Red Rodgers  

Вернуться   Red Rodgers > Playing Ground > Другие игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16-04-2007, 11:44   #141
RR_XOPb
Норный читеRR
 
Аватар для RR_XOPb
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: HOPA на Большом Дубе
Сообщений: 286
Зачем контрольным? Резал я их и все дела А с живыми проблемы... да...
А нет человека - нет проблемы
__________________
Пророчество Древних:
Тот, кто учится жить, как живут хорьки,
Становится хранителем света
И простирает на внешние миры благородство своего внутреннего мира
RR_XOPb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-04-2007, 13:05   #142
Irinel
FL RR_Jaguar
 
Аватар для Irinel
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Запорожье
Сообщений: 2,130
Цитата:
Irinel - удивила... солдатский патриотизм по отношению к калашу. Винторез рулит-с.
И ничего не "патриАтизма"! "Во первых" - ну привязчивая я.. Я с этим автоматом всю зону прошла. Жалко. Надежная верная вещь, ни разу не подвела. А "по другэ" - хм.. а кто нибудь имеет представление о реальной надежности "Винтореза"? Вот тот же. А "калаш" - это вещь! И в таких условиях, когда куча всякой дряни, лазишь по всяким болотам, пыльные бурьки и дождички из непонятной субстанции, а твое оружие твоя единственная надежда и "папа+мама+Господь Бог", ИМХО надежность - самый важный критерий. Поставила себе мод, где к калашу прикручивается ПБС. И "подрихтовала" параметры. Теперь у "мну" в АКМ 33 патрона в магазине. А то недорозумение какое-то было.
Цитата:
По поводу ограничения по времени. Есть мод в котором данные скрипты (как и все остальные) отключаются и можно ходить по зоне и уровням не торопясь
ХМ!!! А для ЧАЭС тоже работает?? Хочу!!
Цитата:
Для Ирины, от СВД есть долк только в нескольких случаях, а именно в Припяти и при прорыве на ЧАЭС, дабы посбивать с крыши снайперов с гауссами.. да и то.. на выстрел этой базуки сбегается пол батальена монолита и пр шушары, вот и думай нужна ли она тебе, может проще спрятаться. и ползком. ;-))
Саша, так то то и оно. Не получается ползком.. Если потихонечку отстреливая "супостатов-монолитовцев и отбиваясь от спецназа - времени не хватает. Да еще и эти на верхотуре (с чем говоришь они??!!! А то я смотрю - шо то они как-то не правильно стреляют! Ну и где они сию хрень достали?!) - добавляют клопоту.

Со вчерашнего вечера пытаюсь пройти с начала. СВД "Дальнобойщик" + АКСУ для ближнего боя с "глушаком".. А ниче так.. Гламурненько (знать бы чего это слово еще и обозначает ) получается. Вначале выбиваю с дальней дистанции все что попало в прицел, потом оставшихся пару калек добиваю в упор. На прорыв от Кордона до НИИ Агропром со всеми сопутствующими миссиями от Сидоровича, Волка, Беса, Серого и Крота (во "погонялы" блин!) ушло 62 патрона к СВД и около трех магазинов к АКСУ. Вот стою возле колоца и думу думаю - толь сразу в тайник нырять и зачищать НИИ "изнутри", толь пойти расстрелять охрану из СВД, взять документы, а уж потом лезть, искать тайник Стрелка.
__________________
====================================
Flight Lieutenant RR_Jaguar DFM, DFC, DSC
====================================
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад...
== Лучше "Кобр" могут быть только "Кобры"! ==
== На которых ты еще не летал! ==
(с)
Irinel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-04-2007, 13:46   #143
RR_DAE
ВRRедное ЛениФФое и Злое
 
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 1,091
Ны.. ну ты даешь.. тайник стрелка это ж из первый миссий, а ты туда можно сказатЬ, на танке уже приехала ;-))
На счет надежности так ты не сравнивай реальную и игровую надежность, потому, как в реале калаш с ПБС и магазином на 33 патрона - перебор ;-))
З.ы про время на ЧАЭС я уже ругал разрабов.. ибо где-то в КПК я встречал, что Меченый у кого-то выяснил, частоту и периодичность выбросов, ну какого б хрена он туда поперся перед самым выбросом????
З.ы1 Есиб разрабы смоделировали загрязнение оружия.. необходимость его переодической чистки, обслуживания и т.д. и т.п., то я б и сам калаша из рук не выпускал..
З.ы.2 АКМ в игре не встречал ;-(( только под калаши под 5.45 да и патронов 7.62 в игре, кот наплакал..
__________________
"...им даже ненадо крестов на могилы, сойдут и на крыльях кресты..."(с)В.С.Высоцкий

"...ведь у тебя СПИТ, а значит мы умрем..."(с) пилот люфваффы, умерший неизвестным

"...хуже нет исхода драки, чем снаряд хиспаны в сраке..." (с) списанный по инвалидности пилот люфтваффы
RR_DAE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-04-2007, 13:52   #144
Marcell
Leading Aircraftsman
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Мск
Сообщений: 24
Прошёл. Чувства очень смешанные. Вроде и прошёл, но очень жаль. "промежуточная" концовка "хочу, чтобы зоны не было". Странно, что везде пишут что герой слепнет. По-моему, он становится зомбяком. Пока бегаю по ЧАЭС, когда отказался от присоединения. Может, там чё интересное.
Прошёл с Г-36 1000++ патронов (бронебойники и обычные), винторез 1000+ (снайперские, бронебойники, обычные), аптечки, бинты, антирады, РПГ+2 выстрела( минус вертолёт воякам и что-то в тёмном коридоре на ЧАЭС), гроза (для подствольника) что-то вроде 7 ВОГ-25Р, и обычне. в ЧАЭС кончились аптечки и антирады, проходил мучительно. извёл несколько КГ боеприпасов . СВД не тащил-патронов не нашёл. Нашёл в саркофаге аж 2 экзоскелета-после экзоскелета можно без напряга еще и ФН ФАЛ в копилочку положить.
Играл на Мастере.
__________________
свобода в служении.
Marcell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-04-2007, 16:34   #145
Irinel
FL RR_Jaguar
 
Аватар для Irinel
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Запорожье
Сообщений: 2,130
Цитата:
Сообщение от RR_DAE Посмотреть сообщение
Ны.. ну ты даешь.. тайник стрелка это ж из первый миссий, а ты туда можно сказатЬ, на танке уже приехала ;-))
И чего сразу на танке.. Просто - основательно подготовилась. Не люблю легкомысленного отношения к жизни .
Цитата:
Сообщение от RR_DAE Посмотреть сообщение
На счет надежности так ты не сравнивай реальную и игровую надежность, потому, как в реале калаш с ПБС и магазином на 33 патрона - перебор ;-) ......
......З.ы1 Есиб разрабы смоделировали загрязнение оружия.. необходимость его переодической чистки, обслуживания и т.д. и т.п., то я б и сам калаша из рук не выпускал..
Ну ПБС - цепляется это точно! (правда не на АКСУ ну.. Я б АКС взяла, так у этих вояк под мостом небыло его ). А на счет магазина... упс... и надо было так опростоволосится. Позор. Где-то что-то слышала.. Такс. Верну вечером на место.
А на счет загрязнения-разборки-чистки - дык сама не понимаю, почему разработчики так "опростоволосились"? Зачем это они всунули какое-то "состояние" и забыли - загрязнение? С "клинами", разрывами стволов и со всеми вытекающими прелестями небрежного отношения с оружием!
Ну будем надеятся, мож дойдут у них руки и до этого. В конце концов - можно и представить себе. Фантазия и воображение нам зачем даны?
В конце концов - и вода в игре отстствует как понятие! Но это же не значит, что пить все перестали
Цитата:
Сообщение от RR_DAE Посмотреть сообщение
З.ы про время на ЧАЭС я уже ругал разрабов.. ибо где-то в КПК я встречал, что Меченый у кого-то выяснил, частоту и периодичность выбросов, ну какого б хрена он туда поперся перед самым выбросом????
Хм.. А разве не частоту и периодичность снижения мощности Выжигателя?
Но все одно. Ну чай наш Меченный не Терминатор по фамили Рембо! Это только в Голивуде такие вернисажи проканывают. А в реальности да любое мотострелковое отделение такого "героя" завалит в момент. Прижмут огнем, а дальше подберутся и пара Ф-1 решит вопрос. А тут все таки спецназ, хоть и Украинский конечно, однако хоть чему-то они там учатся? не всеж сало под горилку?
И смотаться, отсидется в Припяти, пока эти перебьют друг друга и здохнут под выбросом нельзя.. Хотя... Надо будет попробовать!
У "мну" цикавый мод есть. Там выбитые НПС и монстры не возрождаются при каждом входе в локацию, а появляются после 24 игровых часов (примерно 1 час 20 минут рельного времени) и то - постепенно (еще около суток) накапливаясь до первоначального количества. А то устала, ей богу! Мне пришлось помотаться между Темной Долиной и Янтарем раз 10 (ну не люблю я сторого следовать сюжетной линии), так я на трофейных сволах с Дикой Территории и Темной Долины больше миллиона заработала... Упарилась их таскать к Бармену, а бросить - жалко.
__________________
====================================
Flight Lieutenant RR_Jaguar DFM, DFC, DSC
====================================
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад...
== Лучше "Кобр" могут быть только "Кобры"! ==
== На которых ты еще не летал! ==
(с)

Последний раз редактировалось Irinel; 16-04-2007 в 17:30.
Irinel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-04-2007, 17:38   #146
Irinel
FL RR_Jaguar
 
Аватар для Irinel
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Запорожье
Сообщений: 2,130
Кстати в этом моде и спать теперь нужно. Сны снятся жуткие.. Есть нужно три раза в день - а то каюк наступит быстро. Из "бонусов" - Волк в начале игры для выручки Шустрого дает эту самую СВД-"Дальнобойщик", сто патронов к ней и отправляет на ратные подвиги.
__________________
====================================
Flight Lieutenant RR_Jaguar DFM, DFC, DSC
====================================
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад...
== Лучше "Кобр" могут быть только "Кобры"! ==
== На которых ты еще не летал! ==
(с)
Irinel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-04-2007, 09:50   #147
RR_DAE
ВRRедное ЛениФФое и Злое
 
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 1,091
Свд в самом начале это чит ! ;-)) Я када Шустрого выручал, с ножечком вырезал все атп..
На счет мода на частоту востановления монстров, так он давно стоит ибо иначе тупое мясо получается......
По поводу переждать, у меня была мысль проверить, но скорее всего как только ты вернешься на локацию, опять включиться триггер выброса.. да и не уверен, что они от выброса передохнут, ибо терминаторы, а када один раз не добежал (не успел) лежал мертвым и ждал.. нихто не сдох ;-((
__________________
"...им даже ненадо крестов на могилы, сойдут и на крыльях кресты..."(с)В.С.Высоцкий

"...ведь у тебя СПИТ, а значит мы умрем..."(с) пилот люфваффы, умерший неизвестным

"...хуже нет исхода драки, чем снаряд хиспаны в сраке..." (с) списанный по инвалидности пилот люфтваффы
RR_DAE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-04-2007, 10:48   #148
Gothrom
HS-Yokosuka - 横渚
 
Аватар для Gothrom
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: за компом...
Сообщений: 1,211
А можно мну тут мод выложить, который респаун убирает? А тош сипец какой то, а не зона: Арбат, блин.. ТОЛПЫ народа..

Только не ссылка на рапидшару: она у меня забанена нах
__________________
Бомбоубежище накрыто сеткой, чтобы бомба не знала, куда падает .
We, бля, are champions!
Gothrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-04-2007, 11:19   #149
RR_DAE
ВRRедное ЛениФФое и Злое
 
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 1,091
Мод на респавн...

Выбираешь время, которое тебе больше подходит (имеется ввиду игровое время)
Вложения
Тип файла: rar Respawns.rar (16.5 Кб, 433 просмотров)
__________________
"...им даже ненадо крестов на могилы, сойдут и на крыльях кресты..."(с)В.С.Высоцкий

"...ведь у тебя СПИТ, а значит мы умрем..."(с) пилот люфваффы, умерший неизвестным

"...хуже нет исхода драки, чем снаряд хиспаны в сраке..." (с) списанный по инвалидности пилот люфтваффы
RR_DAE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-04-2007, 13:16   #150
Pray
Пенсионер
 
Аватар для Pray
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 720
Цитата:
Сообщение от RR_DAE Посмотреть сообщение
Прей плиз сцылочку на этот мод..
Вот ссылка. Винни нашел.
минус скрипты в игре
И еще немного вкусностей, развивая тему мода A-Life.
Улучшаем симуляцию жизни в игре.Вариант №1
Вариант №2 Вся живность начинает бегать везде, а не в прописаных разрабами областях Сталкеры начали мигрировать по локациям. В общем мастхэв. Единственное, что может омрачить, так это то, что мод на данный момент еще не полностью опробован. Тем не менее всем кто уже прошел игру стоит попробовать.
В отличие от ссылки Винни скрипты работают. Если верить форуму, то второй вариант более работоспособный.
Пока не сравнивал варианты, т.к. еще не прошел игру.
__________________
LeR19_Beten
HS_Tenchi

Последний раз редактировалось Pray; 17-04-2007 в 17:12.
Pray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-04-2007, 11:13   #151
Irinel
FL RR_Jaguar
 
Аватар для Irinel
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Запорожье
Сообщений: 2,130
А кто до конца прошел, где нибудь объясняется на счет провалов в памяти у нашего героя? И чего он должен убить себя, да еще и с "наводкой" в виде фотки Призрака?!
__________________
====================================
Flight Lieutenant RR_Jaguar DFM, DFC, DSC
====================================
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад...
== Лучше "Кобр" могут быть только "Кобры"! ==
== На которых ты еще не летал! ==
(с)
Irinel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-04-2007, 11:24   #152
RR_DAE
ВRRедное ЛениФФое и Злое
 
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 1,091
Еси дойдешь до правильной концовки, тебе все обьяснят..
__________________
"...им даже ненадо крестов на могилы, сойдут и на крыльях кресты..."(с)В.С.Высоцкий

"...ведь у тебя СПИТ, а значит мы умрем..."(с) пилот люфваффы, умерший неизвестным

"...хуже нет исхода драки, чем снаряд хиспаны в сраке..." (с) списанный по инвалидности пилот люфтваффы
RR_DAE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-04-2007, 17:50   #153
Irinel
FL RR_Jaguar
 
Аватар для Irinel
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Запорожье
Сообщений: 2,130
Цитата:
Сообщение от RR_DAE Посмотреть сообщение
Еси дойдешь до правильной концовки, тебе все обьяснят..
Хе.. Эт ты Саша правьно заметил - если дойду...
Как по мне - так после Х-16 по сюжетке делать нечего. Ну - на крайний случай - после рейда на "Выжигатель"
Цитата:
Сообщение от RR_DAE Посмотреть сообщение
Свд в самом начале это чит ! ;-)) Я када Шустрого выручал, с ножечком вырезал все атп..
Саша! СВД - оно конечно может и чит... Но маленький. С нее в ближнем бою еще попасть нужно!
А вот "вертикалка"!!! Вот это чит так точно! Вчерась установили мод АМК.. Пришлось начать заново. После взятия АТП имея один ПС, продала собранный весь "хабар", кроме патронов к дробовику, и на вырученные деньги купила "вертикалку".. Мдя... Эт-то что-то! А с патронами "жакан" (Семеныч дает в награду 30 штук после мисии на убийство монстров) это дважды что-то!! Вообщем имея еще и "трещетку" для добивания в упор я уже НИИ отштурмовала.
__________________
====================================
Flight Lieutenant RR_Jaguar DFM, DFC, DSC
====================================
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад...
== Лучше "Кобр" могут быть только "Кобры"! ==
== На которых ты еще не летал! ==
(с)
Irinel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-04-2007, 18:28   #154
Marcell
Leading Aircraftsman
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Мск
Сообщений: 24
хм. самое интересное только начинается-припять, саркофаг...вот где экшн
__________________
свобода в служении.
Marcell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-04-2007, 18:53   #155
Irinel
FL RR_Jaguar
 
Аватар для Irinel
 
Регистрация: Aug 2004
Адрес: Запорожье
Сообщений: 2,130
Цитата:
Сообщение от GR_Marcell Посмотреть сообщение
хм. самое интересное только начинается-припять, саркофаг...вот где экшн
Угу.. Экшен под названием "Прощай реальность и здравый смысл"
__________________
====================================
Flight Lieutenant RR_Jaguar DFM, DFC, DSC
====================================
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад...
== Лучше "Кобр" могут быть только "Кобры"! ==
== На которых ты еще не летал! ==
(с)
Irinel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-04-2007, 20:35   #156
Marcell
Leading Aircraftsman
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Мск
Сообщений: 24
зато-весело и хардкорно
хотя после саркофага несколько уныло. зато какие виды
__________________
свобода в служении.
Marcell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2007, 11:31   #157
RR_Bat
Летучий мышь - бомбардир
 
Аватар для RR_Bat
 
Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 168
Цитата:
Сообщение от Irinel Посмотреть сообщение
Угу.. Экшен под названием "Прощай реальность и здравый смысл"
Да... S.T.A.L.K.E.R это "Прощай реальность..", после 1 прохождения хочеться пройти еще и еще , но уже с новыми наворотами и на предельном уровне. Ни одна игрушка так не захватывала (кроме ИЛ-2, конечно ). Играешь, как читаешь новую книгу!!!

По поводу онлине есть отличный сервак на www.mediazona.ru , добро пожаловать!!! 6 мая 2007 тестили новый режим игры "Охота за артифактами" - ВЕШЧЬ!!! Но нужен командный бой, своя стратегия и ТС.
Жду СеРРов, для командной игры!
__________________
У альпинистов есть горы, у моряков море, а у летчиков облака!!!
RR_Bat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2007, 15:34   #158
RR_BEAR
Pilot Officer
 
Аватар для RR_BEAR
 
Регистрация: Aug 2004
Сообщений: 558
Я присоеденяюсь. Давай ближе к выходным договоримся и на пару побегаем.
__________________
война полов ведется традиционным оружием

RR_BEAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2007, 11:35   #159
RR_DAE
ВRRедное ЛениФФое и Злое
 
Регистрация: Jul 2004
Сообщений: 1,091
После очередного патча номер 3 попробовал игру по инету ибо в патче они типа ее пофиксили.. Ну что можно сказать, чуть прикольнее контры.. но эта сцука за 2 часа игры сожрала 110 метрофф трафика.. я хуею.. и это на клиенте... этож можно было 2 мисси захостить.. 10*10.... короче сетевого сталка ф сад...
__________________
"...им даже ненадо крестов на могилы, сойдут и на крыльях кресты..."(с)В.С.Высоцкий

"...ведь у тебя СПИТ, а значит мы умрем..."(с) пилот люфваффы, умерший неизвестным

"...хуже нет исхода драки, чем снаряд хиспаны в сраке..." (с) списанный по инвалидности пилот люфтваффы
RR_DAE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2007, 12:58   #160
RR_Joy
불친절한 한국어 사기꾼™ True хохол
Администратор
 
Аватар для RR_Joy
 
Регистрация: Jul 2004
Адрес: 54°43' с.ш. 20°30' в.д.
Сообщений: 7,247
Вот получил по мылу....




Киев, 11 мая, 2007. S.T.A.L.K.E.R. Обновление до версии 1.0003

Патч версии 1.0003 доступен для скачивания.
Список изменений

Сохраненные игры
Игры, сохраненные в версии 1.0001 или 1.0002, будут работать с версией 1.0003.
Оптимизация:
- Произведено слияние сетевых пакетов, что позволило значительно уменьшить поток и, соответственно, улучшить показатель ping в 2 и более раза.
- Бинарники теперь имеют возможность использовать 3Гб адресного пространства (актуально для владельцев ОС Windows Vista).
Вылеты режима Одиночной игры:
- Исправлен вылет в диалоге с профессором Сахаровым на уровне Янтарь.
- Исправлен вылет на уровне Кордон, когда игра находилась в паузе.
- Исправлен вылет при убийстве псевдо-собаки на уровне Радар.
- Исправлен вылет при выходе из уровня Темная долина.
Вылеты режима Сетевой игры:
- Исправлены многочисленные вылеты, связанные с выделенным сервером.
- Введена проверка названия карты при попытке смены карты через консоль.
Другие исправления:
- Исправлено сюжетное задание "Встретиться с Проводником". Теперь игрок может получить его, обыскав труп Призрака.
- Внесены исправления в процесс перетаскивания трупов монстрами.
- Исправлена проблема со слишком длинными именами игроков.
- Исправлена ошибка, при которой бинокль не был виден в руках.
- Исправлено отображение теней в режимах 16 на 9 при рендере DX9.
- Исправлен видео режим 16 на 9: теперь на широкоформатных экранах будет отображаться больший радиус обзора.
- Исправлены текстовые проблемы для видео режима 16 на 9.
- Добавлена возможность записи/проигрыша пролётов камеры (команды консоли 'demo_record'/'demo_play').
- Теперь сохраняются дампы вылетов игры.
Приятной игры!
Скачать патч


stalker-game.ru
gsc-game.ru
__________________
DAAAAAAHHHH!!!
Админ, прежде всего - Царь и Бог, а потом уже читак и п***рас © bash.org.ru

RR_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:49.


Red Rodgers official site. Powered by TraFFa. ©2000 - 2024, Red Rodgers
vBulletin Version 3.8.12 by vBS. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot