Red Rodgers  

Вернуться   Red Rodgers > Запасная полоса > Ил2 Штурмовик \ Ил2 Забытые Сражения > Kампании и миссии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02-03-2024, 07:26   #1
SWORD
Aircraftsman
 
Аватар для SWORD
 
Регистрация: Mar 2015
Сообщений: 1
Закончил перевод и редактирование статической кампании Battle_for_Smolensk_IL2 («Июль 1941 г. Битва за Смоленск (Ил-2)») автора CzechTexan. Кампания 2018 г.
Хотя автор пишет в предисловии к кампании, что она сделана для модифицированной RRR-карты Смоленска (Смоленск_RRR (Лето)) автора Сайбероласа, но почему-то в той кампании, что у меня, в качестве карты указана дефолтная карта Смоленска (Смоленск).
Поэтому я решил согласно авторской воле перевести игру на модифицированную RRR-карту Смоленска (Смоленск_RRR (Лето)).
То есть, для прохождения этой кампании у Вас должна быть установлена модифицированная RRR-карта Смоленска (Смоленск_RRR (Лето)).

Недавно carsmaster доработал эту карту

http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=5797

за что ему отдельное спасибо. На мой взгляд, карта стала выглядеть заметно лучше.
При редактировании кампании значительно исправлял линию фронта, чтобы она более-менее соответствовала историческим реалиям.
Исправлял некоторые миссии, потому что известно, что в указанные дни пилоты 430-го полка выполняли совсем другие боевые задания.
Для этой кампании существуют неплохие исторические скины самолётов полка героев кампании, но это были скины без бортовых номеров, что, на мой взгляд, нарушает эмоциональное восприятие кампании.

Я попросил широко известного в узких кругах скинодела выполнить эту работу, он любезно согласился и создал комплект скинов Ил-2 для этой кампании.
Он просил не упоминать его имени, считая своё участие в работе над кампанией своего рода мелкой поделкой. Я уважаю его мнение и не упоминаю его имени, хотя не считаю его работу над скинами слишком мелкой работой, недостойной упоминания в числе соавторов кампании.
Уверен, данный комплект скинов для Ил-2 будет ещё неоднократно востребован в различных кампаниях авиасимулятора Ил-2.
Заменил многие дефолтные скины авторскими, как для летабов, так и для стационарных самолётов.
Пользуясь случаем, выражаю благодарность как известным, так и не известным мне авторам скинов.
В ходе редактирования кампании попутно отредактировал названия некоторых населённых пунктов на RRR-карте Смоленска.
Точнее, я их отредактировал ранее при работе над кампанией «Советские истребители в небе войны»

http://forum.aviaskins.com/showpost....postcount=2877


Но там была дефолтная карта Смоленска, сейчас дошла очередь до модифицированной.
Попутно отредактировал вновь обнаруженные неточности и на дефолтной карте Смоленска.
Обнаружил одну новую опечатку на карте Смоленска и RRR-карте Смоленска.
Это название деревни Катынь-Покровская (не путать с селом Катынь, широко известным по расстрелу интернированных польских офицеров весной 1940 года). На картах было указано Катынь-Покровское, исправил.
Отредактированные файлы Smolensk_RRR_ru.properties, Smolensk_ru.properties и texts.txt для карты Smolensk_RRR находятся в папке Русификация во вложениях.
После распаковки архива файлы Smolensk_RRR_ru.properties и Smolensk_ru.properties следует поместить по адресу:

IL-2_4.14.1+DGenPACK 3.0.1\#DGEN\00_INI\i18n

с заменой файлов согласиться.

После распаковки архива файл texts.txt следует поместить по адресу:

IL-2_4.14.1+DGenPACK 3.0.1\#DGEN\07_MAPMOD\MAPS\Smolensk_RRR

с заменой файла согласиться.
Поскольку я вновь редактировал написание названий населённых пунктов и на дефолтной карте Смоленска, я отредактировал файл texts.txt для этой карты.
Чтобы изменения вступили в силу, я создал папку Smolensk с единственным вновь отредактированным файлом texts.txt внутри и поместил её в папку Русификация.

После распаковки архива папку Smolensk следует поместить по адресу:

IL-2_4.14.1+DGenPACK 3.0.1\#DGEN\07_MAPMOD\MAPS

с заменой файла согласиться.

Скины для этой кампании находятся на файлобменнике:

https://transfiles.ru/qiwd5

Тем вирпилам, у кого есть предыдущий вариант кампании, рекомендую заменить его настоящим, из вложения.
Вложения
Тип файла: rar Battle_for_Smolensk_IL2.rar (867.2 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: rar Русификация.rar (12.3 Кб, 24 просмотров)
SWORD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ОДЕССА, Я ВЕРНУСЬ! Статическая кампания истребителя ВВС РККА SkyFan Kампании и миссии 16 09-03-2020 02:50
Миссии из кампании "Край непуганых птиц" I./KG55_akm615 Kампании и миссии 0 08-10-2018 13:26
РЕЙД НА БЕРЛИН Алексей 75 Kампании и миссии 0 16-11-2014 14:11
Две кампании: "День Орла" и "Битва за Британию" piper-kiev Kампании и миссии 6 05-05-2011 16:34
Героическая оборона Севастополя, в новой статической кампании "Черноморская баллада" Rayak-V Kампании и миссии 21 08-01-2008 21:16


Часовой пояс GMT +4, время: 13:47.


Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot