внешняя модель нужна, конечно, а остальное, вроде как, можно взять из имеющихся лодок. Их 3 штуки было. Конечно мало, но и не 685, который один всего. Да и 945 с 945А по две лодки. Они интересные, кто бы спорил, но 667АТ тоже весьма и весьма. Впрочем это лишь мысли в слух. Иван или Джаф могут на мой бред не отвечать. В любом случае - спасибо за мод.
GROHOT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-02-2020, 14:41   #460
Jaf
БЧ-2
 
Аватар для Jaf
 
Регистрация: Nov 2008
Сообщений: 255
Цитата:
Сообщение от GROHOT Посмотреть сообщение
Иван или Джаф могут на мой бред не отвечать.
Вот тут ты как раз не прав АБСОЛЮТНО.
Твой вопрос - не бред, а вполне себе предложение по улучшению (я надеюсь) игры.
И единственный, кто может ответить тебе (в практическом смысле) на этот вопрос это именно Иван.
Остальные могут только привести свои аргументы "за" и "против" (которые могут повлиять на решение Ивана).

Ну а мне хоть и обидно, что ты меня вычеркнул из обсуждения, но свои 2 копейки я вставлю, уж извини :)

В большинстве случаев такие просьбы являются результатом того, что человеку уже несколько приелось всё и просто хочется чего-то новенького (тем более, что добавлять ещё можно много чего).

Но тут как раз и возникает вопрос: а для чего необходимо вводить в игру юнит ХХХ, что он привнесёт нового/интересного???
Просто ради того, чтобы один человек (которому этот ХХХ нравится так, что он аж спать не может) погонял на нём разок-другой и через неделю написал бы "а давайте добавим лодку-мишень пр.690, классная лодченция".

Cейчас в игре имеется достаточно много управляемых лодок и добавление ещё одной, не отличающейся от них чем-то кардинально, не является первоочередной задачей.
Тем более, что всё новое делается на основе 4 типов лодок с невозможностью кардинального изменения кол-ва их ПУ (про кораблики я вообще молчу).
В движке игры остаётся немало багов, требующих исправления, на которые и тратятся основные усилия.
Ведь для игроков главное (как мне кажется) - "чтобы всё работало правильно", а не "чтобы были представлены все проекты".
Поэтому введение новых юнитов - задача второстепенная (в лучшем случае).
Иван может взяться за неё, если в данный момент не решается более важная/необходимая задача (или если эта задача пока отложена из-за отсутствия идей по её реализации) и если добавление этого ХХХ ему самому будет интересно в том смысле, что это добавит что-то новое (а не просто новую управляемую 3d-модельку).

Теперь, что касается 667АТ.
Нисколько не отрицаю, что она "весьма и весьма интересна", но так ли необходимо её добавление? Что нового она привнесёт в игру?
Есть Akula-I c аналогичными возможностями по применению Гранатов.

Но это моё личное (возможно и неправильное) мнение.
Никому не запрещается высказывать свои предложения (желательно аргументированные), но не надо обижаться, если их не принимают.
Не исключено, что когда-нибудь и это предложение будет реализовано.
Jaf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:39.


Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot